Знакомый сон
9 марта 2023 г., 10:32
Примечания:
Извините за короткую часть, но захотелось заинтересовать вас
Ночь окутал городок. Лилит в этот момент спала у себя, как обычно не видя снов. Привычное дело не видеть снов, когда ты оказываешь в пустом черном помещении. Ходя по этому помещению, услышала голос.
???: рад снова тебя видеть)
Повернувшись, увидела Меха, тот был выше нее и с улыбкой смотрел на девушку.
Лилит: и тебе привет, давно не виделись, как поживаешь? - улыбнулась меху.
???: ничего интересного, как обычно скучно, - с наигранной грустью ответил.
Лилит: понятно, кстати я тут недавно встретила Десептиконов о которых ты говорил.
???: ну и как они?
Лилит: весело, правда Лидер у них так себе, но я успела подружиться с некоторыми.
???: это хорошо, а автоботов?
Лилит: их тоже, представляешь, они хотели мне охрану поставить, но я сбежала, выдели бы они свои лица - засмеялась.
???: да, автоботы настолько настойчивы и наивны)
Лилит: ага, они серьёзно подумали, что я выдам им местоположение десептиконов.
???: но ты ведь не сдала?
Лилит: конечно не сдала, но Нокаут и Брейкдаун получат от меня.
???: надеюсь они выживут, к сожалению, мне пора.
Лилит: жалко, а так хотелось поговорить еще, но я понимаю тебя, да и я походу просыпаюсь.
???: до встречи в сновидениях.
Лилит: до скорого.
В этот момент сон оборвался и Лилит открыла глаза, осмотрев комнату взглядом.
Как думаете кто к ней пришел во сне?
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/13260485
Кстати вот тут новый фф