Тяжка

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 846 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4.

Настройки
Еле еле найдя нам нормальную одежду мы вернулись домой. С четырьмя пакетами. Трехкомнатная квартира у нас, и это отлично. Я с дочкой в одной, а Алена мама в разных. Приготовив с утра всем завтрак села собираться на работу. Я разбудила всех кроме мамы, у нее сегодня выходной. - Алена, тебе пора в школу,- будила я ее. Она заканчивает десятый. - Хорошо. Тупица пошла в школу, а мы поехали в садик. После я на работу. Сев за свой рабочий стол стала разбирать документы. Так... Забрав Хлою, даже не стала переодеваться поехала сразу в кафе. Заходя все уставились на нас Хлоей. - Привет, сучки,- с улыбкой сказала я и мы с ней окончательно спустились. Девочки побежали обниматься и знакомиться. После подойдя к парням поздоровалась с ними. - Что за прелестное существо?- спросил Дима. - Хлоя, моя дочь,- сказала я. Я наконец увидела Кристину. Она отходила в уборную. - Спартуша! Иди сюда,- позвала она мальчика лет пяти. Мы друг друга увидели и обнялись... Крепко и минуты две три минимум. - Это Спартуша, мой сын,- представила она и я нагнувшись сказала. - - Дай пять,- попросила я и протянула я тот дал мне. - Это Хлоя, ей в мой день рождения будет пять. Весь вечер мы провели вместе. - Снеж, у меня сел телефон. Сможешь дать позвонить?- спросила она убирая свой телефон. - А вам куда? - Домой. - - В восемнадцати этажку? - Да. - Так я у мамы сейчас живу поехали довезу. - А детское кресло? - Мы вчера новой купили, а старое в багажнике. Мы все же заехали в магазин и купили вкусняшек. А поехали мы на другой конец города. Потому что наши мамы сидя у Крис дома, когда узнали, что мы вместе сказали ехать в магазин. Хлоя с Спо(Спартаком)  сдружились и когда мы выходили с магазина бежали к машине вместе. - Чем ты сейчас занимаешься то?- спросила она когда я открывала багажник. - Управляю компанией, а ты? - Сижу дома, как мама раньше. Продаю одежду, через интернет. - Ой... Что я вспомнила. - Ну. - Помнишь ты рассказывала, как Лили купила у вас часы и принесла десятками?- и мы обе посмеялись. Спокойно заходя домой мы решили пойти на площадку. Мы вышли с Кристиной, с детьми и к нам присоединилась парочка Милы( сестрица Кристины) и ее муж Альберт. Но позже к нам пришла компания. Там были все. - Снежана!- позвал Давид. - Оо, какие люди,- он обнял меня и как раньше не хотел отпускать. Мне позвонили я быстро отошла и ответила. Хлоя стояла на два метра от меня. Так как знала, что если я отхожу, значит по работе. Я закончила разговор и подошла к ней. - Чего зайка моя? - Я хочу кушать. - Хорошо, сейчас куда нибудь сходим,- мы пошли к ним. Позвав Кристину со Спартушей с нами.- Ребят, мы пойдем покушаем и придем. Зайдя в пиццерию заказали две пиццы , детям сок и нам по кофе. До сих пор не могли наговориться. - Снежана, а когда у тебя выходной?- спросил Артем, не тот который мой бывший, а другой. - В любой день, а так только по воскресеньям. - Не хочешь погулять? - Нет,- с улыбкой ответила я и отпила кофе. - А со мной?- уже вошел в наш разговор мой бывший Артем. - А со мной?- Давид. - А я? Может со мной?- Гайк. - Ну ка сучки разошлись,- сказала Кристина и прошла мимо них сев рядом со мной.- Детка, я уже все решила. Ты идешь со мной,-сказав убрала одним взмахом волосы назад. - Зайка моя, с тобой хоть на край света,- обняв ее за талию произнесла. - Эээ,- все начали возмущаться и подходит Абуль(Альберт). - Всем тихо,- обратили все внимание на него, а он смотрел мне в глаза.- Снежан, есть курить? - - Альберт, ты как всегда,- все начали снова шумиху, а я достав сигарету себе и ему подкурили дальше начали разговаривать. Ближе десяти мне пришлось отвезти Хлою и Кристину со Спо домой, и уйти по работе. Когда я шла уже обратно домой с другом встали покурить около фонаря. - Блять, теперь сейчас джинсовку придется отстировать, вся в крови,- сказала я когда заметила кровь на рукаве. - Волосы, что то тоже мокрые,- сказал Саша, он из моей банды( если можно так назвать). - Отличный блять цвет выбрала. Похуй придется еще и волосы мыть. Вдруг, позвонила мама. - - Ты когда придешь? - Через минут двадцать,может и позже. Ложись спать, не жди. - Хорошо. - Никто еще не знает, про твой заработок основной? - Нет, слишком это для них. - До работаешь когда нибудь. - - Мы все когда нибудь доработаемся. Ладно пойду я, надо еще кинуть стираться. - Ладно, давай. Скинешь, как договаривались, одну треть. - Я помню. В итоге через неделю с Кристиной мы соединили продажу. Восемнадцатого я уехала, а двадцатого приехала. - Кристин, они оба задолбали написывать,- жаловалась я когда мы сидели у меня. - - Артема жаба душит, после того выпускного. Мы же последний год более менее нормально общаемся... Так он только о тебе и жалуется. Манучарян, так же как и этот Артем тоже хочет твои деньги. Хотя с Аршакяном мы начали общения вспоминая тебя. - Ни с один и не с другим не хочу отношения. Два самовлюбленных барана. - Да успокойся ты. Короче я собираюсь переехать от родителей. С тобой дела у меня пошли в гору. - Я тоже об этом задумывалась и уже под исказала в 16 доме квартирку на последнем этаже. - Ну да 17 этаж, вышел уже магазин за углом. - - Кстати, родители скоро выплатят ипотеку по той квартире. - Отлично, я думала вы уже ее официально купили. - Как видишь нет. Внезапно звонок в дверь. Мы переглянулись и пошли открывать. - Снежан, открой,- просила Оля. Мы сели и она начала рассказывать с чего она даже не предупредила. - Мы с мамой начали ссориться по поводу моей жизни и в конце концов она выгнала меня. - Ага и что ты хочешь от меня?- спросила я смотря ей в глаза. - Помощи. - Какой? Моральной? В деньгах?- спокойно и холоднокровно говорила я отпив свой кофе. - Я не знаю. - Хорошо,- внезапно я произнесла.- сейчас иди куда хочешь, хоть в комнату, хоть к друзьям. Когда надумаешь чего именно тебе от меня нужно, тогда подойдешь или позвонишь. Хорошо? - Ладно... Она куда то ушла, а мы продолжили свой разговор. - Почему ты так резко? - Чем я помогу, если она даже сама не знает чем? - Сразу же видно поддержка. - Нет, ей еще и деньги нужны. - Тебе лучше знать. Немного поболтав с ней мы разошлись. Год мы видимся каждый день...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник