Часть 1
2 марта 2021 г., 20:39
Это очень обидно,
Это так тяжело,
Если любишь и видно, что ему всё равно.
Он не видит страданий и не знает о том,
Как ждёшь ты внимание и улыбки его.
Он видит при встречи как смущаешься ты
И глаза твои просят
" Ну хоть слово скажи»
Подари мне в ответ свои нежные взгляды,
И улыбки секрет.
Как же сказать тебе милый, что тебя я люблю?
Что счастья другого я не найду…