Глава 4.
8 марта 2021 г., 22:36
Еле еле найдя нам нормальную одежду мы вернулись домой. С четырьмя пакетами.
Трехкомнатная квартира у нас, и это отлично. Я с дочкой в одной, а Алена мама в разных.
Приготовив с утра всем завтрак села собираться на работу.
Я разбудила всех кроме мамы, у нее сегодня выходной.
- Алена, тебе пора в школу,- будила я ее.
Она заканчивает десятый.
- Хорошо.
Тупица пошла в школу, а мы поехали в садик.
После я на работу.
Сев за свой рабочий стол стала разбирать документы. Так...
Забрав Хлою, даже не стала переодеваться поехала сразу в кафе.
Заходя все уставились на нас Хлоей.
- Привет, сучки,- с улыбкой сказала я и мы с ней окончательно спустились.
Девочки побежали обниматься и знакомиться.
После подойдя к парням поздоровалась с ними.
- Что за прелестное существо?- спросил Дима.
- Хлоя, моя дочь,- сказала я.
Я наконец увидела Кристину.
Она отходила в уборную.
- Спартуша! Иди сюда,- позвала она мальчика лет пяти.
Мы друг друга увидели и обнялись... Крепко и минуты две три минимум.
- Это Спартуша, мой сын,- представила она и я нагнувшись сказала.
- - Дай пять,- попросила я и протянула я тот дал мне.
- Это Хлоя, ей в мой день рождения будет пять.
Весь вечер мы провели вместе.
- Снеж, у меня сел телефон. Сможешь дать позвонить?- спросила она убирая свой телефон.
- А вам куда?
- Домой.
- - В восемнадцати этажку?
- Да.
- Так я у мамы сейчас живу поехали довезу.
- А детское кресло?
- Мы вчера новой купили, а старое в багажнике.
Мы все же заехали в магазин и купили вкусняшек. А поехали мы на другой конец города.
Потому что наши мамы сидя у Крис дома, когда узнали, что мы вместе сказали ехать в магазин.
Хлоя с Спо(Спартаком) сдружились и когда мы выходили с магазина бежали к машине вместе.
- Чем ты сейчас занимаешься то?- спросила она когда я открывала багажник.
- Управляю компанией, а ты?
- Сижу дома, как мама раньше. Продаю одежду, через интернет.
- Ой... Что я вспомнила.
- Ну.
- Помнишь ты рассказывала, как Лили купила у вас часы и принесла десятками?- и мы обе посмеялись.
Спокойно заходя домой мы решили пойти на площадку.
Мы вышли с Кристиной, с детьми и к нам присоединилась парочка Милы( сестрица Кристины) и ее муж Альберт.
Но позже к нам пришла компания. Там были все.
- Снежана!- позвал Давид.
- Оо, какие люди,- он обнял меня и как раньше не хотел отпускать.
Мне позвонили я быстро отошла и ответила.
Хлоя стояла на два метра от меня.
Так как знала, что если я отхожу, значит по работе.
Я закончила разговор и подошла к ней.
- Чего зайка моя?
- Я хочу кушать.
- Хорошо, сейчас куда нибудь сходим,- мы пошли к ним. Позвав Кристину со Спартушей с нами.- Ребят, мы пойдем покушаем и придем.
Зайдя в пиццерию заказали две пиццы , детям сок и нам по кофе.
До сих пор не могли наговориться.
- Снежана, а когда у тебя выходной?- спросил Артем, не тот который мой бывший, а другой.
- В любой день, а так только по воскресеньям.
- Не хочешь погулять?
- Нет,- с улыбкой ответила я и отпила кофе.
- А со мной?- уже вошел в наш разговор мой бывший Артем.
- А со мной?- Давид.
- А я? Может со мной?- Гайк.
- Ну ка сучки разошлись,- сказала Кристина и прошла мимо них сев рядом со мной.- Детка, я уже все решила. Ты идешь со мной,-сказав убрала одним взмахом волосы назад.
- Зайка моя, с тобой хоть на край света,- обняв ее за талию произнесла.
- Эээ,- все начали возмущаться и подходит Абуль(Альберт).
- Всем тихо,- обратили все внимание на него, а он смотрел мне в глаза.- Снежан, есть курить?
- - Альберт, ты как всегда,- все начали снова шумиху, а я достав сигарету себе и ему подкурили дальше начали разговаривать.
Ближе десяти мне пришлось отвезти Хлою и Кристину со Спо домой, и уйти по работе.
Когда я шла уже обратно домой с другом встали покурить около фонаря.
- Блять, теперь сейчас джинсовку придется отстировать, вся в крови,- сказала я когда заметила кровь на рукаве.
- Волосы, что то тоже мокрые,- сказал Саша, он из моей банды( если можно так назвать).
- Отличный блять цвет выбрала. Похуй придется еще и волосы мыть.
Вдруг, позвонила мама.
- - Ты когда придешь?
- Через минут двадцать,может и позже. Ложись спать, не жди.
- Хорошо.
- Никто еще не знает, про твой заработок основной?
- Нет, слишком это для них.
- До работаешь когда нибудь.
- - Мы все когда нибудь доработаемся. Ладно пойду я, надо еще кинуть стираться.
- Ладно, давай. Скинешь, как договаривались, одну треть.
- Я помню.
В итоге через неделю с Кристиной мы соединили продажу.
Восемнадцатого я уехала, а двадцатого приехала.
- Кристин, они оба задолбали написывать,- жаловалась я когда мы сидели у меня.
- - Артема жаба душит, после того выпускного. Мы же последний год более менее нормально общаемся... Так он только о тебе и жалуется. Манучарян, так же как и этот Артем тоже хочет твои деньги. Хотя с Аршакяном мы начали общения вспоминая тебя.
- Ни с один и не с другим не хочу отношения. Два самовлюбленных барана.
- Да успокойся ты. Короче я собираюсь переехать от родителей. С тобой дела у меня пошли в гору.
- Я тоже об этом задумывалась и уже под исказала в 16 доме квартирку на последнем этаже.
- Ну да 17 этаж, вышел уже магазин за углом.
- - Кстати, родители скоро выплатят ипотеку по той квартире.
- Отлично, я думала вы уже ее официально купили.
- Как видишь нет.
Внезапно звонок в дверь.
Мы переглянулись и пошли открывать.
- Снежан, открой,- просила Оля.
Мы сели и она начала рассказывать с чего она даже не предупредила.
- Мы с мамой начали ссориться по поводу моей жизни и в конце концов она выгнала меня.
- Ага и что ты хочешь от меня?- спросила я смотря ей в глаза.
- Помощи.
- Какой? Моральной? В деньгах?- спокойно и холоднокровно говорила я отпив свой кофе.
- Я не знаю.
- Хорошо,- внезапно я произнесла.- сейчас иди куда хочешь, хоть в комнату, хоть к друзьям. Когда надумаешь чего именно тебе от меня нужно, тогда подойдешь или позвонишь. Хорошо?
- Ладно...
Она куда то ушла, а мы продолжили свой разговор.
- Почему ты так резко?
- Чем я помогу, если она даже сама не знает чем?
- Сразу же видно поддержка.
- Нет, ей еще и деньги нужны.
- Тебе лучше знать.
Немного поболтав с ней мы разошлись.
Год мы видимся каждый день...