***
/Слизеринская башня/ Драко лежал на диване. Дафна Гринграсс пол часа как красилась на уроки. --Как поживает королева с новым бойфрендом? -Как ты это узнала? - Да ладно Дрейк. Все в школе обсудили это уже сто раз. Итак, какой дуре на этот раз повезло? -Дуре? -Ну, я хочу сказать у тебя должна же быть новенькая. -Я бы так не сказал. Но у меня есть кое-кто в планах. -В планах? -Дафна, по правде говоря, она меня отшила. Ну что делать? -Она мне уже нравится (сказала Дафна с довольным лицом) -Это была большая охрененная ошибка. -Дрейк, я понимаю что такому магниту для сучек как ты трудно это понять, но тебе никогда не приходило в голову, что иногда нужно сделать усилие -О чем ты? -Например: узнать где она бывает или что она любит. Ладно я пошла, а то меня кто-то сильно заждался.Часть 7
21 июля 2021 г., 14:40
Примечания:
Простите за то, что забросила фанфик. Приятного чтения)
Драко чуть не упал с ровного места, когда увидел гриффиндорку валяющуюся на земле. Он мигом обернулся и заговорил:
-Что грязнокровку? Нет, нет, нет
-Нет чувак. Пари есть пари.
Драко: слушай, с жиром я справился бы. Но какого хрена ты мне предлагаешь заучку, да ещё и ходячую неудачницу.
-Послушай друг, на твоем месте я бы не терял ни минуты. Потому что осталось 6 недель до выбора королевы. И если грязнокровка должна стать королевой хогвартса, то я бы сказал что тебе придется попотеть.
Блейз стоял и хихикал над состоянием своего друга.
Драко двинулся в сторону Гермионы и при всех ей сказал:
-Привет, Грейнджер. У тебя есть минута?
Гермиона с удивлением посмотрела на слизеринца. И ничего не ответив она ушла.
Драко: она просто опустила меня у всех на глазах.
Сзади послышался смех. Блейз угорал от произошедшего.