Жизнь Кенмы и Хинаты

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 893 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Гон? Почему именно сейчас?

Настройки
Был обычный вечер, не считая того что Кенму задержали на работе. - Кенма-сан, вам надо подписать ещё эти документы. - сказала работница бета. Её привлекал Кенма и из-за того что беты не чувствуют запаха она думала, что он свободен. - Да, конечно давай документы и можешь идти домой. - ответил как всегда спокойно Кенма. Он знал, что он привлекал эту девушку и знал если так продолжится она вообще при нём будет ходить голой. Почему? Спросите вы. Просто она одевалась очень откровенно лижбы привлечь его внимания. - Слушай Сара!... (Имя придумано только что) - сказал не так спокойно Кенма. - у меня есть омега. Хватит так ходить при мне! - сказал альфа собираясь уйти домой. - Даа..? - растроино спрасила девушка. - тогда извените, я больше так не буду. Досвидания! - сказала растроино бета и ушла. - Так надобы посмотреть сколько времени осталось до гона? Чёрт!! - Кенма понил что гон должен начаться сегодня. Он быстро собрался и покинул офиц мчась домой. По дороги он написал своему солнышку что у него гон. Ответа не получил. Он уже подходил к их квартире, но тут в нос ударил такой сильный и такой возбуждающий запах течного омеги. Что-то в голове щёлкнул и внутренний альфа вырвался на ружу. Он открыл дверь и помчался к источнику запаха. Забежав в комнату он увидел такую картину: его мандаринчик лежит полностью голый на кровати и пихает себе пальцы в такую манящию альфу дырочку. - Люб...ммх... - не успел договорить Шоё как в его губы впились страстным и властным поцелуями. Кенма целуя любимого снимал с себя одежду, чтобы не медлить. И вот Хината лежит на кровати, а над ним навис и играет с его сасочками, альфа. Вся комната была наполнина громкими и такими желаными стонами. Тут Хината почувствовал что к его дырочке приставили член, не успел омега опомница как в него вошли по самые яица и не дождавшись пока Шоё привыкнет, Кенма сорвался, начел бешеный тэмп. Тут и без того громкие стоны стали ещё громче. Хотя куда уже громче. *** Хината проснулся, он хотел встать, но из-за жгучай боли в пояснице упал назад. - Чёёёрт! Как больно! - выкрикнул Хината. - Солнышко, окуратнее. - обеспокоино сказал Кенма, да этот альфа не чего не помнил о ночи, этот ночной гончик помнит только что когда он подходил к их квартире то почувствовал запох течного омеги и крышу сарвало. Кенма не тупой, он мог сложить два плюс два. - Извини, если вчера сделал больно. - сказал парень, обнимая своё фолныфка (солнышко) за талию. - Не чего я в норме, но всё равно. Сегодня ты меня весь день носишь на руках!-радостно крикнул омега, целуя своего альфу в носик.
Примечания:
23 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)