СИРЕНЕВОЕ УБИЙСТВО

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 6 982 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА ШЕСТАЯ:ВЛАМЫВАНИЕ

Настройки
ШЕСТАЯ ГЛАВА:ВЛАМЫВАНИЕ Томми:Распологайтесь,посмотрю что на холодильнике,на холодильнике чипсы,чипсы,чипсы,чипсы,пиво,о еще одно пиво. Рэйден:значит не будем обедать? Рюу:нет у меня остались деньги я пойду в магазин что то куплю.А ты пока расположи Джесси. Рэйден:ладно Рэйден:эй Томми,почему ты так живешь? Томмт:не твое дело Рэйден:а откуда вы познакомы с Рюу? Томми:я был в школе для одарнных детей,когда я выпускался Рюу только пришла в эту школу.Тогда мне было 18.Я,Нэтсуко,Джиро,Хамада. Рэйден:а кто это такие? Томми:это мои друзья которые выпустился со школы в один год. Рэйден:а какие они были? Томми:у них были бренду Рэйден:а что такое бенджу? Томми:Бенджу-это сверх-сила,их люди у которых сверх-сила.Так Хамада,Джиро,Нэтсуко были бенджу высокого уровня.Джиро был весёлым и добрым.А Нэтсуко читала книги.Хамада был странным он с детства хотел изучить откуда у него бенджу.И когда он стал выпускникам школы тогда он создал свою лабораторию.Где ставил эксперименты на бенджу. Рюу:я пришла,я взяла макароны,чай ну и все. Я накрою стол. Рэйден:ооо покушаем. Томми:наконец пришла Томми,Рэйден,Рюу покушали пока Джесси еще спала с того момента как её вырубили ФБР чтоб исследовать.Все покушали и тогда Рэйден сказал: Рэйден:Эй Рюу надо поговорить.У тебя появилась сверх-сила,и может у меня тоже должна появится.Что ты сделал когда появилась бенджу? Рюу:ну не знаю я просто сильно крикнула. Рэйден:Томми мне говорил что у него был друг который исследовал бенджу.И может найти его. Рюу:ты похоже забыл зачем мы сюда пришли?Надо найти Шона и Майкла. Рэйден:но тогда потом сможем как-нибудь? Рюу:наверное Томми:эй,вы его не найдёте его лабораторию закрыли.Теперь он работает на ФБР Рюу:если Шона и Майкла забрали ФБР то можем забрать и Шона и Майкла и еще заехать к нему. Рэйден:и когда пойдем туда? Рюу:завтра Рэйден:А Томми пойдёт? Томми:куда Рюу:Нам надо пойти в ФБР за двумя бенджу которые нам нужны. Томми:не я пас Рэйден:ну да жирным дядькам как ты там не место Томми:эй следи за словами ты будешь в шоке когда я буду там.Рюу я иду. Рэйден посмеялся с ухмылкой.Но Рюу сказала: Рюу:что будем делать с Джесси? Томми:оставьте её здесь она похоже ещё долго будет спать. Рэйден:это рисково Рюу:но мы не можем тоскать её в ФБРесли нас заметят то мы должны юудем сражаться. Томми:Рюу права.Надо её оставить. Рэйден:ладно. Они выехали туда на старой развалине Томми который был в гараже.Он был такого состаяние что если пнуть нв бампер то она бы упала. Рэйден:да,ну и карета Томми:заткнись она много пережила.Я с ней ехал в аризону 30 раз. Рэйден:30 раз,ты серьезно? Рюу:эй мы вообще то на задание идем. Томми:какой план? Рюу:мы должны быть словно невидимки,понятно?И самое главное нам нужны два мальчика,они грязно одеты,им где то 15-16. Рэйден:понятно Томми:подьехали Рюу:ну удачи.Я пойду одна,а вы двое. Томми:так и знал,так и знал-сказал недовольным голосом. Рэйден:Рюу,удачи. Рюу:ну давайте. Томми:эй быстрее. Томми и Рэйден зашли в отдел.И сразу же увидили огромного,жирного,жрущего пончики полицейского.Они знали что РэйденРюу,Джесси в обыске.Томми взял Рэйдена как будто он поймал обычного воришку и принес его в отдел.Томми увидел Шона и Майкла и посадил Рэйдена рядом с ними.Рэйден сказал: Рэйден:эй парни мы пришли вас спасти.Я знаю что у вас сверх сила. Шон:чего Майкл:ты кто? Рэйден:мы хотим вас спасти мы вас обеспечим едой и домом.Я вам сейчас дам два ножа.Я подниму бунт и вы дожны устранить легавых. Шон:еда и дом говоришь? Майкл:мы принимаем Рэйден:супер.А есть еще парни или девочки которых поймали. Шон:да есть,они в другой комнате. Рэйден:предупредите их Майкл:давай. Охранник:эй заткнитесь и просто сидите, воришки. Шон:эй заткнись сам Рэйден:ладно я пошел. Рэйден пошел к Томми сказал что все супер и готовился поднять бунт.И он его начал.Он резко выбежал из комнаты и напал на одного из охранников которого увидел первым.Увидив это Шон и Майкл они начали нападать на охранника.Шон ударил его в челюсть а Майкл в печень,охранник вырубился.И в тот же момент остальные сломали дверь и резко выбежали и начали атаковать на охранников у которых щит,и каски.Они били ногами,руками щиты чтобы сломать их.И наконец им это удалось.Охранники были в крови.А тем временем Рюу отключила сигнализацию.Всех охранников повязали верёвкой.Рюу пришла и сказала: Рюу:ну вы их нашли Рэйден:да,конечно Шон:А ты кто? Рюу:Я Рюу,мы знаем что у вас бенджу.У нас есть академия для одаренных детей.Вы можете там жить сколько угодно.И у меня и у одной девочки бенджу. Майкл:если дом и еда то мы пойдем на что угодно. Шон:да конечно мы согласились. Рэйден:оо супер а теперь давайте быстрее домой. Томми:а что сделаем с остальными. Рюу:они уже убежали Томми:ладно,пошли. Они все сели на машину и поехали домой.Но когда они пришли домой Джесси не было. Рэйден:Джесси,Джесси-кричал он Томми:де нету её здесь. Рюу:куда она ушла? Майкл:а это нормально что возле нашего дома солдаты. Шон:да тут даже танки. Рэйден:чего? Томми:так и знал,так и знал Рюу:откуда они нас наши.Они похоже продолжили чип Шону и Майклу. Томми:на,берите стволы.Будем отстреливаться. Рюу:блокируйте двери.Рэйден выходи на 2 этаж,будешь снайпером.Шон,Майкл какие у вас бенджу? Шон:Манипулирование водой Майкл:супер-прыжок,и стреляю острыми предметами которые выходят из рук. Томми:танк стреляет,берегись Танк стрельнул в дом и сделал очень большое отверстие. Рюу:все живы? Да все крикнули в ответ. Рюу:Томми,Рэйден прекрывайте меня.Я выхожу. Рюу вышла из дома и телепортирусь кидала и прыгала возле солдат.Рэйден и Томми стреляли и убивали солдат.Шон направлял свои волны через отверстие которое сделал танк.Волны которые направлял Шон толкали всех солдат.А острые когти которые направлял Майкл попадали в солдат и они искали кровью.Когда Рюу прыгала,кидала солдат,одна пуля попала в её шею.Ушло много крови но регенерация была медленной.Снайперы стреляли дротиками по Шону и Майклу.Дротики попали всем включая Томми и Рэйдена.Они очень ослабли.Солдаты входили в дом и добивались их.Они их топтали,били.Они все были в отключке.Они все истекали кровью. Вдруг пришел тот же Полковник Стэйли и сказал: Полковник Стэйли:в фургон их. Солдаты:есть сэр Их всех погрузили в фургон и когда только начали ехать то увидели.......
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник