ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ:ПЕРВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
2 марта 2021 г., 20:49
ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ:ПЕРВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Каюки:он говорил что помещение вот здесь.
Рюу:о моих родителях там ничего не будет.
Рэйден:вот они.
Каюки:вот моя мать.Тамика Ичиро.Погибла несчастный случай.Но тут написано что дата смерти 17 декабря 1974 года.
Рюу:У тебя в этот день не было какого то праздника?День рождение кого то,или что еще
Каюки:да,не помню.Я в то время малой
Рэйден:как и сейчас да?
Каюки:Заткнись Рёдон
Рэйден:Рэйден,правильно Рэйден
Каюки:Да мне все по барабану.
Джесси:эй,не отелоняйтесь от темы
Каюки:точно.Так вот в тот день помойму ничего не было.
Джесси:я могу отправлять людей путешествовать во времени
Каюки:чего?
Рэйден:ой придурок у неё вырасти крылья и она телепат чему тут еще удивляться.
Рюу:тогда Джесси дожна закинуть Каюки и меня в прошлое чтоб мы узнали кто убил его родителей.
Каюки: а почему и ты должна
Рюу:ты один не справишься
Рэйден:да,правильно будет обоим пойти.
Рюу:Ладно Джесси давай.
Джесси:Сюдьте вот сюда.
Каюки:а это безапасно?
Рюу:Каюки быстрее
Каюки:ладно
И наконец Джесси отправила их в прошлое.
1974 год 17 декабря
Каюки:ты где Рюу?
Рюу:я здесь,у нас мало времени.Где работа твоей мамы
Каюки:в пару кварталах отсюда.
Рюу:и самое главное если ты в прошлом то это не значит что тебя в это время нет.Ты будешь в это время маленьким.И ты не должен увидеть маленького себя,если увидешь то ты изменился на настоящее время.
Каюки:откуда ты это знаешь?
Рюу:я читала научную-фантастику,ладно быстрее,где твой дом
1980 Школа для Одаренных Детей
Директор Ичиро:Джесси,Рэйден, Каюки,Рюу вы должны убить убийц ваших родителей в течении года.Джесси это не понадобится.И что вы делаете?
Рэйден:Джесси отправила Каюки и Рюу в прошлое чтобы найти убийцу родителей Каюки
Директор Ичиро: чего?Зачем вы это сделали без моего разрешения?
1974 17 декабря
Каюки:вот и пришли
Рюу:ты же помнишь что я тебе говорил?
Каюки:да да не увидеть себя
Рюу:пошли туда
Каюки:вот эта школа
Рюу:какой кабинет знаешь?
Каюки:326
Рюу:идем быстрее
Каюки:Рюу вот она,сейчас у неё должна закончиться работа.
Рюу:вот она уходит,быстрее за ней
Рюу:Каюки а она сразу возвращалась домой.
Каюки:да
Рюу:она остановилась,здесь.Что она делает?
Каюки:надо разузнать что твоя мама передала этому парню
Они подкрались к тому самому парню и незаметно украли ту бумажку которая дала ему мама Каюки.И вскоре поймали его.Они узнали у него что сейчас нападут на его папу.
Каюки:что тут написано
Рюу:сейчас прочту. Тут написано:Адрес улица Франклина дом 131,все должно как будто несчастный случай.
Каюки:чего
Рюу:быстрее бежим в твой дом
Когда они пришли в доме Такаюки был бардак.И они увидели как был труп.И на 2 этаже был вырубленный Директор Ичиро.На него напали ударив по голове тупым предметом.Каюки обыщи того который 1 этаже лежит.Быстрее у нас мало времени.
ХКаюки спустился в 1 этаж и обыскал того парня.
Каюки:Рюу слышь этого парня зовут Набуаки Аино.У него тут паспорт,жвачка,нож в руке,и деньги.Одет как будто гулять собрался а не убивать.
Рюу:Если он лежит в 1 этаже а директор во 2 то тогда кто вырубил директора.Каюки осторожно.
И именно в этот момент на Каюки нападает сзади.Каюки уваричивается и роняет его на пол и на этот момент подбежала Рюу.Они его лицо прижали к полу и спросили:
Рюу:кто тебя прислал
Каюки:да кто тебя прислал
Убийца:Ричард,Ричард Аино.
Каюки:Рюу надо возвращаться у нас мало времени.
Рюу:Джесси,вытаскивай нас
И тот убийца взял нож и вонзил её в ногу Рюу.
Каюки:Рюу,Джесси быстрее вытаскивай нас
Джесси:вытаскиваю
1980 Школа для Одарённых Детей
Директор Ичиро:А вы долго
Каюки:Быстрее,бинты у Рюу рана
Рюу:ффффф....
Рэйден завязал бинт на рану.
Рюу:Директор Ичиро а вы не знали Ричарда Аино.
Директор Ичиро:Ричард мой старый друг.Нас вместе купил на рынке наш учитель.И обучал он нас бою.Я убежал он остался.
Рюу:Мы видели вас,вы были вырублены.И на Каюки напал убийца его прислал тот самый Ричард.
Каюки:а ещё моя мать хотела убить вас и прислала убийц но там их не было
Рюу:многие наёмные убийцы кидают на деньги.
Директор Ичиро:Не может быть.Ричард?
Каюки:А у вас не было с ним конфликты?
Директор Ичиро:Когда нас продали нас купил богатый дядя.И учил нас защищаться.Каждый раз когда мы тренировались я был лучше чем Ричард.Учитель меня хвалил а Ричарда унижал.И когда я сбежал учитель сказал Ричарду чтоб убил меня потому что учитель дал мне еду,дом а я просто сбежал это воспользовов.
И Ричард убивал моих друзей чтобы я мучился а не просто так умер .Мои друзья были ваши родители.
Каюки:Вы знали что Ричард убил наших родителей и не говорил нам
Директор Школы:Я думал если скажу это то сделаю настоящих убийц или монстров.
Каюки:Одна уже есть....
Рэйден:эй Каюки ты на кого намекаешь.
Каюки:не понятно?Джесси - это монстр.Еслиб не она то этого всего не было.
Рэйден:Мы тебе помогаем а ты дерьмо, обзываешься как дитя
Каюки:Ты кого назвал дерьмом?-сказал злым взглядом
Директор Ичиро:Хватит,хотите найти убийц родителей а ведёте себя как малолетки?
Каюки:Извините
НА ВЕЧЕР:
Каюки:здесь не болит а здесь
Рюу:Каюки хватит мне надоело что ты заботишься это рана скоро уже заживёт.
Каюки:Я потерял многих близких не хочу потерять тебя.
Рэйден:Этот Каюки,он дурак.
Джесси:ты слишком вспыльчивый.
Рэйден: она назвала тебя монстром я не мог просто так стоять.
Джесси:Значит я важна для тебя?
Рэйден:нет,ты мне не важна.И вообще что я здесь делаю.Все равно мы не найдём убийц моих родителей.
Джесси:У меня новая супер сила
Рэйден:Оу ты можешь двигать вещи это телекинез
Джесси:Телекинез
Рэйден:да