Shadow of her BODYGUARD

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
271 страница, 88 142 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 14

Настройки

IAMX - Happiness

Макс - Чертова Хезер, какого хрена она вообще себе позволяет! Пришла, поцеловала, а потом просто ушла. Она решила просто, блять, проверить, как я отношусь к ней. Блять! - Ты все сказал? - спокойно спросил Пит на другом конце трубки после нескольких минут тишины, которую нарушило мое тяжелое дыхание. - Нет. Это сучка... - Я слышал, что она сучка, Макс, но вспомним причину, по который ты согласился на эту работу. - Пит, блять, только не говори, что ты на ее стороне, - зарычал я. - Макс, сейчас ночь, четыре утра даже я бы сказал. - Ох, Пит, - закатываю глаза. - Нет, послушай. Подумай над всей этой ситуацией. Посмотри все на это под другим углом. - Пит, что за херню ты несешь? - Я отключаюсь, спокойной ночи, - только и сказал Пит и звонок прервался. Замечательно. Поездка в аэропорт проходит спокойно, точнее ползет как улитка. Я ненавижу перелеты. Дорога в Бостон меня напрягает, но в то же время странное чувство появляется внутри меня. Я не звонил Хайди два дня и не отвечал на ее звонки. Я просто не могу пока что этого сделать. Будто что-то не правильное. Посадка в аэропорту Бостона, а после дорога к дому семьи Аддерли. В голове всплывает то, что я забывал на протяжении последних пяти лет, и я преуспел в этом. - Макс, - резко поворачиваю голову в сторону Кайла. Хезер выходит из машины, и я понимаю, что мы подъехали к ее дому. Заносим сумки в дом. Кайл забирает сумки и уходит в спальню на первом этаже. Опускаю голову и смотрю на руки, понимаю, что держу в руках ее чемоданы. Хезер наверху и я слышу, как пульс учащается, а сердце ускоряет свой ритм. Поднимаюсь на второй этаж, открываю дверь в нашу...Черт, ее спальню, ставлю чемодан. Здесь все точно так же, как и пять лет назад. Хезер смотрит на кровать. Она стоит все на том же месте, как и пять лет назад, как и в тот момент, когда я ушел от этой сумасшедшей девчонки. Сердце грохочет уже так, что я слышу пульс в ушах. Я помню, как пять лет назад я вышел из больницы, помню, как со мной была моя Хезер, я помню, как и чем мы занимались на этой кровати, и я помню, как я ушел от нее. Ставлю чемоданы на пол, перевожу взгляд на Хезер. Сжимаю челюсть. Нет уж. Это было пять лет назад. Сейчас у меня есть Хайди и я не собираюсь что-либо менять в своей жизни. Хезер Аддерли - прошлое. Разворачиваюсь и выхожу из спальни. Эта чертова сучка не дождется ничего. Не собираюсь извиняться за то, что произошло тогда. Я сделал правильный выбор и не собираюсь что-либо менять. Прохожу в комнату, где я должен был жить пять лет назад. Бросаю свою сумку на кровать и, раздевшись, направляюсь в ванную. Горячая вода обжигает мое тело. Краска на моих руках стала менее яркой и мне снова нужно записываться к мастеру по татуировкам. Не хочу, чтобы они были блеклыми. Когда краска теряется, начинают проступать шрамы. Выхожу из ванной, вытираюсь и переодеваюсь в черные джинсы, ботинки и черную футболку. Выхожу из спальни и спускаюсь на первый этаж, где разносится вкусный аромат нашего обеда. Кайл и Джордж сидят на диване, а по телевизору идет хоккей. Нехотя присоединяюсь к ним. - Звонил Вернон, он сейчас подъедет, - говорит Джордж, киваю в ответ и продолжаю смотреть телевизор. Через десять минут открывается входная дверь и заходит Вернон. Еле заметная улыбка появляется на моих губах, и я встаю с дивана, чтобы поприветствовать его. - Макс, - Вернон широко улыбается. Мы пожимаем друг другу руки. - Вернон, - он хлопает меня по плечу и осматривает с ног до головы. - Совсем взрослым стал, - он отпускает меня и приветствует остальных. Чувствую отцовскую доброту от него, и это довольно сильно беспокоит меня. У меня не было отца большую часть моей жизни, а Вернона я знаю всего ничего и это неправильно. Мышцы напрягаются, когда я слышу, как кто-то спускается по лестнице. Вижу, как смотрит Кайл в ее сторону, и в ту же секунду во мне начинает нарастать необъяснимая агрессия, я хочу его ударить, и желательно так, чтобы разбить ему нос. Вернон смотрит в ту же сторону, но отцовским взглядом, и я нехотя поворачиваюсь туда же. Она спускается по лестнице с горделивой осанкой и изяществом, уже свойственным не девчонке, а женщине и это возбуждает меня. Она словно чертова сирена. Сжимаю кулаки, мои брови сдвигаются. Мне не нравится Хезер, точнее я отношусь к ней совершенно спокойно, то есть чисто профессионально. Я ее телохранитель. Через один месяц я снова вернусь на базу и буду счастлив там вместе с Хайди. Вернон крепко обнимает Хезер и они уходят в кабинет. Прислоняюсь к стене, сложив руки на груди. Мне нужна разрядка и мне чертовски не хватает Хайди, которая умело с этим справляется. Дверь кабинета открывается через десять минут и Хезер, грозно взглянув на меня, проходит мимо, оставляя за собой цветочный аромат. Который блять напоминает мне амбар. Какого вообще хрена со мной происходит? И какого хрена я становлюсь похожим на маленькую девочку, которую бросил парень?! Мне начинает казаться, что я вскоре расплывусь от этой девицы. - Макс, - поднимаю голову. Вернон кивает в сторону кабинета, и я сразу же направляюсь туда. В кабинете пахнет деревом и свежим ароматом парфюма Вернона. И это по какой-то идиотской причине напомнило мне о доме. - Я хотел поговорить, - Вернон садится на кресло и я присаживаюсь напротив него в похожее. - О чем? - О тебе, о Хезер. - Я хмурю брови. - Не понимаю. - Мы только что разговаривали с ней, и она попросила заменить тебя другим. - Что? - мой вопрос превращается в рычание, и я быстро осекаюсь. - Что? - еще раз уже спокойнее спрашиваю я. - Она сказала, что ты слишком ее опекаешь. - Я делаю все для ее безопасности, - отвечаю я. Мое горло слегка першит. - Я беспокоюсь о ее безопасности, я не хочу позволить случиться тому же, что и тогда. - Мы несколько минут молчим, Вернон кивает, будто что-то обдумывая. - Ты ведь не доверяешь Кайлу и остальным? - И ее друзьям, - отвечаю я, все так же смотря на Вернона. Он трет подбородок и снова молчит. - Хезер рассказала, почему ты уехал тогда и сказала, что было между вами, - он переводит взгляд на меня, и я сглатываю. Чувствую себя подростком, который разговаривает с родителем подружки. - Вернон... - Нет, Макс, - он качает головой. - Знаешь... ты, наверное, единственный парень которому бы я доверил свою дочь и знаешь... наверное, глубоко в душе я догадывался что между вами не просто профессиональные отношения. - Мистер Аддерли. Я телохранитель вашей дочери и не больше. Да, я не могу отрицать того, что было, это было бы глупо. Но вы должны знать, я не использовал вашу дочь в корыстных целях. - Я знаю. - На данный момент у нас нет никаких отношений, кроме рабочих. Через месяц мой контракт закончится, и я вернусь домой. Я уважаю Вас и я просто бы не смог отказать Вам в вашей просьбе, именно поэтому я здесь, не более, - говорю ему, и в кабинете снова повисает тишина. Вернон о чем-то думает, чуть позже встает с кресла и подходит к окну, а после минуты тишины снова смотрит на меня. - Ты любишь ее, не так ли? - он смотрит мне прямо в глаза. - Нет, я не умею этого делать, мистер Аддерли, - встаю с кресла. - У меня есть девушка и мне с ней хорошо. - Я видел ее на фотографии. - Сглатываю. - Мистер Аддерли, если Вам что-то не нравится, я уеду домой прямо сейчас, но при всем уважении к Вам, я не собираюсь обсуждать мою личную жизнь. - Хезер изменилась за последние пять лет, и ты довольно сильно повлиял на нее. Проблема в том, что вы оба все еще любите друг друга, но по своей же глупости делаете друг другу больно. Даже сейчас. - Мистер... - Когда ты уехал, она закрылась в своей спальне на несколько дней. Я тогда не понимал в чем дело и думал, что это просто стресс после всего случившегося, но сейчас мне все понятно. - Скоро начнется ужин, вам пора подготовиться, - делаю шаг назад к двери. - Макс, не делай глупостей и посмотри на это все с другой стороны. Выхожу из кабинета, направляясь на улицу. Это просто охренеть как все неправильно. Набираю номер Хайди. - Привет, - чуть ли не кричит она. - Привет, детка, я в Бостоне в доме Аддерли и в общем, когда ты там приезжаешь? - Ох, Макс, у меня экзамены на этой неделе, а после каникулы. - Отлично, тогда созвонимся к выходным, прилетай первым же рейсом, я тебя встречу. - Хорошо. - Мне пора, созвонимся позже, - говорю ей и скидываю вызов. Возвращаюсь в дом в уже более спокойном состоянии. Из столовой слышатся голоса, подхожу ближе, за столом сидят Вернон, Хезер, какая-то женщина с маленькой девочкой и Кайл с Джорджем. Нахмуриваю брови. - О, Макс, - Вернон улыбается. Захожу в столовую. Хезер смотрит на меня, оглядывая с головы до пят, но быстро отводит взгляд, мне хватает пары секунд, чтобы увидеть, что ее щеки слегка покраснели. - Познакомься это Сильвия и Лорен, - он знакомит, а его глаза горят теплом. - Здравствуйте, - улыбаюсь им и знакомлюсь, через несколько минут сажусь за стол. Новая домработница ставит тарелку передо мной с чем-то на вид очень вкусным. Ужин проходит спокойно, даже не смотря на то, что я сижу напротив Хезер и периодически я чувствую, как она смотрит на меня. Хотя я не лучше, смотрю на нее урывками, словно мальчишка и это меня чертовски раздражает. Беру себя в руки через некоторое время и пытаюсь думать так, словно ее здесь нет. Совсем. Ровно один день в Бостоне, одни сутки в одном доме с Хезер, в том же доме, что и пять лет назад. Я чертовски заведен и раздражен, и еще сейчас семь утра, а я еду в аэропорт вместе с этой сучкой за каким-то Аланом, который мне уже не нравится. - Прекрати, - Хезер поворачивается ко мне. - Я ничего не делал, - мельком глядя на нее, говорю я и проскакиваю на красный. - Делаешь! - кричит она. Крепче сжимаю руль. - Зачем ты поехал? Почему не Кайл. - Ты думаешь, что я отпущу тебя в аэропорт с каким-то Кайлом? - Да! - Нет, и закрой рот, Хезер, - рычу на нее и прибавляю скорость. Через полчаса мы в аэропорту, внутри много людей и я говорю Хезер держаться ближе ко мне, на что она только закатывает глаза. Объявляют посадку самолета, и я поворачиваюсь к тому месту, где должны выходить люди. Проходит около пятнадцати минут, прежде чем я слышу знакомый голос: - Макс! - поворачиваюсь, и из-за толпы людей виднеется макушка Хайди. Она слишком маленького роста. Хайди подбегает и запрыгивает на меня, прежде чем я понимаю, что она творит, ее губы оказываются на моих. Придерживаю ее. - Ох, так соскучилась по тебе, - она чуть отстраняется от меня, держа свои ладони на моих щеках. - Привет, - слегка улыбаюсь. Она целует меня еще раз и спрыгивает. Около Хезер стоит какой-то парень с сумкой в руке, и я понимаю, что это именно тот Алан. Смотрю на Хезер. Ее щеки покраснели, а взгляд, будто она готова меня убить прямо сейчас. Из откровенно удивленного он превращается в злой. Приподнимаю бровь. - Привет! Ты должно быть Хезер, - весело говорит Хайди, протягивая руку сучке. Хезер медленно переводит гневный взгляд с меня на Хайди и та, словно не замечает ничего. - Привет, да, - отвечает Хезер, пожимая ей руку. - Алан, - Хайди здоровается с ним. - Ты тот футболист из рекламы, да? - Точно, - они оба смеются, смотрю на Хезер, ее челюсть плотно сжата. - Пойдем детка, нам пора ехать. Мисс Аддерли нужно еще отвезти в пару мест, - беру ее сумку. Хайди хватает меня за руку и переплетает наши пальцы. Хезер смотрит на нас. - Идите вперед, мисс Аддерли и не теряйтесь из виду, здесь может быть небезопасно для Вас. Она поворачивается к Алану и целует его в губы. - Я так скучала по тебе, - говорит она ему. Отвожу взгляд от них. Мне все равно, что говорит Хезер, я просто хочу побыстрее оказаться в постели вместе с Хайди. Алан и Хезер идут впереди нас, мой взгляд падает на попу Хезер и я чувствую, как в боксерах становится тесно. Отвожу взгляд на Хайди. - У нас будет немного времени побыть вдвоем в доме, - подмигиваю ей, и ее щеки краснеют. Хезер оборачивается на нас, но быстро оборачивается обратно.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник