СИРЕНЕВОЕ УБИЙСТВО

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 6 982 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ТОМ 2 ГЛАВА ПЕРВАЯ:ПРОШЛОЕ

Настройки
ТОМ 2 ГЛАВА ПЕРВАЯ:ПРОШЛОЕ: США ОРЛАНДО.10 ЛЕТ СПУСТЯ СМЕРТИ РЮУ: На длинном шоссе была только одна машина в которой были два парня.Они были Рэйден Мэдока и Такаюки Ичиро.Такаюки был одет в гавайюскую рубашку,а на глазах были были белые круглые очки.Он эффектно купил свою сигарету глядя на скалы.У Рэйдена были часы знаменитого бренда тех времен.А одет был он в клетчетую синюю рубашку,и на нем была черная кепка.За рулём был Рэйден,а Каюки все глядел на скалы безчувстенным взглядом. Рэйден:Все не можешь забыть Рюу? Каюки:А ты что забыл после того как она столько сделала для нас? Рэйден:надо жить настоящим Каюки:Я не умею жить настоящим Рэйден:Незнаю что ты там куришь но..... Каюки:Послушай Рэйден,она нам всем жизнь спасла,а ты? Рэйден:да ладно,всё.Успокойся.Кто там у нас следующий? Такаюки:Джон Капрано-известный на США бизнесмен.Имеет много конкурентов,живёт в большом ,6 этажным особняке. Рэйден:да уж,проникнуть туда будет сложно. Каюки:Останови на заправке,надо попить. Рэйден:Как прикажете сэр. Каюки:Рэйден можешь замолчать.... Рэйден:ладно,ладно я могила. Они остановились на заправке чтоб купить холодной колы.На вывеске заправки была большая надпись "У Клинта".Это была не только заправка а так же и ресторан.Ресторан был полон атмосферой 70ых.На стенах весели плакаты с знаменитыми актрисами а на столах были комиксы.Каюки заказал себе одну колу и картошку фри.А Рэйден же заказал себе одну колу и чизбургер.Когда ели ,они заметили что в кафе кроме одного старика никого не было.Кафешка была поблизости с маленьким городом.Каюки засёк что,что то тут не ладно. Каюки:Рэйден,не подозреваешь что то? Рэйден ел свой чизбургер и сказал набитым ртом: Рэйден:нет Каюки:посмотри на старика Рэйден:обычный старик и что? Каюки:не что то тут не ладно.Когда я посмотрел на старика он до того как я посмотрел пялился на меня 5 мин и когда я посмотрел он отвернулся взгляд. Рэйден:да что ты переживаешь,это маленький городок тут опасных нет. Каюки:Рэйден не забывай что мы зарабатываем наёмниками и мы в розыске. Рэйден:а вот почему ты напялил себе это рубашку. И когда Рэйден сказал Каюки про рубашку не успев закончить тут же в кафе ворвалась полиция. Рэйден:вот черт-сказал пафосно Каюки:Я так и знал,я так и знал.Ты Рэйден,сидел и не верил в меня.А я знал что так все будет. Рэйден:да ладно все мы ошибаемся,щяс запросто с ними разберемся. Полиция им орала руки за спину но Рэйден и Каюки притоворялись как будто ничего не слышали.И вдруг Рэйден встал и сказал: Рэйден:так,подному И тут же его ударили по голове и он упал сказав: Рэйден:вот черт. Каюки тоже ударили,они двоя вырубились. Спустя время они уже очнулись в участке.Их заковали наручниками и оставили в камере.Они услышали разговор полиции: Полиция:это наёмники,их лучше не трогать. И вдруг Рэйден сказал им через решётку: Рэйден:эй где мой Чизбургер,я его еще не доели. Полиция:Сэр вы в камере а не в ресторане чтоб заказывать чизбургер. И произносся какой то громкий звук взрыва. Полиция:эй иди проверь,что там происходит. Когда один из полицейских открывал дверь то какая то девочка вышибла дверь с силой телепатии.Она расплющила всех остальных полицейских.Каюки услышал это и посмотрел на решётку,и увидел окрававленную комнату.Девочка открыла дверь камеры где были Рэйден и Каюки с помощью ключа который взял у охранника.Когда открыла дверь то сказала: Чарли:Меня зовут Чарли Шеиц.Меня прислал Артур Браун за вами. Каюки:и что вам от нас нужно? Чарли:Вы нужны на войне. Они сели на машину и выехали.И тогда Рэйднн спросил: Рэйден:Простите а что за война? Чарли:вы что не в курсе?Война между Бенджу и Людьми. Каюки:Между Бенджу и Людьми? Чарли:мы знаем ваше прошлое.И специально мы пришли за вами.Мы знаем про академию,мы знаем про Рюу,про Джесси и про остальное.И про взрыв в калифорнии тоже знаем. Рэйден:а откуда? Чарли:Артур Браун наш босс учился с Ичиро и Ричардом.И все хватит задавать вопросы,у меня и так голова болит. Они приехали в место где был Артур.Это был старый но большой гараж.В нём были плакаты с рок группами и мотоциклы.Везде было грязно и везде были цепи.А сам Артур сидел в центре на стуле.Каюки и Рэйден чуть занервнечивали из за обстановки. Артур:Рэйден,Такаюки как я рад вас видеть.Я вас ждал 10 лет а вы пропали.Как то не адекватно с вашей стороны.Ну ладно не суть,я хочу чтоб вы подготовились к войне.Хочу чтоб вы все собрали свой старый отряд и вышли на войну. Каюки:старый отряд собрать будет не легко,а с какой стати мы должны это сделать? Артур:я контролирую все полиции в стране и знаю что вы зарабатываете убийствами.Я могу легко сказать котам чтоб они забыли вас.А могу легко сказать где вы,смекаете? Рэйден:Каюки мы должны согласиться потому что если сядем то пожизненно. Каюки:да ты прав но как мы соберём всех? Рэйден:есть телефоны... Артур:и кстати Чарли тоже будет воевать с вами. Каюки:Чарли? Чарли:эй сопляк у меня телепатия я могу хорошо вам помочь. Артур:так что берите что надо и быстро соберите всех. Они пришли чтоб собрать все нужные вещи.Рэйден брал два пистолета,а каюки ножи.Чарли ничего не брала,потому что у нее была телепатия и этого ей хватало.И вдруг вышол какой то парень с длинными волосами и с банданой.И сказал: Кит:Чарли это новички?И да кстати я Кит Слайс. Чарли:да это те о которых говорил Артур. Кит:понятно.Ну и что за способность у вас? Рэйден:у нас их нету. Кит:так вы не бенджу?А зачем вы здесь. Каюки:из за того что ваш босс нас отправил собирать всех для войны,а что за спосбность у тебя? Рэйден:по фамилии ты каюеться превращаешься а слизь.Что не смешно,ну бросьте смешно же. Кит:у меня необычная способность это обоняние,и могу найти кого угодно где угодно. Чарли:мы его нашли когда он был маленьким.Точнее Артур его нашел. Рик:Я Рик-сказал выскачив. Рик:и моё бенджу это излучение радиации. Рэйден:очень приятно. Чарли:ну чтож пошли? Каюки:да мы готовы.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник