Дочь Тёмного Лорда

PG-13
В процессе
54
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 400 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник

Раскрытая правда

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром, Лилит отправилась на кухню, она хотела разузнать от мамы о том, почему она трансформер, но прийдя на кухню её ждал облом, так как женщина ушла на работу. Лилит: "вот досада, ладно, вечером спрошу" - подумала девушка и принялась готовить завтрак, а потом отправилась на Немезиду. День проходил как обычно, Лилит общалась со всеми, даже с вехиконами, но чаще всего с тихоней связистом, а тот был и не против. Они находили темы для разговора, Саундвейв учил её кибертронскому языку и вместе они расшифровывали некоторые координаты, а потом он учил её ходить в образе трансформера и девушка делала успехи, но всю идиллию прервал Мегатрон, который отправил Нокаута, Брейкдауна и Лилит на задание. Превратившись в человека, залезла на руку Ноки и отправились по координатам. {Тем временем у автоботов} Автоботы долго не могли принять то, что Десептиконы дружат с биологической формой жизни, каких вариантов у них только не было: и эксперименты, и превращение в робота, и выкуп информации, но все было не понятно. Неожиданно на базе сработала сигнализация. Оптимус: что случилось, Рэтчет? - спросил лидер. Рэтчет: неизвестный сигнал и он приближается к нам, - ответил док, смотря в монитор и пытаясь расшифровать кто это. Но из тоннеля послышался звук мотора. Арси: похоже, у нас гости, - вскрикнула Арси и навела оружие на тоннель, за ней повторили и остальные. Оттуда выехала легковая машина и трансформировалась в робота. Оптимус: Медея? - удивился Прайм Медея (Аманда): приветствую вас всех - ответила фем с улыбкой на фейсе. Оптимус: Медея, как ты....? Я не видел тебя на Кибертроне в начале войны. Медея (Аманда): это долгая история, я расскажу её чуть позже. И в этот момент появился сигнал об активности Десептиконов. Бамблби: ******* (Что такое рэтчет?) Рэтчет: Десептиконы добывают энергон Балкхед: тогда нужно перехватить их шахту Оптимус: согласен, автоботы, вперед. Открыв мост, они отправились по координатам. "У десов" Наша троица спокойно наблюдала за добычей кристаллов и следили за вехиконами. Лилит: скучновато как-то, - сказала девушка, сидя на плечевом сегменте Брейкдауна. Брейк: согласен, хотелось бы щас подраться, - ответил тот ударяя кулак об кулак. Нокаут: я сегодня не намерен драться, драка плохо влияет на мою краску, - сказал осматривая себя. Лилит: не переживай, будешь стоять в сторонке Она засмеялась, а вместе с ней и Брейк, но один из вехиконов заметил противника и остальные открыли огонь. Завязалась драка между автоботами и десептиконами, в которой первые одерживали преимущество. Лилит тоже сражалась, пока не встретилась с Медеей взглядом, узнав во взгляде свою маму и резко остановилась, десы начали отступать и Нокаут с Брейком опять забыли про неё, одержав победу, те подошли к ней. Лилит: мам...? - она была в шоке от того, что видела ее в другом, истинном обличии. Медея: доченька, я все расскажу тебе Оптимус: это твоя бета? Медея: да, и похоже ей пора знать всю правду Арси: мне бы хотелось послушать. Вызвав граундбридж, все вернулись на базу и Лилит с мамой приняли образ людей. Рэтчет: а это случаем не наша беглянка? Аманда: она моя дочь в первую очередь Рэтчет: как это? Аманда: это случилось до войны, тогда Прайм был еще архивариусом и мы ходили на гладиаторские бои, мне приглянулся один боец, сильный, смелый и привлекательный. Балкхед: Мегатрон Аманда: да, он самый , тогда он был мегатронусом, в один день мы встретились с ним и началась наша дружба, которая перешла во что-то большее. Все внимательно слушали рассказ, а Ли была особенно внимательна Аманда: когда он ушел в политику, то обещал, что сможет обеспечивать нас всем, мы даже хотели завести семью, но...... Это слишком затянулось, перестал как-то обращать внимание, все время был занят, а когда я узнала что являюсь носителем, то не стала рассказывать. А после того дня, после того, как Совет отказал ему в матрице я увидела его разъяренным, в тот момент мне стало страшно и за себя и за бету, других вариантов не было, я обратилась за помощью к Шоквейву и тот помог нам, дальше я обустраивала свою жизнь. Лилит сидела в растерянности и шоке, тот, из-за кого она страдала, тот, кого она не видела в лицо оказывается был рядом, а тут оказалось, что он развязал войну из-за какой-то жалкой матрицы?! Ярость и гнев достиг предела, но сдерживая эмоции она посмотрела на маму и обняла ее. Аманда: теперь ты знаешь правду Лилит: спасибо, мам, я тебя не брошу Рэтчет: вот оно как Арси: ну он и подлец Бамблби:****** (Мегатрон очень хорош в таких делах) Девушка вылезла из объятий женщины и пошла в коридор Бамблби: ******* (куда это она?) Аманда: ей нужно побыть одной, столько информации, ей нужно перезагрузиться Рэтчет: согласен, кстати, как вы жили на земле, да еще и в образе людей? Аманда: а это интересная вещь...... Уйдя достаточно далеко, девушка ударила рукой по стене и по её щекам пошли слёзы.
54 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник