Дочь Тёмного Лорда

PG-13
В процессе
54
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 400 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник

Что за..?

Настройки
Pov "автор" Пока Лилит была без сознания, Джек отвёз её домой, там их встретила мама Лилит. Джек, рассказав о том, что Ли упала в яму и ударилась головой, уложил её на диван и уехал, а Аманда обработала её ранения и стала ждать, когда она проснётся. Через 20 минут Ли начала просыпаться, немного пожмурилась и, открыв глаза, увидела, что у окна стояла её мама. - мам. - тихо позвала она. Аманда, услышав голос своей дочери повернулась, подошла к ней и обняла. - как ты, родная? - спросила она, аккуратно поглаживая Лилит по голове. - порядок, только голова болит. - ответила девушка, потирая ушибленное место. Женщина взяла лежащий рядом пакет со льдом и приложила к месту ушиба. - вот, подержи немного, хорошо? - сказала она. - хорошо. - ответила Лилит и стала прижимать лёд к ушибу. - кстати, мам, ты хотела рассказать мне про твою новую работу. - ну, если в кратце, то я работаю медсестрой в местной больнице. - сказала Аманда садясь на стул. - ого, круто, мне Джек рассказывал, что у него там мама тоже работает медсестрой, а ты с ней познакомилась? - спросила Лилит. - с Джун мы познакомились ещё в день собеседования, она хорошая собеседница и отличная женщина. - ответила мама Лилит. - это хорошо, надеюсь вы сдружитесь. Ладно, я пойду спать. Спокойной ночи, мам. - сказала Лилит и встала с дивана, убрав лёд в морозильник, пошла на верхний этаж в свою комнату. - спокойной ночи, родная. - сказала Аманда и пошла в свою комнату. На следующее утро Лилит встала и переодевшись, на её телефон пришло сообщение, девушка взяла телефон и открыла сообщение. (Смс Джастин) привет, Ли, мы сегодня с группой прилетели в Джаспер, так что буду ждать на репетиции). (Смс) хорошо, скоро буду. Ответив на сообщение, Лилит спустилась вниз на кухню. Там уже стояла её мама и готовила завтрак. - доброго утра мам. - сказала девушка заваривая кофе. - доброе утро, доченька, завтракать будешь? - спросила она свою дочь. - с удовольствием, но сегодня моя группа приехала и сказали, что ждут на репетиции. - ответила Ли, попивая кофе. - хорошо, и надолго ты туда пойдешь? - снова спросила Аманда, отпивая чай. - ну, на полдня или больше, так как нужно поднажать с новыми песнями, потому что концерт в эту субботу. - ответила девушка закидывая чехол с гитарой на плечи. - ладно, не забудь тогда купить перекусить, хорошо? - сказала женщина провожая её. - обязательно. Всё, пока, мам, попозже напишу. - ответила Лилит и чмокнув маму в щеку пошла в сторону студии. - удачи. - сказала она и ушла заниматься своими делами. End pov"автор" Pov"Лилит" Идя по улице я слушала музыку в наушниках, дойдя до студии я зашла в здание. - привет всем. - поздороволась я со всеми. - хай. - ответил Глеб, проверяя барабаны. - здорова малая. - подойдя со спины Влад хлопнул меня по плечу и приобнял. - ну что, готовы к репетиции? - сказала Джастин заходя в зал. - да. - ответили мы все хором, и взяв свои музыкальные инструменты пошли в комнату записи. Примерно через 4 часа мы закончили и я пошла домой. Идя по дороге за мной ехал красный спорткар. Увидев его я вспомнила, что произошло в прошлый раз и ускорила шаг, но он не отставая ехал за мной. Понимая, что убегать от него бесполезно я сбавила шаг и начала идти медленно, как только он поравнялся со мной я остановилась. - и что вам надо от меня? - спросила я у него. - тебя кое кто хочет видеть. - ответил он, открывая дверь пассажирского сиденья. Неожиданно я почувствовала, что те, с кем меня ожидает встреча не нанесут мне вреда. - ладно. - ответила я садясь в салон и закрывая дверь. Перед нами открылся портал и мы заехали туда.
54 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)