Урок Мхк или то как я влюбилась

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 170 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Шипперство

Настройки
Оба наших героя сидели красными за партой. Ведь стать примером пары и понимать что теперь вас шипперит весь класс это достаточно стыдно. -черт,почему именно мы? Начал разговор Саша Маша решила игнорировать его, ибо была красная как помидор и ничего не понимала. Она долго думала что произошло,но от раздумий ее отвлек голос с парты спереди - эй,когда свдьбу сыграете? Сказала девочка, если чесно даже сам автор не понимает ее:") - Эвелина,завались. Сказала Маша угрожающим голосом. Где то в мыслях саши*черт, теперь все так будут говорить..плохо дело..главное чтобы когда я шел домой мои "любимые" рядом живущие одноклассники ничего такого не говорили* .....передем сразу на тот момент когда саша шел домой..... -серый,давай быстрее. Сказал Саша каменным лицом своему другу -Хахаха серый ну ты и капуша. Послышался голос девочки с русыми волосами, их одноклассницы. -ахах ну да, а вы что думали.сказала идущая рядом с ней девочка со светлыми волосами, ее подруга Надя. Никто не знает почему они ржут с чего угодно,больные видимо((( -да я не капуша. С наигрнной грустью произнес наш капуша. -ахах, с нами идете? Спросил Саша у тех бОлЬнЫх -да, а что такое?поинтересовались они -нет,просто спросил. -ну тогда ждем этого капушу и идем. Сказала Надя Пока они шли к воротам школы наткнулись на Машу -Ооо,Маша, какая встреча. Говорит Надя -Кстати когда на свадьбу зовете?пхахха. Со смехом спросила Алина. От чего замеялась вместе с Надей как не в себя(скидываемся на лечение этих двух дур,на карту, номер 0000) -да вы издеваетесь,завалитесь уже. Сказали Маша и Саша одновременно -Ахахах они уже говорят одновременно. Сказала Алина от чего еще сильнее засмеялись эти две интелектуальные особы (нопоминаю, номер карты 0000) -все,идемте, а то я не хочу стоять тут у школы 3 часа. Наконец посмеявишь сказала Надя .......Пока они шли домой подколов от тех больных небыло, говорили о хрени какой то..... Дома у Маши -Видеть его не хочу, все, я не приду завтра в школу....подумала Маша, пришедшая домой. Радовало то, что она шла домой одна,а не с этими, по ее мнению, клоунами. Прошло 3 дня, Маша не появлялась в школе. За эти 3 дня Саша понял что Маша ему нравится...а может и нет...он сам еще не разобрался...не понятно о чем он думает,но он точно скучает -Алина,Надя! Позвал этих двоих Саша -чего? Спросили они, своими взглядами которым они могли буквально убить, непонятно они говорят с сарказмом или на серьезе, никто не понимает их. -вы случайно не знаете где маша? Спросил он, с лицом наигранного страха - а что, на свадьбу не пришла? Спросила Надя от чего они посмеялись -ну блин,вы серьезно??? Спросил Саша немного злым тоном -не парься,мы не знаем, мы почти не с кем из классе не общаемся по телефону,не нужны их номера.ответила Алина -ладно,понятно. Сказал саша в след девочкам.*мда,видимо они реально не любят общатся с собственными одноклассниками* ..у маши... -ахахх,интересно как он там без меня. На самом деле маша сама не отрицает что он ей нравится,но хорошо относится она к нему даже не собирается -Маша! Завтра ты идешь в школу и это не обсуждается. Послышался голос мамы с кухни -Тц,ладно хорошо. Ответила ей маша * ну вот,опять я его увижу* На следующий день Когда маша пришла в школу,людей в корридорах было мало,так как в 13:50 еще идут уроки у 1 смены. И как на зло она встречает Сашу,они столкнулись взглядами на лестнице.Маша ускорила шаг и решила сходить в столовую. Саша пошел за ней,как никак он ждал ее эти 3 дня. Когда они вышли в коридор который ведет в столовую,Саша заметил, что никого нет и подбежал к Маше.... Он крепко прижал ее к стене,и вот нож.... Продолжение слудет...:)
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)