Shadow of her BODYGUARD

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
271 страница, 88 142 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 16

Настройки

Limp Bizkit - Gold Cobra

Макс Еще один мудак появился. Да сколько их у нее? Она приманивает к себе всех? Это совсем не та тихая и скромная девчонка, которую я помнил. Как же теперь с ней ладить? Эта стерва похоже мужиками просто разбрасывается. Они идиоты. Мы заходим с Хайди в мой номер, и она прямиком стаскивает с себя ботинки и садится на кровать. - Ты по мне скучал? - Конечно малыш. - Вы как-то странно друг на друга смотрели с этой Хезер. Похоже, ты ей не нравишься. Я фыркаю и ухмыляюсь. - Это еще мягко сказано. Эта сучка меня ненавидит. - Тогда почему ты с ней работаешь, если она тебя не уважает? - Я обещал ее отцу, что с ней ничего не случится, а у нее в голове слишком много дерьма, за ней нужен круглосуточный присмотр. Ей ничего не стоит во что-то вляпаться. - И все равно не понимаю. А мы пойдем на ужин с ними? - Ты хочешь? - Ну, я вообще-то с тобой хотела побыть, но как-то неудобно теперь, нас же пригласили. - Решай сама. - Давай сходим. - Хорошо. Ты пока располагайся, а мне надо к Кайлу. Пока Хайди принимает душ и переодевается, я выхожу из номера и иду к номеру Хезер. Какого хрена она нас позвала? Чего она хочет? Что я должен делать? Она уже начинает меня злить своими выходками. Я стучусь к ней. - Макс? Разве ты не должен быть сейчас со своей девушкой? До ужина еще более получаса. -Я могу войти? - Нет. -Хезер, зачем ты позвала Хайди? Чего ты хочешь? - Я? - она пожимает плечами, - мне показалось, что твоей девочке будет одиноко сидеть и ждать в номере, пока ты будешь наблюдать, как я целуюсь со своим парнем, я не права? - Я знал, что ты сучка, каких поискать, но не думал что настолько, - она меня уже веселит. - Кто бы говорил, Макс.- Она облокачивается о дверной проем, - ты на себя посмотри. Не волнуйся милый, я не скажу твоей Хайди, что было в твоем номере. Успокойся Макс, это всего лишь ужин, ничего более, а завтра публичное мероприятие. Это все о чем ты хотел поговорить? Она меня уже не просто злит, а начинает выводить из себя. Я уже готов вызвериться на нее. - Ты дрянь, Хезер. - Догадайся с одного раза, благодаря кому такой стала. Ты хочешь от меня другого отношения к тебе? Я не могу переступить через себя. Через две недели мы разъедемся, и все закончится, потерпи меня еще немного. Надеюсь, мне больше никогда не понадобятся твои услуги и мы забудем друг друга. А теперь прости, ко мне сейчас придет Алан, я бы не хотела, чтоб он услышал наш разговор. Она дрянь, каких поискать. И похоже, я ее такой сделал. Мне нечего ей больше сказать. Я отталкиваюсь рукой от стены, разворачиваюсь и иду назад в свой номер. Похоже, вечер обещает быть приятным. Хайди уже приняла душ и рассматривает свои вещи. Услышав, что я вернулся, она бежит ко мне и запрыгивает на меня сверху. - У нас еще есть время? - Малыш, давай не сейчас, мне нужно сделать звонок. - Она разочарованно сползает, я ставлю ее на ноги и выхожу на балкон, закрыв за собой дверь. Какого черта вообще со мной происходит? Я даже не могу переключиться на свою девушку. Мне нужно остыть. Я бью кулаком по балконному ограждению и глубоко дышу. Сейчас внизу мне снова предстоит быть в ее компании и ее... парня? Кто вообще он? Я должен его проверить. Мы спускаемся в ресторан и садимся за ранее заказанный Хезер столик для нас. Чуть позже подходит этот парень. Хайди с ним непринужденно общается. С виду он вполне нормальный, но что-то мне в нем не нравится. А вот и она. Как всегда. В эффектном появлении ей не откажешь. Я ухмыляюсь собственной оценке этой чертовки, как же она самоуверенна, а главное знает, что красива и сексуальна. Я тут же одергиваю себя. Блять! Опомнись Кинг, о чем ты думаешь? Какого хрена я на нее засматриваюсь? Но факт остается фактом она эффектная и может свести с ума. И точно ее мудаку-боссу уже крышу от нее сносит. - Добрый вечер! Простите за опоздание, - она вежлива, но я-то знаю, что она просто играет на людях. Алан поднимается и придвигает за ней стул, когда она присаживается. Она смотрит на меня и Хайди. Я смотрю на Хайди. Она рада, что присутствует на ужине, и вроде не заметила наших взглядов друг на друга. Хезер наклоняется к Алану, кладет руку ему на ногу и что-то шепчет на ухо, бросая взгляд на меня. Внезапно на меня накатывает дикая волна необоснованной злости. Я молча стискиваю челюсть и сжимаю руки в кулаки. Хайди поворачивается ко мне, ее взгляд немного растерян. Я должен успокоиться и я делаю пару глубоких вдохов. Заказав блюда, Хезер и Алан общаются с Хайди. Я пытаюсь понять, что со мной было и почему я зол, поэтому их беседу я не поддерживаю. - Вы знаете Хайди, Макс обычно немногословен на работе. Только в некоторых случаях, когда я позволяю себе сделать что-то безрассудное, правда, Макс? Я делаю глубокий вдох. - Хез...мисс Аддерли, я человек от вашего отца и обещал Вас охранять и оберегать даже от собственных безрассудных, как Вы это называете, поступков. Хайди пойдем детка, мне завтра рано вставать. - Приятного вечера. Надеюсь с Вами Хайди он не такой жесткий, как со мной, - она мило улыбается и пожимает плечами, - чего не скажешь про Алана, - она прислоняется к нему и кладет голову ему на плечо, - они оба заботливы - каждый по-своему и в своей манере. Эм...ну Макс же обещал моему отцу меня охранять,- она разводит руками в стороны, - спокойной ночи! - Спокойной...ночи... - Хайди переводит свой непонимающий и немного растерянный взгляд с Хезер на меня. И я уже готов выволочь ее из-за стола, отвести в номер и запереть ее на замок. - До завтра, - Алан улыбается нам, и мы выходим из ресторана. Дерьмо! Как же продержаться с этой несносной сучкойеще две недели? Мы заходим с Хайди в лифт. - Макс, почему ты злишься? - Я не злюсь. - Нет, я же вижу. С тобой что-то не так. Ты обычно не такой. Я не могу понять, что с тобой происходит? Это твоя реакция на то, что она тебя дразнит? - Дразнит? - я поднимаю бровь. - Именно. Она видит твою реакцию, и это ее еще больше раззадоривает. Но почему? Почему Макс? - Ты преувеличиваешь, я просто устал сегодня. Мы выходим из лифта, идем по коридору и я открываю номер. - Мне нужно отдохнуть малыш, я плохо спал и это сказывается усталость. А еще долго не было тебя и сама знаешь, раздражение приходит по каждому малейшему поводу. - Да но... - Малыш, иди ко мне, - я протягиваю руки. Она подходит ко мне и стягивает с меня футболку. Я разуваюсь. Хайди смотрит на мои татуировки и пытается прикоснуться к моему животу. - Может мы все-таки продолжим то, что пытались начать до ужина? - она улыбается уголками губ и закусывает губу. Я притягиваю ее за резинку штанов и просовываю руку к ее трусикам. Она целует меня в губы приподнимаясь на носочки, опираясь руками о мои плечи. Провожу пальцами по её уже мокрым трусикам и она стонет мне в губы. Член больно дергается в штанах. Слишком долго не было нормального секса. Сжимаю ее попку, когда Хайди сжимает мой член через ткань штанов, но слышу непонятный шум в коридоре и с тяжёлым вздохом нехотя отстраняюсь, - подожди, я пойду проверю, что там. Я открываю дверь, в коридоре я вижу Хезер, стоящую с неподдельным ужасом на лице возле Кайла и сцепившихся Алана и Брэндона. Хезер поворачивается лицом к ним. - Кайл, Макс, разъедините их, прошу! Я бегу и хватаю Алана из-за спины, пытаясь оттащить его. - Так значит, она тебе не дала, - усмехается этот ублюдок Оливер, с заведенными за спину руками, которые держит Кайл, - и поверь, уже не даст, она была со мной парень, это моя девочка, не смотри на чужое добро. Я уже не сдерживаю себя, отпускаю этого парня и мой кулак направлен в нос этому мудаку, заявляющему свои права на Хезер. Алан уже по другую сторону от меня. - Отойди парень, это наш разговор. Хезер моя девушка Брэндон. Моя. Она была и будет со мной. Я разворачиваюсь и толкаю его в грудную клетку. - Она не будет ни с кем из вас, я позабочусь об этом, - из моего горла вырывается рычание и я снова готов нанести удар уже им обоим, но Кайл резким ударом ставит Оливера на колени и удерживает мой кулак в воздухе. - Макс. Стой! Я оборачиваюсь и смотрю на Хезер. Стряхиваю с себя руки Кайла. - Да кто вы такие, чтоб решать за меня? - кричит Хезер в нашу сторону, - я сама решу с кем я буду и буду ли вообще! - Все Кайл, отпусти. Со мной все в порядке. - Пелена окутавшей меня злости падает и я вижу Хайди. Хайди! Черт! Она все видела и слышала. Хайди стоит и по щекам ее катятся слезы. Как же ей все объяснить? Я и сам не знаю, как это все понять. Хезер убегает в свой номер. Хайди тоже разворачивается и закрывает дверь. - Вы,блять, охренели совсем! Какого хрена вы ее делите? Пусть девчонка сама решит, кто ей нужен. - Он прав, я согласен - этот футболист меня действительно скоро выведет. - Мне все равно кого она выберет, - шиплю я, - но если с ее головы упадет хоть один волос - вы ответите за это! - Макс перестань. Хезер взрослая девушка, она разберется, - одергивает меня Кайл. - Я уже видел, как она разбирается в мужчинах, - я исподлобья смотрю на Оливера, - и связывается с мудаками. - Выбирай выражения, парень, - ухмыляется ее босс, - от меня зависит ее карьера. - Катись отсюда, пока я тебе ребра не переломал и не трогай ее больше! - Понял, понял, - он машет рукой и отходит в сторону. Я возвращаюсь в свой номер. Хайди сидит на кровати и смотрит в стену. Я облажался по полной и виноват перед ней. Мне нужно что-то ей сказать, но в мыслях у меня не она. И теперь я вижу, почему она мне понравилась, она похожа на Хез. Но при всем сходстве она не Хез, и не сможет мне ее заменить. Теперь я понимаю, что это конец. Я должен посадить ее на самолет и отправить домой. Только как все объяснить. - Хайди. - Молчи, - она поднимает руку, ладонью останавливая меня, - я все слышала. - Я не буду оправдываться перед тобой, думаю здесь и так все понятно. - Да. Ты ее любишь Макс, - она поднимает на меня свои красные от слез глаза, - ты ее любишь. Я сажусь по другую сторону кровати и провожу руками по волосам. - Я отвезу тебя в аэропорт сразу после презентации. - Это все? Все, что ты мне можешь сказать? Макс... какой же ты... - она тяжело вздыхает, - у тебя с ней были отношения? - Да. - Это видно, - она грустно улыбается, - по вам обоим видно. Вы держитесь друг за друга даже сейчас, ссорясь. - О чем ты? - Вы так смотрите друг на друга... ты не просто ее охраняешь, ты оберегаешь ее и это не из уважения к ее отцу, это твои чувства к ней. Те чувства, которых не увидела я. Мне казалось мы были с тобой счастливы, но...но то, как ты бежишь за ней, по ее первому зову... - прикрыв глаза, будто от усталости, она вздыхает, -я завтра уеду. Она встает с кровати и идет к выходу из номера. - Куда ты? - Я пойду закажу себе отдельный номер Макс, я не могу ночевать с тобой в одном номере. Я скажу тебе в каком номере меня найти. Она выходит и закрывает дверь. Я встаю и иду в ванную, мне нужно принять душ. Я открываю воду, сбрасываю на пол всю одежду и встаю под горячие струи воды. Я опускаю голову и рукой облокачиваюсь о стену. Мне нужно поговорить с Хезер, но сейчас она не станет меня слушать, я должен подождать и выбрать время для разговора. Завтра. Я поговорю с ней завтра. Просыпаюсь от стука в дверь. В комнате уже светло, на часах восемь утра. Встаю, надеваю свои спортивные штаныи иду к двери. На пороге стоит Кайл. -Что? - Макс, ты поедешь раньше. Так хочет Хезер. - С каких пор она для тебя стала Хезер? - Не важно, она сама мне сказала ее так называть, значит, я имею полное право. Его наглость и уверенность меня доводят до бешенства, ноя сдерживаюсь. - Значит, она сказала, что я должен ехать раньше? Интересно, какого хрена она мной командует? - Макс, не кипятись. Она не приказывала, а просила. И еще после вчерашнего сам понимаешь ей,наверное, не легко встречаться с тобой и твоей девушкой. Откровенно говоря, она никого из вас не хочет видеть. - Ладно, я понял. Что-то еще? - Нет, это все. - Хорошо. Я закрываю дверь. Что ты задумала? Я должен быть на чеку, она точно может что-то сделать, тем более после вчерашнего. Я собираюсь, надеваю костюм. Звонит Хайди. - Ты где? - Я вчера на ресепшене встретилась с Аланом. Я решила, что съезжу на ваше событие и поеду с ним. -С этим форвардом? - черт, какого хрена она творит? - Ты с ним спала? - А это уже имеет какое-то значение? - Хайди, - я тяжело выдыхаю. - Нет Макс, не спала, просто переночевала у него на диване. Мы поедим в автосалон с ним вместе, а потом я заберу у тебя из номера свою сумку. Пока Макс. - Она завершает звонок. Хорошо, что он хотябы ей не воспользовался. Это уже немного меняет его в моих глазах. Возможно, он действительно нормальный, наверно я просто ревную Хез к нему.Блять. Я выхожу из номера, беру такси и еду в автосалон. Проверив подсобные помещения и территорию стоянки, я захожу в зал. Хайди с футболистом уже приехали. Этот слизняк Оливер тоже уже на месте. Я подхожу к нему. - Не смей ее трогать. Ты меня понял? - Понял, понял. Хороша девчонка, да? Ты бесишься от того, что она тебя не жалует? - А ты, что не можешь трахнуть ее? - К твоему сведению я уже это сделал. Я сжимаю руку в кулак, и я готов размазать этого ублюдка по стенке. - Макс! - в дверях стоит Кайл. Я отхожу от этого мудака и иду к Хайди. - Я тебя отвезу в аэропорт. - Меня Алан отвезет. - Алан? - Макс, пожалуйста, я так хочу. - Хорошо, напиши мне, когда прилетишь домой. - Хорошо. - Она отворачивает голову и внимательно смотрит в сторону небольшой сцены. Я прослеживаю за ее взглядом и вижу ее. Хезер смущена и растеряна. Она садится за стол. Я отхожу к углу своего периметра охватываемой территории и наблюдаю за ней и собирающимися. Людей собирается немало. Они начинают, она говорит свою отработанную речь, потом подключаются другие вместе с ее боссом, и завершает все футболист. Теперь вопросы журналистов и нужно внимательно следить, чтоб не возникло никаких провокаций. Ко мне подходит Кайл. - Проверь еще раз весь периметр снаружи и в подсобке, а я обойду все здесь. - Хорошо, - я не стану с ним спорить после нашего утреннего разговора, но я не доверяю этому парню. Я захожу за ширму и смотрю, что будет дальше. Кайл делает ей жест рукой, и они с Хезер идут в сторону выхода к стоянке. Что происходит мать твою? Я смотрю на ее босса, затем на футболиста, но они заняты журналистами. Я выхожу на стоянку, но машины нет, похоже они уехали. Куда она собралась? На стоянке я замечаю такси, быстро сажусь в машину и называю адрес отеля. До отеля ехать семь кварталов и три перекрестка. На втором мы застреваем в пробке. - Блять! Здесь есть другой путь? Я спешу. - Нет, сэр. Объездных дорог нет. Черт, она может уйти. Я должен, должен остановить ее. Я приезжаю в отель, но проторчали в пробке мы около двадцати минут и я боюсь, что могу упустить Хезер. В кармане звонит мобильный. - Кайл? - Черт Макс, она пропала. - Пропала? - Я сейчас в ее номере, ее вещи на месте и сумка. Похоже,к ней кто-то приходил. - Сейчас узнаем. Встретимся на ресепшене. Я подхожу к портье отеля. - Я телохранитель мисс Хезер Аддерли, дочери Вернона Аддерли. Она пропала, ее отец имеет большое влияние в Америке и во избежание скандала Вы должны мне помочь, - я показываю свое удостоверение парню. - Чем я могу помочь сэр? - Позовите кого-то из охраны, мне нужно видео с камер наблюдения. - Хорошо. - Он поднимает трубку, что-то говорит. Ко мне подходит Кайл. - Рассказывай, какого хрена ты меня отправил и вы уехали? - Макс, она сегодня утром позвала меня и попросила ей помочь уехать. Она знала, что возможно ты не дашь ей этого сделать и попросила сделать это в обход тебя. - Помочь ей удрать. -Да. Она поднялась в номер за вещами, а я должен был ждать ее у машины. Но она не вышла. На звонки она не отвечала. Я поднялся в ее номер, но там все на месте и мобильный в том числе. - Ясно. К нам подходит охранник отеля. - Вам нужно видео с камер? -Да, - я вновь вытаскиваю удостоверение. -Какой этаж? - Четвертый. Он смотрит на наши с Кайлом удостоверения и звонит по телефону. - Следуйте за мной. Мы проходим в комнату охраны отеля и нам показывают записи камер наблюдения с коридора. Мы просматриваем записи, пока не видим двух мужчин, вошедших в номер Хезер, а потом ее. Через пару минут они выносят большую сумку. - Кайл смотри, похоже, что она у них в сумке. Кайл звонит Оливеру и включает громкую связь. -Да? - Хезер похитили. - Я в курсе. - И ты молчишь? Ты знаком с этими людьми? - Они позвонили мне. Это мои клиенты. Я сам с ними разберусь, но Хезер нужно у них забрать. Я выхватываю трубку у Кайла. - Ты долбанный ублюдок, если подумал что сможешь все провернуть, и этого никто не заметил бы. Ты чертов мудак и я тебя убью когда мы ее найдём. - Я могу дать номера машин, по которым их можно попытаться выследить. -Давай. - Я вышлю. - А номер по которому тебе звонили? - Не пойдет. Это номер кафе. Мы с Кайлом ждем и приходит смс-сообщение с номерами машин. Я звоню Дженсену. - Дженсена, привет, это Кинг. Нужна помощь. - Привет Макс, что нужно? - Нужно пробить спутниковую связь, поможешь? - Ого, что-то случилось? - Я не могу много говорить, человека нужно найти. - Хорошо, жди, я сейчас перезвоню. Мы с Кайлом ждем Дженсена. - Дженсен, ну что? - Дали добро. Что нужно, Макс? - По номерам узнать где машины. - Хорошо. Давай номера. Я высылаю Дженсу номера и получаю через пятнадцать минут информацию по местонахождению машин. Две из машин этих ребят в находятся городе в районе складов. - Я пробью по номерам что это за ребята, - Кайл звонит по мобильному и через пару минут мы видим фото похитителей Хезер. - Ну что, поехали? Мы приезжаем к одному из складов, где нашли машину и решаем разделиться. Сразу на стоянке я вырубаю одного ударом под дых и еще одного ударом под ребра у основного входа. Кайл уходит к черному ходу. Оливер идет за мной. Мы поднимаемся по лестнице. Мы расходимся в разные концы коридора. Я тихо открываю дверь и вижу перед собой спину одного из ее похитителей и саму Хез. На вид с ней все в порядке, ссадин и следов насилия не вижу. Она разговаривает с ним и ее лицо моментально меняется, когда она замечает меня. - Но вы не учли одного. -Чего? - Вот этого, - я бью его одним ударом локтя по затылку, и он падает. Я осматриваю его карманы в поисках ключа, нахожу и подхожу к дивану, открываю наручник на ее щиколотке. - Ты в порядке? Они тебя не трогали? Я боялся за тебя, Хез. - Нет Макс, со мной все хорошо. Им нужна не я, а Брэндон. Он прогоняет контрабанду. Их партия машин застряла на таможне, а этот подонок смылся. Я просто приманка. Они еще думали подключить моего отца, если с Оливером не выгорит дело. Но они просчитались в одном, - она улыбается, значит, не злится. - Со мной. Пойдем отсюда. - Ты сам-то как? Тебе досталось, пока ты меня спасал, снова. Скольких ты вырубил на этот раз? Ты один? Хез проводит рукой по моим волосам и щеке. Я закрываю глаза и наклоняю голову, наслаждаясь ее прикосновением. Она не злится, и меня переполняет чувство радости и облегчения. Хез со мной, с ней все хорошо и ее ласки, вот что мне было нужно. Она спрашивает, где остальные и как мы ее нашли. Я помогаю ей встать, и мы выходим из склада. Нас уже ждали Оливер и Кайл. Хез отвесила этому мудаку пощечину. Во мне все кипит и я готов его разорвать прямо сейчас. Мы садимся в машину. Я сажусь рядом с Хез на заднем сидении. Она моя, и я захватываю ее талию в кольцо своими руками. Я ее не отпущу. Не сейчас. - Кайл, мы сейчас отвезем мистера Оливера в нужном ему направлении и едем в больницу, обработать ваши с Максом ссадины. - Не надо, мы сами справимся. Я усиливаю хватку. Я не хочу ее отпускать. - Макс успокойся, со мной все хорошо. Я в порядке действительно в порядке в отличие от тебя. Давай мы сейчас поедем в больницу, пусть врач осмотрит твои ссадины. - Нет Хезер, это лишнее. У меня все есть для обработки ссадин. - Макс, пусти меня, со мной действительно все в порядке. - Я не могу Хезер. - Но...как же Хайди, ведь так нельзя Макс! - Хез...я должен с тобой поговорить, я порву с Хайди. - Тшш, - она закрывает мне рот пальцем, - не делай Макс того, о чем потом пожалеешь. Она, на мой взгляд, хорошая девушка. И здесь есть люди, при которых я ничего не хочу обсуждать. Мы приезжаем к отелю, и я иду в свой номер. Мне нужно принять душ, переодеться и обработать ссадины. А затем я пойду к ней, я должен с ней поговорить. Через час я выхожу и иду к ее номеру. Дверь заперта. Я стучусь к Кайлу, он тоже не знает куда она делась. Мы уже понимаем, что она все-таки уехала, и спускаемся к ресепшену. Бронь ее номера удалена и наши тоже, как только мы захотим покинуть отель. Черт! Она сбежала. Я набираю номер Вернона. - Макс? - Вернон, скажите мне адрес Хезер в Италии. - Ты поедешь за ней? - Да. - ... -он вздыхает, - ладно, я тебе сейчас вышлю. Макс, ты должен понимать, что Хезер пережила, думай об этом. - Да Вернон. Он отключается, и я получаю сообщение с ее адресом. Я приеду к ней, и она обязана меня выслушать. Возвращаюсь в свой номер и собираю вещи, заказываю такси и еду в аэропорт. Два самолета, снова отель и я стою перед ее дверью, стучусь и нажимаю дверной замок. -Хезер открой дверь. Я знаю, что ты там, и ты меня слышишь, нам нужно поговорить.- Я молчу. - Хезер, открой эту чёртову дверь, иначе я её нахрен вышибу! -Лучше мозги себе вышиби, - она почти рычит на меня, - зачем ты пришёл? Что тебе нужно? Тебе мало того, что ты устроил там, в машине, в коридоре отеля, хочешь здесь продолжить? Мне казалось, что ее злость прошла, но сейчас передо мной все та же высокомерная сучка Аддерли. Вернулась. -Хез, я... - я попытался просунуть руку в щель, чтоб дотронуться до нее, но она отпрянула от двери вглубь прихожей, - прости, я не знаю, что на меня нашло, я не хотел, я просто...понимаешь, когда я увидел тебя с Аланом на ужине, а потом услышал их слова там, в коридоре во мне что-то взорвалось и я потерял контроль. Я знаю, что как твой телохранитель, не имею права делать такое на людях, но я ничего не мог с собой поделать. - Что ж, молодец, ты ведешь себя как идиот. Я не понимаю тебя Кинг. У тебя есть девушка. Девушка, Макс! Какого чёрта ты там творил? Ты хоть трезво думать-то можешь? Я кручусь в серьёзном бизнесе, мой отец влиятелен, меня многие знают, а ты ведёшь себя как мальчишка, а ещё морпех называется. Мало того, что ты ведешь себя непрофессионально, подрывая мою и свою репутацию, так к тому же... Кто я для тебя Макс? Зачем ты так со мной поступаешь? И не называй меня Хез, ты понял? - она указала пальцем в меня - только близкие мне люди могут меня так называть, которым я доверяю, а ты...тебе Макс я доверять не могу. Для всех мужчин я кукла. Кукла в красивой оболочке, все хотят мое тело и не более...и ты не исключение. -Хезер, - я хватаюсь руками за голову и делаю глубокий вдох и снова смотрю на нее, - я никуда больше не сбегу. Я не могу без тебя! Я люблю тебя Хезер! - да, я это понял и наконец могу признать. -Ты? Меня любишь? Тебе ли говорить о любви Макс? - она нервно рассмеялась. - Да я пять лет о тебе ничего не слышала! Пять гребаных лет! Я устала, устала от всего, - я посмотрела на него и с сарказмом добавила - как же, видали мы такую любовь. Я доверяла тебе Макс, та девочка тебе доверяла, а ты тогда смылся, в борьбе со своими страхами и сомнениями. Я...- она опустила глаза вниз, - я любила тебя Макс, как никого, отчаянно и преданно. Я переживала и не могла понять почему, почему ты ушел? Чего ты тогда испугался? - тяжело вздохнув, она продолжила, - теперь я другая, я сама со всем справлюсь и мне не нужна ни твоя опека, ни моего отца, никого. Уходи Макс, прошу тебя...Уезжай... - А ты так и будешь вертеть мужчинами? Твоим боссом, жаждущим залезть в твои трусики, футболистом, который каждый вечер торчит со своей тачкой у тебя под окнами, милашкой соседом, у которого ты муза. Или, возможно, я еще не всех знаю, кто входит в твой список ухажеров? -Что? Да как ты смеешь меня вообще о таком спрашивать? Это не твоё дело, с кем мне быть! - Ты сама не знаешь, чего ты хочешь. Ты прожигаешь жизнь, тратя её снова на пустяки, вокруг тебя столько мужиков, а толку? Ты мне говоришь о мальчишестве, но сама такая же. А мне не даёшь и шанса оправдаться и войти в доверие к тебе, - я уже не скрывал свою злость. - Доверие? Сколько же шансов я должна тебе давать? Ты уже прокололся, а что дальше? Сколько ещё будет промахов? Я не могу и не хочу на что-то снова надеяться впустую. С меня хватит. И не учи меня жить, это моя жизнь, и мне решать, как поступать с нею. - С тобой невозможно нормально поговорить. Ты стала жесткой сучкой. - Пошёл к чёрту! - дверь захлопнулась. Устало посмотрев на камеру, я сжал руку в кулак. Со всего размаху я ударил кулаком по стене рядом с дверью. Повернувшись спиной к двери и облокотившись на неё, я начал медленно оседать на пол, смотря на противоположную стену с лифтом. Сжал руки в кулаки и прислонил к лицу. Я должен вернуть ее доверие, должен, иначе я пропаду без нее.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник