ГЛАВА ШЕСТАЯ:ВЛАМЫВАНИЕ
5 марта 2021 г., 12:39
ШЕСТАЯ ГЛАВА:ВЛАМЫВАНИЕ
Томми:Распологайтесь,посмотрю что на холодильнике,на холодильнике чипсы,чипсы,чипсы,чипсы,пиво,о еще одно пиво.
Рэйден:значит не будем обедать?
Рюу:нет у меня остались деньги я пойду в магазин что то куплю.А ты пока расположи Джесси.
Рэйден:ладно
Рэйден:эй Томми,почему ты так живешь?
Томмт:не твое дело
Рэйден:а откуда вы познакомы с Рюу?
Томми:я был в школе для одарнных детей,когда я выпускался Рюу только пришла в эту школу.Тогда мне было 18.Я,Нэтсуко,Джиро,Хамада.
Рэйден:а кто это такие?
Томми:это мои друзья которые выпустился со школы в один год.
Рэйден:а какие они были?
Томми:у них были бренду
Рэйден:а что такое бенджу?
Томми:Бенджу-это сверх-сила,их люди у которых сверх-сила.Так Хамада,Джиро,Нэтсуко были бенджу высокого уровня.Джиро был весёлым и добрым.А Нэтсуко читала книги.Хамада был странным он с детства хотел изучить откуда у него бенджу.И когда он стал выпускникам школы тогда он создал свою лабораторию.Где ставил эксперименты на бенджу.
Рюу:я пришла,я взяла макароны,чай ну и все.
Я накрою стол.
Рэйден:ооо покушаем.
Томми:наконец пришла
Томми,Рэйден,Рюу покушали пока Джесси еще спала с того момента как её вырубили ФБР чтоб исследовать.Все покушали и тогда Рэйден сказал:
Рэйден:Эй Рюу надо поговорить.У тебя появилась сверх-сила,и может у меня тоже должна появится.Что ты сделал когда появилась бенджу?
Рюу:ну не знаю я просто сильно крикнула.
Рэйден:Томми мне говорил что у него был друг который исследовал бенджу.И может найти его.
Рюу:ты похоже забыл зачем мы сюда пришли?Надо найти Шона и Майкла.
Рэйден:но тогда потом сможем как-нибудь?
Рюу:наверное
Томми:эй,вы его не найдёте его лабораторию закрыли.Теперь он работает на ФБР
Рюу:если Шона и Майкла забрали ФБР то можем забрать и Шона и Майкла и еще заехать к нему.
Рэйден:и когда пойдем туда?
Рюу:завтра
Рэйден:А Томми пойдёт?
Томми:куда
Рюу:Нам надо пойти в ФБР за двумя бенджу которые нам нужны.
Томми:не я пас
Рэйден:ну да жирным дядькам как ты там не место
Томми:эй следи за словами ты будешь в шоке когда я буду там.Рюу я иду.
Рэйден посмеялся с ухмылкой.Но Рюу сказала:
Рюу:что будем делать с Джесси?
Томми:оставьте её здесь она похоже ещё долго будет спать.
Рэйден:это рисково
Рюу:но мы не можем тоскать её в ФБРесли нас заметят то мы должны юудем сражаться.
Томми:Рюу права.Надо её оставить.
Рэйден:ладно.
Они выехали туда на старой развалине Томми который был в гараже.Он был такого состаяние что если пнуть нв бампер то она бы упала.
Рэйден:да,ну и карета
Томми:заткнись она много пережила.Я с ней
ехал в аризону 30 раз.
Рэйден:30 раз,ты серьезно?
Рюу:эй мы вообще то на задание идем.
Томми:какой план?
Рюу:мы должны быть словно невидимки,понятно?И самое главное нам нужны два мальчика,они грязно одеты,им где то 15-16.
Рэйден:понятно
Томми:подьехали
Рюу:ну удачи.Я пойду одна,а вы двое.
Томми:так и знал,так и знал-сказал недовольным голосом.
Рэйден:Рюу,удачи.
Рюу:ну давайте.
Томми:эй быстрее.
Томми и Рэйден зашли в отдел.И сразу же увидили огромного,жирного,жрущего пончики полицейского.Они знали что РэйденРюу,Джесси в обыске.Томми взял Рэйдена как будто он поймал обычного воришку и принес его в отдел.Томми увидел
Шона и Майкла и посадил Рэйдена рядом с ними.Рэйден сказал:
Рэйден:эй парни мы пришли вас спасти.Я знаю что у вас сверх сила.
Шон:чего
Майкл:ты кто?
Рэйден:мы хотим вас спасти мы вас обеспечим едой и домом.Я вам сейчас дам два ножа.Я подниму бунт и вы дожны устранить легавых.
Шон:еда и дом говоришь?
Майкл:мы принимаем
Рэйден:супер.А есть еще парни или девочки которых поймали.
Шон:да есть,они в другой комнате.
Рэйден:предупредите их
Майкл:давай.
Охранник:эй заткнитесь и просто сидите, воришки.
Шон:эй заткнись сам
Рэйден:ладно я пошел.
Рэйден пошел к Томми сказал что все супер и готовился поднять бунт.И он его начал.Он резко выбежал из комнаты и напал на одного из охранников которого увидел первым.Увидив это Шон и Майкл они начали нападать на охранника.Шон ударил его в челюсть а Майкл в печень,охранник вырубился.И в тот же момент остальные сломали дверь и резко выбежали и начали атаковать на охранников у которых щит,и каски.Они били ногами,руками щиты чтобы сломать их.И наконец им это удалось.Охранники были в крови.А тем временем Рюу отключила сигнализацию.Всех охранников повязали верёвкой.Рюу пришла и сказала:
Рюу:ну вы их нашли
Рэйден:да,конечно
Шон:А ты кто?
Рюу:Я Рюу,мы знаем что у вас бенджу.У нас есть академия для одаренных детей.Вы можете там жить сколько угодно.И у меня и у одной девочки бенджу.
Майкл:если дом и еда то мы пойдем на что угодно.
Шон:да конечно мы согласились.
Рэйден:оо супер а теперь давайте быстрее домой.
Томми:а что сделаем с остальными.
Рюу:они уже убежали
Томми:ладно,пошли.
Они все сели на машину и поехали домой.Но когда они пришли домой Джесси не было.
Рэйден:Джесси,Джесси-кричал он
Томми:де нету её здесь.
Рюу:куда она ушла?
Майкл:а это нормально что возле нашего дома солдаты.
Шон:да тут даже танки.
Рэйден:чего?
Томми:так и знал,так и знал
Рюу:откуда они нас наши.Они похоже продолжили чип Шону и Майклу.
Томми:на,берите стволы.Будем отстреливаться.
Рюу:блокируйте двери.Рэйден выходи на 2 этаж,будешь снайпером.Шон,Майкл какие у вас бенджу?
Шон:Манипулирование водой
Майкл:супер-прыжок,и стреляю острыми предметами которые выходят из рук.
Томми:танк стреляет,берегись
Танк стрельнул в дом и сделал очень большое отверстие.
Рюу:все живы?
Да все крикнули в ответ.
Рюу:Томми,Рэйден прекрывайте меня.Я выхожу.
Рюу вышла из дома и телепортирусь кидала и прыгала возле солдат.Рэйден и Томми стреляли и убивали солдат.Шон направлял свои волны через отверстие которое сделал танк.Волны которые направлял Шон толкали всех солдат.А острые когти которые направлял Майкл попадали в солдат и они искали кровью.Когда Рюу прыгала,кидала солдат,одна пуля попала в её шею.Ушло много крови но регенерация была медленной.Снайперы стреляли дротиками по Шону и Майклу.Дротики попали всем включая Томми и Рэйдена.Они очень ослабли.Солдаты входили в дом и добивались их.Они их топтали,били.Они все были в отключке.Они все истекали кровью.
Вдруг пришел тот же Полковник Стэйли и сказал:
Полковник Стэйли:в фургон их.
Солдаты:есть сэр
Их всех погрузили в фургон и когда только начали ехать то увидели.......