Be my prince

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 179 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Сделка.

Настройки
Из царства Морфея Руслан был нагло вырван сначала громким "мы дома" Фрика, а за тем, не менее громким смехом, даже не смотря на наушники в которых, по обыкновению, спал юноша. Но спать дальше он уже не мог. Просто лежал и смотрел перед собой, разглядывая каждую ниточку обшивки кресла на котором развалился. До Руслана доходили только обрывки фраз, музыка тихо продолжала идти.

"Принцесса? Значит, опять девушку привели. Тц, озабо..." -

Мысли Тушенцова были прерваны протестующим возгласом... Парня? Руслан усмехнулся, представляя перед собой лицо какого-нибудь парня, с явно женственными чертами лица и пидорскими привычками. За этими размышлениями он провел не одну минуту, но опять же, был прерван. Незнакомый, но отрицать глупо - довольно приятный голос, завел разговор про него самого. Самодовольно улыбаясь, Тушенцов выждал момент, пока вопрос прокомментирует Лис, придал лицу безэмоциональный вид и медленно поднялся с своей "постели" и глянул на всех поочередно, как любил это часто делать, а самым последним оказалась та самая Принцеса. Признаться, Тушенцов ожидал чего угодно, но определенно не того, что парень возьмет и отвернется. Руслан недовольно фыркнул и выдернул наушники из ушей, пряча их в задний карман черных рванных джинс. Руслан сел обратно в кресло, видимо незнакомый парень поменял его планы и теперь Холерик прожигал затылок Принцессы взглядом. Даже если последний и заметил это, обращать внимания не стал. Самого Тушенцова нисколько не смущали взгляды остальных, будто спрашивая: "Чел, ты норм вообще?" Вскоре русому наскучило играть в гляделки с затылком парня и он, опираясь о собственный кулак молча следил за происходящим - Та-а-ак, раз уж ее Величество успело познакомиться со всеми адекватными и даже Холериком, - начала Лис издевательски бросила взгляд в сторону Руслана, под тихие смешки окружающих. Чего уж там, сам Тушенцов чуть приподнял уголки губ в усмешке, - можно говорить и о задании. - Лис посмотрела на лежащего рядом Фрика, на что он, пускай и замедлительно, кивнул. - А я сам выбираю кт..., - начавшего говорить юношу нагло перебил Тушенцов, привлекая внимание к своей персоне. - Нет, за тебя уже все решили. - Темноволосый лениво поднялся с излюбленного места и обошел его, зная что именно там, на подоконнике, лежит прозрачная миска с невероятным множеством бумажек: небрежно скрученных, сложенных в несколько раз, кто-то даже умудрился сделать оригами журавля и кораблика из цветной бумаги так, чтобы надписей не было видно. Холерик подошел к Принцессе, наслаждаясь его взглядом, в котором был весь спектр эмоций: непонимание происходящего, заинтересованность и, то что больше всего нравилось в этом моменте Тушенцову, напускная враждебность к его персоне. Самодовольно, словно на него не смотрели как на врага народа, а засыпали комплиментами, Руслан вытащил несколько разных по цвету и размеру бумажек, протягивая ладонь парню, предоставляя ему выбор. Юноша, словно нарочно испытывая терпение Руслана, долго выбирал бумажку. Все не вечно - терпение Тушенцова не исключение. Поставив вазу на чьи-то колени, даже не смотря на этого человека, Руслан грубо схватил новенького за руку и приложил его ладонь к своей, возможно слишком крепко сжимая запястье младшего. - Заебал. Ты определись уже, а, - прошипел Холерик, отпуская чужое запястье и нетерпеливо смотря в омут темных глаз напротив. Парень, явно не ожидавший агрессии в свою сторону, поспешно схватил первую попавшуюся бумажку, убирая ладонь с такой скоростью, будто еще секунда - и она точно бы загорелась синим пламенем. Все это время в комнате царила абсолютная тишина. Прервал ее только Фрик, тихим хриплым голосом. - Бумажку разверни... Ты... Ты должен будешь показать ее Холерику. Он может тебя... эм... Спасти, в чем я очень сомневаюсь. Но.. Если Холерик разрешит, - эти слова он сказал с нажимом, по видимости, обращаясь больше к Тушенцову, нежели Онешко, - Можешь показать кому-то из нас, потому что сам он мудак тот еще. Двое парней, Фрик и Холерик, смотрели друг на друга враждебными взглядами, что как говорится "искры с глаз, пена изо рта". Сдаваться в такие жмурки не собирался ни один, ни другой и возможно, они прожигали друг друга дальше, вот только конец битве положила Принцесса, пихнув развернутую и чуть помятую бумажку в грудь Руслану. Последний даже не заметил, как он встал и подошел так близко, всего на расстояние вытянутой руки. - Это ты виноват, что мне такая параша выпала! - Руслан даже понять не успел, как в него тыкали пальцем второй руки, первой пихая в чужие руки жребий. Тушенцов молча смотрел в глаза напротив, поджав нижнюю губу. С ним никто не мог так обращаться.

В каждом правиле, есть свои исключения.

Этим исключением стал Онешко, который успел прочитать свой "приговор". Ему было, честно сказать, все равно на выебоны со стороны Холерика, но как только он пробежал глазами по тексту и осознал, что это вовсе не тупой розыгрыш, как думал раньше, резко встал, почти не слыша последних слов Фрика.

Доброго времени суток, несчастный ребенок!) Поздравляю, тебе выпал самый уебанский способ самоубийства, который только может быть - утопись в пруду. Условное время: спустя три недели после жеребьевки, полночь.

Обязательная справка: Игра, в которую вы играете, проект, созданный на укреплении доверия и понимания всех вступивших. Может и чрезмерно жестоким способом, но мы добиваемся равенства между всем экипажем. Когда твой друг, знакомый, приятель или просто человек, связанный с тобой незримой нитью общего - безусловно благородного - дела, видит где-то на горизонте свою Смерть, которую позвал на праздник сам, поможешь ли ты ему? Или этот мерзавец даже жизни своей не достоин? Решать тебе. Выбор, что по началу кажется незначимым для одного - идеал для другого. Готов ли твой союзник взять на себя тяжесть человеческого бытия? Быть может, ты и не узнаешь ответов на поставленные вопросы потому, что тебя поглотит отчаяние, неуверенность и параноидальное состояние, и Смерть придет на праздник раньше назначенного времени, и пригласит и как только зазвучит похоронный марш - закружитесь вы тогда в танце. Танце Смерти.

Онешко готов был разорвать в клочья и это записку и этого высокомерного придурка перед ним. Парню до боли хотелось кричать, бить Холерика по плечам, лицу, груди и спине, но он только с силой разжал чужой кулак и пихнул бумажку, от чего та помялась еще сильнее. Онешко боялся воды до безумия, до дрожи во всем теле. От душа он конечно не отказывался, поскольку ставил гигиену превыше всего остального прочего и когда начинался дождь, он не бежал сломя голову в помещение, однако моря, пляжи и бассейны - ненавидел всем сердцем. Находиться под одной крышей с Холериком он больше не мог - иначе попросту запульнет в него диван. Онешко развернулся на сто восемьдесят и быстрыми широкими шагами вылетел на улицу. Плевать, что сейчас напоминает истеричку. Плевать, что оставил в комнате портфель в котором важные для него вещи. Вернется за ними потом. Плевать, что своими криками он точно поднял пол дома. Плевать, что за спиной он слышит чьи-то... Шаги? Онешко резко развернулся и встретился с глазами цвета темного горького кофе. Юноша не заметил сам, как двигаемый эмоциями выбежал на улицу, подобно маленькому ребенку. Прохладный весенний ветер играл с волосами парня напротив, превращая прическу в птичье гнездо. Лицо выражало полную серьезность: сведенные темные брови на переносице, поджатые, искусанные в кровь губы сжать в тонкую линию. В руке Холерик сжимал записку, помятую настолько, что вот-вот станет просить о пощаде. Сам парень молчал, не ясно чего ожидая от Онешко. Однако, в отличии от юноши, Юлик молчать просто не мог. Стоило ему набрать в грудную клетку атмосферного воздуха, как слова и едкие фразочки соединялись в единое целое, представляя собой крайне не лесные высказывания в сторону Холерика. У того, кажется, дергался глаз и чесались кулаки. Онешко и сам был бы не против того, чтобы почесать свои собственные о лицо напротив. - Если тебе, блядскому куску эгоизма, так безразличны жизни других, зачем ты тогда вообще пошел на эту хрень?! - Онешко уже четыре минуты рисковал своими голосовыми связками, отчего стал звучать хрипло, словно голосовые пути уже дали сбой, намекая, что если сейчас парень не перестанет орать, они перестанут выполнять свою функцию на неделю точно, если не больше. - Ты!.. - Юлику бесцеремонно закрыли рот ладонью, призывая к тишине, чем, возможно только подливали масла в огонь и конец возгласов парня еще очень и очень далеко. - Ты сам не заебался орать, придурок?! На нас люди как на конченных смотрят! - Холерик, пускай и безуспешно, пытался вразумить ребенка перед собой. Но по видимости, в системе произошел сбой и Юлик, высунув язык, облизал чужую ладонь. Эффект не заставил себя долго ждать - Холерик отдернул брезгливо руку. Продолжать кричать дальше - было бы глупейшим поступком. Онешко смотрел на Холерика с низу вверх, поскольку был на пол головы ниже, прикусив с силой губу, отчего тут же почувствовал сладковато-металлический вкус крови. Холерик достал из кармана черную электрическую сигарету, затягиваясь, а после выдыхая белые клубы дыма через нос. В нос Онешко, вопреки всем ожиданиям, ударил приятный запах то-ли малины, то-ли еще каки-нибудь лесных ягод. Пускай и неосознанно, но Холерику все-таки удалось утихомирить пылкий нрав Его Величества и теперь, Юлик стоял не производя попыток уничтожить стоящего напротив темноволосого. Он лишь вдыхал приятный запах, уставившись куда-то сквозь собеседника, остекленевшим взглядом. Словно он и не кричал никогда тех бранных слов минутами ранее, словно не истерил как глупая школьница, поднимая на уши весь квартал, а может даже и больше. Понимание того, как ужасно он выглядел пришло к юноше лишь на мгновение и так же отошло - быстро и незаметно. Только сейчас он здраво понимал, что от того, насколько сильно он будет подлизываться к Холерику, настолько высока вероятность того, что последний переложит ответственность с своих плеч на другие. Почему-то от этих мыслей стало противно. Пытаться угодить таким как Холерик - точно не то, о чем грёзил парень. - Все? Принцесса успокоилась? Не прошло и трех лет, - Буркнул Холерик, снова затягиваясь электронкой, не давая Онешко вставить свои пять копеек, - я хочу предложить тебе... Сделку. Хотя почему предложить? я ставлю тебя перед фактом, - темноволосый приподнял уголки губ в усмешке, словно ему доставляло удовольствие видеть раздраженный взгляд Юлика, - Ой, прям пошутить нельзя, сразу сердишься, - парень заметил, как уже спокойный, казалось собеседник, открывает рот, чтобы обсыпать его трехэтажным матом, поэтому тут же продолжил, - Ты слышал сам, как несправедливо ко мне относятся и, незадолго до твоего появления, большинство решили, что спасать меня не собираются. - И почему я не удивлен? - Не перебивай, пока не пожалел что вообще рот открыл, - прошипел Холерик, стрельнув взглядом, - ты - что-то вроде моего запасного варианта. Сначала ты спасаешь мою душеньку, а потом, так уж и быть, я твою. - Лицимер, - еле слышно, одними губами произнес Юлик, что, собственно, было проигнорировано. Хотя Юлик был точно уверен, что последний услышал и возможно, уже придумывает где хоронить его тело.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)