Shadow of her BODYGUARD

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
271 страница, 88 142 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 21

Настройки
Хезер Тебя обнимают сильные любимые руки. Ты трепещешь и ощущаешь себя такой живой под его нежными прикосновениями кончиками пальцев, каждой клеточкой тела чувствуя его нужду и желание. А что, если и с ним происходит то же самое? Протяни руку и посмотри, как он закрывает глаза, прильнув к твоей руке. Загляни в эти глаза, почувствуй этот запах и эти объятия. Именно в такие моменты слова не нужны, хватит только одного взгляда, одного прикосновения, поцелуя... Эти моменты незабываемы, они рушат барьеры и сливают вас в единое и неделимое. Именно тогда забываешь, что разделяло вас и между вами существовали преграды. Есть он и ты. Это и есть настоящая близость... Его затуманенный взгляд затягивает все глубже и глубже, проникая все сильнее, невидимые нити тянут в этот бездонный и всепоглощающий омут. Опускаясь туда, забывшись в чудесном забвении, ты просто растворяешься, отдавая свое израненное, но уже вновь возрожденное сердце и на мгновение оглянувшись назад, понимаешь, что дороги назад уже не будет... - Да, да, да, - мой голос сиплый и я плачу. Знаю, что мне с ним будет нелегко, ведь это Макс, с ним никогда не бывает просто, он сложный и непоколебимый, но без него я не хочу жить, это будет только существование. Мы стоим возле причала, смотрю на него, а он вытирает большими пальцами мои слезы. - Не плачь Хез, все ведь хорошо. - Не думала, что ты решишься на это. - Я тебя люблю и хочу, чтобы ты была только моей. К нам приближаются Питер и Аманда. -Хез, что случилось? - Аманда смотрит поочередно то на меня, то на Макса, - ты плачешь? Он опять что-то сделал? - она недоверчиво наклоняет голову набок. - Нет, нет Аманда все хорошо, - улыбаюсь и мотаю головой. Макс смотрит на них, потом на меня. Я бросаю взгляд на Макса и снова смотрю на Аманду, - я замуж выхожу. - Что, серьезно? - секунду помедлив, она расплывается в широкой улыбке и подбегает меня обнять, - О Господи, ну наконец-то, я очень рада за тебя, - она поворачивается к Максу, - сколько же ты ее мучил. - Значит теперь точно все заебись, - добавляет Пит, подъезжая к Максу на кресле и протягивая руку, - ну я тебя поздравляю. Макс наклоняется и обнимает Питера. - Спасибо Пит, - еле слышно говорит Макс. Он жеманно пожимает плечами. - Нет, - добавляю я, - он прав, Пит, Макса я бы не выслушала как тебя, не поверила бы, наверное, слишком велик был страх, спасибо тебе Пит, - я наклоняюсь обнять его. - Ладно, хватит сантиментов, - Пит гладит меня рукой по спине, - давайте отмечать. - Пит, - смотрю на него, - мне послезавтра нужно возвращаться в Италию и завтра, - поворачиваюсь и смотрю на Макса, - я хочу познакомить отца со своим женихом. Макс делает глубокий вдох, а Аманда начинает смеяться. - Что, в драки лезть за Хез не страшно, а поговорить с Верноном боишься? - Нет, - он вздыхает и ухмыляется, - Вернон частично знает о нас с Хез. - Макс, он знает о том, что было между нами, - и виновато смотрю вниз, - когда я с тобой и Кайлом была у него. - Нет Хезер, он знает и о том, что это не закончилось, поэтому он меня не убрал и я остался с тобой. Я поднимаю на него глаза. - Тот разговор между вами, теперь я поняла. - Он уже тогда знал, что я тебя не отпущу. Мы просто должны были разобраться в этом сами. - Я должна была догадаться, - я мотаю головой, - слишком уверенно ты себя вел, но меня сбила с толку... - Хайди... - Макс продолжил за меня. - Да, она. - Это все в прошлом. - Так, заканчивайте тут мелодраму, идем спать, значит спать, сейчас еще только дождя не хватает, и все будет как в дешевой мыльной опере. Сейчас плеваться начну, - Пит смеется, - вы чертовы романтики. Я улыбаюсь Питеру, Макс обнимает меня за плечи, и мы идем в дом. Спальня Макса напротив моей, но он заходит в мою комнату и садится на кровать. - Значит едем к Вернону? - Я ему еще не звонила, но хотела бы его увидеть перед Италией. - Хезер, - он грозно на меня смотрит, - ты туда не поедешь! - Макс, - я подхожу к нему, встав между его широко расставленных ног и кладу ладони на его щетинистые щеки, - у Марка остались мои вещи и моя работа. Я должна вернуться. - Ты сможешь перевестись в Америку? - Я попробую. - Я поеду с тобой. Не подпущу к тебе этого слащавого мудака, - он обнимает меня за талию. - Брэндона? - я улыбаюсь, - ты как пороховая бочка, когда его видишь. - Ты спала с ним, - он жестко отчеканил, и на скулах заиграли желваки. - Это в прошлом, я не могу вернуть прошлое назад, ты должен смириться с этим. - Я пытаюсь, но это тяжело, - Макс сжимает челюсть, и я провожу пальцем по его резко очерченной скуле. - Я тебя люблю, забудь о нем Макс. Я теперь твоя невеста.

James Arthur - Impossible
Он, уткнувшись носом мне в живот и закрыв глаза, неспешно опускает руки на подол моего платья и поднимает его. - Макс. - Я хочу тебя Хез, сейчас, невыносимо хочу. - Макс встает и, расстегнув на спине молнию, снимает с меня платье. Снимаю с него свитер и протягиваю руку, дотронуться до его живота и груди. Он ловит мое запястье и прикладывает его к себе на шрамы, скрытые татуировками, закрывая глаза. Наклоняюсь и целую каждый его шрам, он низко стонет и шумно выдыхает. Расстегиваю пуговицу и молнию на джинсах. Макс поднимает меня, по шее проходит дорожка поцелуев его горячих губ, к груди. Расстегнув бюстгальтер, он толкает меня к кровати. - Макс, я в чулках. - Ты останешься в них. Я послушно падаю на кровать. Макс нависает сверху, его рука от ключицы скользит по моему телу вниз к кружевным трусикам. Отодвинув их, он просовывает в меня один палец, а затем второй. - Какая ты мокрая Хез, - шумно выдыхает, и я слышу треск рвущегося кружева. - Макс, - я слабо пытаюсь протестовать, но мой протест закрывается поцелуем. Он опускается ниже и ниже, и я чувствую его поцелуи на груди, животе, внутренней стороне бедра. Расставив широко мои ноги, он целует уже набухший узелок и погружает свой язык в меня. От неожиданности я издаю громкий стон, больше похожий на крик, закрываю ладонью рот и глаза, а спина непроизвольно выгибается дугой. Его движения языком вызывают во мне громкие стоны, которые сдерживать просто невозможно и я закусываю собственную ладонь, запрокинув голову назад. Макс посасывает чувствительный узелок, и снова я слышу внутри себя его умелые пальцы. - Маааакс... - дышать трудно, я тяжело сглатываю и тяну его за волосы ко мне. Он приподнимается, сбрасывая джинсы, носки и боксеры, и трется об меня возбужденным членом, продолжая пытку. Я просовываю между нами руку, и провожу кончиками пальцев по всей длине, обнажая головку и легонько задевая пирсинг. Макс низко и протяжно стонет, целуя мою грудь. Он поднимается ко мне, убирая мою руку. - Смотри мне в глаза, - и входит в меня. Медленно толкаясь в меня, Макс смотри на меня, его глаза становятся все темнее и темнее, теперь они почти черные. Я пытаюсь не закрывать глаза, но наслаждение растекается по телу приятным теплом его ласк, поцелуев и толчков и я снова запрокидываю голову. Он ловит мой подбородок и тянет на себя, - нет Хез, смотри на меня, смотри. Толчки усиливаются, голова начинает кружиться, по спине проходит холодок, а ноги словно немеют. Внизу живота все затянулось тугим узлом и словно начинает раскручиваться по спирали. Пульсация внутри уже сильна, в глазах рябит, а тело пронзает, словно током приятная судорога наслаждения. Я чувствую, что сейчас закричу, закусываю нижнюю губу, заглушая собственный крик и схватив Макса за плечи, впиваюсь в его спину ногтями, оставляя на его спине царапины. Он рычит и его тело сотрясает мелкая дрожь. Он освобождает мою губу из захвата зубов, жадно впивается губами, поглощая мои крики и стоны, и толкается с еще большим напором. Еще несколько толчков и он отстраняется от меня. - Хезер! - закрыв глаза, он вслух с придыханием произносит мое имя, и совершает последние толчки, кончая в меня, затем опускает голову мне на плечо, целуя ключицу, и мы пытаемся восстановить дыхание. Немного отдышавшись, он выходит из меня и ложится рядом. Я поворачиваюсь к нему лицом и целую в плечо. - Мой муж... - кладу руку ему на грудь, очерчиваю пальцем круги и тихонько смеюсь, - зачем ты порвал трусики? - Сам не знаю, - он усмехается, - мне сносит от тебя крышу. - О, я это уже заметила, - смотрю на него, - я, наверное, схожу в душ, - тихонько поднимаюсь, но он ловит меня за руку, резко садится на кровати и сажает меня напротив, моими ногами обвивая свою спину. Мы сидим лицом к лицу, на расстоянии в пару сантиметров. - Макс? Что ты делаешь? -Хочу тебя спросить. - Спрашивай. - Ты точно не убежишь? - С чего бы? Я же тебе дала ответ. - У меня нет таких средств, которые тебе могут предоставить твои бывшие. - Ох Макс, - я неодобрительно качаю головой, - денег у меня хватает, да и не в них вовсе дело, я же люблю тебя, глупый. Он притягивает меня еще ближе и крепко обнимает, уткнувшись лицом мне в шею. - Я буду стараться, чтоб ты ни в чем не нуждалась, я не хотел, чтоб ты видела мою слабость, но моя слабина это ты, я не хочу, чтоб ты ушла. - Я не уйду, не уйду от тебя, слышишь? - я запускаю пальцы ему в волосы, отстраняюсь и смотрю ему в глаза. Они блестят и мне кажется, что он смотрит на меня с неким чувством, схожим с обожанием, - не уйду, - еще раз шепотом повторяю ему в губы и целую. Его губы снова начинают жадно повсюду меня целовать и слегка посасывать кожу, язык снова проводит дорожки по ключицам до груди и я закрываю глаза, я обещала ему эту ночь, но теперь у нас много таких ночей еще впереди... Утро. Макс спит. Встаю и тихонько иду в душ. Чулки все еще на мне, жаль трусики, они очень мне нравились, но теперь это всего лишь ошметки тонкого кружева. Быстро приняв душ и помыв голову, выхожу. Феном волосы сушить не буду, чтоб его не разбудить. Замотав полотенце на голове, и надев чистое белье с пеньюаром, захожу в спальню и залезаю на подоконник. Сижу и смотрю на океан, думая о том, к чему я пришла. Я сейчас с Максом, моим будущим мужем. С Аланом все как-то вышло, по меньшей мере, мне нужно просто написать ему и извиниться, если это конечно что-то даст, ведь я сбежала тогда на презентации, пока он общался с журналистами. Знает ли он, что потом со мной случилось? Слышу шум со стороны кровати и поворачиваю голову. Макс открывает глаза и не найдя рукой меня рядом, приподнимается на локтях, осматриваясь в комнате. - Эй, я здесь, - зову его, встаю с подоконника, иду к нему и сажусь на кровать, - ты так крепко спал, не хотела тебя будить. - Макс тянет меня на себя, - стой, Макс, я здесь загостилась и сегодня мы должны уехать. Принимай душ, а я пока позвоню отцу. - Ты меня выматываешь, - он встает с кровати и идет в сторону душа, - я такого не помню, чтоб так долго спал после секса. - Но ты же сам говорил, что тебе сносит крышу, может в этом все дело? В твоей безудержности? - я встаю с кровати, подхожу к столу, наливаю из графина стакан воды и пью таблетку. - Ты их каждый день пьешь? - он смотрит на баночку у меня в руках. - Да, иначе... - я опускаю глаза на таблетки, - это может привести к кое-каким последствиям. - Может перестанешь глотать химию, мы без них справимся. - Но тогда ты не сможешь заканчивать все подобным образом, как позволяешь себе сейчас, - я поднимаю брови, преподнося ему весомый аргумент. - Хез, я с тобой не первый раз и мы сможем без них, не пей эту дрянь. - Я подумаю, - я ставлю баночку на стол и иду к прикроватной тумбе за телефоном. Сажусь на кровать и набираю отца. Слышу в трубке голос папы. - Хезер? - Пап, привет, - оборачиваюсь, Макс все еще стоит в дверном проеме и смотрит на банку с таблетками, потом бросает мимолетный взгляд на меня, разворачивается и уходит в ванную комнату. Я встаю и собираю разбросанные по полу наши вещи, параллельно разговаривая с отцом, - я завтра уезжаю в Италию и хотела заехать к тебе перед отъездом, только не одна, - я делаю глубокий вдох, - пап, я с Максом, Максом Кингом. - Так. Хезер. Какого плана визит? - его голос немного настороженный. - Ну...это не телефонный разговор. Но это касается того, что ты сказал Максу, когда я в прошлый раз была у тебя. - Значит он поехал за тобой. Вы вместе? - Да, - я снова глубоко вдыхаю и выпаливаю на выдохе, - пап, он мне предложение сделал и я согласилась. - Вот оно что. Ну что ж... я так и думал, что все этим кончится, только не знал, как вы к этому придете, пока на меня не вышел его друг. Жду сегодня вас. - Питер? Так вот как меня нашли, теперь ясно, - я улыбаюсь, - да пап, сейчас соберемся и в аэропорт. Тогда пока. - До встречи милая. У меня тоже есть, что сказать вам. Жду. - И он отключается. Из душа выходит Макс, подходит ко мне и струшивает на меня капли. Я верещу от неожиданности. Он валит меня на кровать и целует в шею. - Макс, перестань, - я смеюсь, - нам нужно собираться, папа нас ждет. - Ты ему сказала? -Да. - Я готов с ним поговорить и просить у него тебя. - Так уж и просить? Ту же говорил, что он тебя одобрил. - Он мог сказать, что просто доверяет мне тебя как человеку, но не как твоему мужчине. - Посмотрим, он ждет нас. Нам пора собираться. Еще нужно попрощаться со всеми, а тебе познакомиться с мамой Аманды. - Да, твоей рыжеволосой подружки. - Не называй ее так! Между прочим, мне кажется, Питу она нравится. - Я заметил. - Но Макс... он странно себя ведет. Ну...я хочу сказать, он словно отталкивает это от себя. - Хез, не лезь к нему, ему намного тяжелее, чем мне, - он шумно выдыхает и закрывает глаза. - Прости, я не хотела, - подношу руку к его щеке, и Макс целует мое запястье. - Ты в одном полотенце, я принесу твою сумку. Встаю с кровати, выхожу в коридор, захожу в дверь напротив меня и выношу сумку Макса из спальни, приготовленной для него. Принеся ему вещи, снова иду в ванную комнату, высушиваю волосы феном, пока Макс одевается, одеваюсь в джинсы, топ и кофту и мы спускаемся вниз. В столовой завтракают Аманда, Сидни, Трэвор и Питер. - Доброе утро! - мы здороваемся с Максом. - Макс, - он протягивает руку Сидни. - О да, я уже в курсе. Приятно познакомиться! Мы слышали немного о Вас от Хезер. - Надеюсь только хорошее, - он улыбается. - Что Вы, мы знаем, как вы с Питером спасли девочку с отцом. Макс смотрит на меня. Я смотрю на Аманду и ее родителей. - Эм... Макс мой жених. - Ох ты как вы быстро, хотя сколько прошло? - Трэвор смотрит на меня, - пять лет, верно? - Да. Пять лет, - я смотрю на Макса, и в голове всплывает, как мы встретились, тот ужасный день, когда он меня спас впервые. Сколько же мы пережили за эти пять лет и через что прошли, чтоб быть вместе! Я сжимаю его руку, и глаза начинает жечь от слез. - Эй, - Макс наклоняется ко мне и тихонько шепчет, - ты чего? - Вспомнила, как мы познакомились. - Не нужно, Хез, - он притягивает меня к себе и обнимает, - ты в безопасности. - Так молодежь, - нас окликает Трэвор, - садимся за стол и завтракаем, пока еще ничего не остыло. Какие планы на сегодня? - Мы едем к моему отцу. - Мы садимся с Максом за стол. - Он уже в курсе и ждет нас. - Ну я вас поздравляю. Тогда завтракаем и все по своим делам. А вы как? - он смотри в сторону Аманды и Питера. - Я тоже сегодня уеду, я сделал свое дело, - Питер смотрит на Трэвора. Аманда смотрит в свою тарелку, немного нахмуривая брови. - Я сегодня буду собирать вещи, - она поднимает глаза на него, - завтра улетаю в Вену, - она нервно сжимает вилку, потом резко встает из-за стола, - простите, мне нужно собираться, через час встреча труппы, - и выходит из столовой. Мы с Максом мельком смотрим на Питера, он смотрит к себе в тарелку, потом на руки, возвращает взгляд на нас. - Давайте отметим это событие, - он поднимает свою чашку с кофе. - Да, - Макс поднимает свою в ответ, чтоб разрядить напряжение за столом. Мы поднимаем наши кофейные и чайные чашки в шутливом тосте и затем завтракаем. Трэвор общается с Максом и Питером. Я заканчиваю завтрак, выхожу из столовой и поднимаюсь в спальню Аманды. Стучусь к ней и заглядываю в дверной проем. - Заходи, - она сидит на кровати, а рядом лежат чехлы для одежды. - Это из-за Питера? Она поворачивается и грустно улыбается. - Он не верит мне Хезер, думает, что я общаюсь с ним только из чувства жалости. - Но ты ему сказала, что ты не такой человек? - Хезер, я впервые в своей жизни призналась человеку, что он мне нравится, нравится таким, какой есть, а он... - она обреченно вздыхает, - он не верит. Странный он, он думает, что если он не ходит, то жизнь окончена и он никому не нужен. - Его оставила семья. - Хез, но это не значит, что он никому не нужен. - Я согласна с тобой, но Питера в чем-то очень сложно убедить. Как и Макса. - Ладно Хез, ты прости меня, что я убежала, сорвалась. Ты же знаешь, все никак не научусь держать эмоции в себе. - Знаю, - я сажусь рядом с ней и обнимаю Аманду, - прости, что привезла с собой багаж в виде этих двоих. - Ты не виновата, такое могло меня настигнуть и без тебя, - она пожимает плечами, - никто от этого не застрахован. Но я не думала, что он настолько жестоко меня оттолкнет Хез. Удачи вам, я действительно очень рада за тебя. - Ты приедешь ко мне на день рождения и мой девичник? - Конечно Хез, о чем речь. Найджа брать? - Думаю да. Я встаю с кровати и иду к себе в спальню собирать вещи. Макс забирает наши чемодан и сумку, и спускается по лестнице. Внизу со своей сумкой нас ждет Питер. - Я тоже с вами в аэропорт. Мы прощаемся с родителями Аманды и садимся в такси. Макс помогает Питеру усесться в машине на переднем сидении, складывает кресло в багажник, а мы садимся назад. Я смотрю в окно, но не выдерживаю и спрашиваю у Питера. - И долго ты так собираешься бегать от людей Питер? - Не понял? - он поворачивается ко мне. - Я думаю, ты прекрасно понимаешь, о чем я. Мы все сегодня видели Аманду. Зачем ты так? - Хез... - одергивает меня Макс, - не надо. - Нет Макс, - я поворачиваюсь к нему, а потом снова смотрю на Пита, - вы думаете, что вы крутые парни и все вам по плечу, но дело касается симпатии, девушки, и вы прячетесь от этого, отгораживаетесь, бежите, как от чумы! Она сказала тебе правду Питер, ты ей нравишься, Аманда не тот человек, который станет врать и жеманничать, она честная и открытая. - Хезер, я не нужен ей. - Это ты так решил? А у нее не забыл спросить, может она сама решит, что ей нужно? - Это не твое дело Хезер, - он зло процеживает сквозь зубы и оборачивается на дорогу. - Не мое, согласна, но ты не должен был трусливо бежать. - Мы сами разберемся. - Да уж, вижу. Макс сжимает мою руку, и дальше мы едем уже молча. В аэропорту мы прощаемся с Питером и идем на регистрацию нашего рейса. Четыре часа в пути и мы в Бостоне. В квартире нас встречает миссис Милсен. - Мисс Аддерли, мистер Кинг, проходите, пожалуйста. Мистер Аддерли и миссис Фолсен будут вечером. Лорен должна быть с занятий уже через пару часов. - Лорен? Ну мы только с Максом приехали, я осматриваюсь и вижу много незнакомых вещей, они здесь живут? - Мистер Аддерли Вам не говорил? - Нет, - я удивленно смотрю на нее. - Что ж, это не мое дело мисс, подождите до вечера, они сами Вам скажут. Мы с Максом проходим в мою комнату, и Макс смотрит на кровать. - Та самая, - я улыбаюсь, - в прошлый раз ты так же смотрел, только я была возле окна, а ты с моим чемоданом. О чем ты тогда думал? - Вспоминал, что здесь было. - То, отчего бежал? - Да. - Глупо Макс, - я пожимаю плечами, - мы оба поступали глупо. Ведь нельзя любить человека и бежать от этого, как бы ты не хотел, все равно ты вернешься к нему. - Хез, - он прислоняется лбом ко мне, - ты тоже боялась. - Да, я и не спорю, а теперь не буду, и ты не вздумай бежать при малейших трудностях, снова оставив мне записку, я тебя не прощу. - Я не стану. Я достаю домашнюю одежду из комода и иду в душ. Включаю теплую воду и вхожу под струи воды, закрывая за собой дверцу душевой. Дверца открывается, и я чувствую его руки на моей талии. Макс поворачивает меня и становится рядом со мной под душ. - Думала отдохнешь от меня в душе? - Даже и не думала об этом, - я улыбаюсь и кладу руки ему на затылок, притягивая его ближе. Поцелуи, ласки, и вот я прижата к стене, мои ноги обвиты у него на талии, а Макс сильными толчками входит в меня, вызывая все новые и новые стоны во мне. Стенки душевой запотели, я крепко держусь руками за Макса, внутри знакомая пульсация. - Мааакс! - я кричу, и тело сотрясает волна мощного оргазма. Макс крепко меня держит, а меня трясет мелкой дрожью и мурашки бегут по коже. Он не прекращает толчки и сделав еще несколько, кончает в меня, прислонившись ко мне лбом. Мы выходим из душа и вытираем друг друга. Переодевшись, мы спускаемся вниз, Лорен сидит в гостиной с книгой в руках. - Привет, - здороваюсь с ней. - Привет, - Макс заходит в гостиную следом за мной. - Привет, - она улыбается, - мама и Вернон уже скоро будут. - Лорен, вы теперь здесь живете? - Да. Маме тяжело теперь ездить, они теперь каждый вечер ездят по детским магазинам, присматривая вещи и мебель в будущую комнату малыша. - Малыша, - я оборачиваюсь на Макса, потом снова на Лорен, - она беременна? - Да Хез, мы скоро станем одной семьей.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник