Shadow of her BODYGUARD

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
271 страница, 88 142 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 24

Настройки

Michael and Janet Jackson – Scream
Макс Ребенок. Откидываюсь назад в кресло. Для себя я все уже решил, но не думал, что это будет так скоро. Тру ладонями лицо, пытаясь осознать сказанное Хезер. У нас будет ребенок. У меня будет семья, собственная. В голове невольно всплывают картинки из моего детства, и я машинально сжимаю руки в кулаки. Таким как мой отец я не буду, мой ребенок не узнает этого угнетения. Сейчас меня переполняет множество эмоций. Изначально я хотел удержать Хезер, отлично понимая, что с ребенком она не уйдет. И вот у меня это получилось – свадьба не отменена и ребенок родится, а что дальше? Справлюсь ли я? Ребенок – большая ответственность. Наклоняюсь к столу, ставлю локти, упираясь в них подбородком. Я должен, я люблю Хез и ради нее мне необходимо быть сильным. Хотя мою слабину она знает прекрасно. Убираю одну руку, залезая в карман, и достаю мобильный. Один звонок Брэнту и я буду спокоен, зная, что с моей девочкой все в порядке. Да, Брэнт мой человек, один из мною тренированных ребят, сдавший экзамен. Я не мог поставить рядом с ней человека, которого не знаю и не мог бы доверить, теперь уже мою семью. Когда-то я отвечал за него, теперь он отвечает за Хезер. Слышу на той стороне гудки. -Брэнт, где она? -Сидит в кафе и говорит по телефону, сэр. - Ты далеко от нее? - На противоположной стороне улицы, наблюдаю. Она просила оставить ее на час, и я как бы не с ней. - Хорошо Брэнт, продолжай следить за ней, и докладывай, куда она будет перемещаться. - Да сэр. Завершаю разговор и кладу мобильный на стол. Сегодня мне в любом случае нужно поговорить с ней, успокоить. Я буду заботиться о ней и ребенке, насколько у меня это будет получаться. Набираю Пита и выхожу из кабинета. - Привет старина, как у вас дела? Мальчишник в силе? - Да Пит, в силе. Но блять...я не знаю, когда смогу приехать. Не хочу оставлять Хез. - Что случилось? - Она беременна. - Ни хрена себе, - на том конце я слышу смешок, - ну блять, Кинг ты даешь. Конечно, женитьба и семья предполагает детей, но я не думал, что вы так скоро на это решитесь. - Я сам не подозревал, что все так быстро произойдет. - А что она? - Злится на меня. - За что? - Она была на таблетках, я пару недель назад подменил ее препарат на витамины похожей формы. Слышу, как он заходится в приступе смеха. - Кинг, - и снова смех, - я знал, что ты на многое способен, но с собственной женой! - Пит, ты же знаешь ее, она могла снова исчезнуть. - Не думаю, Макс. Девчонка тебя любит, а ты уже действительно перегнул палку. Ты точно попрощался со своей крышей, когда был с ней в Филадельфии. - Не знаю, но иногда ловлю себя на мысли, что действительно могу свихнуться, - морщусь только от одной подобной мысли. - Успокойся Макс. Хезер свадьбу не отменила? -Нет. - Возьми себя в руки. Она не уйдет, тем более у вас скоро будет ребенок. Просто заботься о ней, а не опекай, как младенца. Сколько охраны ты к ней приставил? - Одного, пока. - Макс, хватит. Остынь. Она с тобой, она станет твоей женой уже через три недели, а до тебя видимо это никак не дойдет. Не преследуй ее, дай ей спокойно дышать. - Не могу Пит, когда не знаю где она и что с ней, не могу ничего делать. - Ты тронулся. Поговори с ней, она должна тебя понять, и мне кажется, она в курсе, что ты уже болен вирусом под названием Хезер Аддерли. - Да, наберу сейчас Дженсена, скорее всего мы приедем к концу этой недели, на следующей неделе свадьба Вернона и я точно не смогу приехать. - Хорошо, тогда дашь мне знать. Перезваниваю Дженсену, договариваюсь с ним и, завершив звонок, подхожу к своим автомеханикам, находящимся в углублении пола под машиной. Переговорив с ними по новым заказам деталей, выпрямляюсь, и вижу Хезер, облокотившуюся на одну из колонн, смотрящую прямо на меня, скрестив руки на груди. - Хез... - перевожу взгляд с неё на Брэнта, тот пытается что-то сказать мне, но она останавливает его указательным пальцем на вытянутой руке. - Я сама, Брэнт. Вы прекрасно выполняете свою работу, но сейчас мое время высказаться. – Она внимательным жестким взглядом смотрит на меня. – Ты все время будешь за мной следить? Я не глупа Макс, и заметив Брэнта раньше положенного времени поняла, что он работает не на отца. - Может, пойдем в кабинет? - Я и собиралась это сделать, - она отталкивается от колоны и идет мимо меня в сторону кабинета. Разворачиваюсь следом за ней и снова чувствую себя ее тенью, уже в который раз. Хочу дотронуться до ее плеча, но боюсь, что сейчас она меня просто оттолкнет. Мы заходим в кабинет, закрываю дверь, Хезер садится в кресло напротив стола. -Скажи мне Макс, - поворачивается ко мне, положив ногу на ногу, а руки на подлокотники, - а что дальше? Я буду беременеть через каждый год? Усилишь охрану? Или может, вообще посадишь меня под замок? - Хезер, - сажусь в свое кресло и прикладываю руки к вискам, опустив глаза в стол, - прости, я немного перегнул, возможно, - поднимаю глаза на нее, - блять, я боюсь тебя потерять. Она закрывает глаза и тяжело вздыхает. Встает с кресла и подходит ко мне, присаживаясь на край стола возле меня и разворачивая мое кресло. - Макс, - берет мое лицо в свои ладони, легонько касаясь кончиками пальцев моей щеки, - я не уйду, слышишь, не уйду от тебя. Теперь у нас будет малыш, - уголки ее губ трогает легкая улыбка, - ты ведь этого хотел? Молча киваю, наклоняюсь и утыкаюсь носом в ее живот, обнимая ее за талию. Она моя, она меня простила. Хез запускает пальцы мне в волосы, поглаживая. Я поднимаю ее свитер и целую в оголенный живот. Поднимаю на нее глаза. - Значит, мы теперь семья? - Семья, - она, улыбаясь, наклоняется и целует меня в лоб, - ты несносный Макс, - садится мне на колени и обнимает за плечи, - но я тебя люблю, - кладет руку себе на живот, - вас люблю. Мы сидим несколько минут в тишине. Я, уткнувшись лицом ей в шею и вдыхая ее запах, наконец, чувствую себя спокойно. Все, что мне нужно, это она рядом. Видеть, слышать и чувствовать ее. Мою, только мою Хез. - Макс, - прерывает тишину Хез, - я все-таки еще работаю и мне нужно попасть в офис. - Может не пойдешь? – запускаю руки ей под свитер, поднимаясь по спине к застежке бюстгальтера, - я тебя хочу. - Макс, - она закусывает губу, - ты же знаешь, что не смогу тебе отказать, мой гормональный фон словно настроен на тебя. Давай подождем вечера. - Нет Хез, я хочу сейчас. Снимаю с нее свитер, припадая к ее груди, расстегиваю бюстгальтер, спускаю с нее джинсы и трусики. Снимаю свой свитер, кладу на стол и усаживаю на него Хез. Она расстегивает мою ширинку и приспускает с меня джинсы и боксеры. Ее кожа от моих поцелуев покрывается мурашками, она дрожит. Я подтягиваю ее к себе и постепенно вхожу в нее. Хез шумно сглатывает и втягивает воздух. Как же хорошо быть в ней, обладать ею, чувствовать ее, как туго она обхватывает уже ноющий от возбуждения член. Она такая мокрая, горячая и тугая. Как с ней можно сдерживаться? Постепенно усиливаю толчки, но не вколачиваюсь, теперь я должен быть осторожнее. Хез прерывисто дышит мне в шею, ее стоны подгоняют меня быстрее к концу, не позволяя отвлечься ни на минуту. Она поворачивается ко мне и кусает мою нижнюю губу. Это окончательно меня доводит до края. - Хез, -из груди вырывается стон и я делаю глубокий вдох, пытаясь отогнать конец. - Сильней, - она вжимается в меня, - Макс, еще, сильнее, - она шепчет мне в ухо. Делаю более резкие и сильные толчки. Хез начинает судорожно хватать ртом воздух, и я чувствую, как ее стенки плотно меня обхватили и пульсируют, ритмично сжимаясь. - Давай Хез, - еще сильнее толкаюсь в нее, подхватив под ягодицы, - родная..., -толчок, - любимая , - снова толчок... И...вот оно...она запрокидывает голову в немом крике, закрыв глаза, слезы катятся по ее щекам, но я не прекращаю толчки. Хез прижимается лбом ко мне. - Макс...Макс...Макс. - Сейчас, сейчас малышка, - опускаю ее на стол, и больше себя уже не сдерживая, кончаю в нее, еще пульсирующую. По позвоночнику проходит холодок, меня трясет в мелких судорогах, удовольствие растекается по всему телу. Опускаю голову ей на плечо. - Твою мать, - тихо ругаюсь, - с тобой невозможно сдерживаться. Очень сложно, ты настолько влажная и тугая, – хриплым голосом бормочу ей в губы. Пару минут просто молча обнимаю ее, вдыхая ее запах. Как же чудесно она пахнет, чем-то неуловимо сладковатым. Сладкая девочка. Моя девочка. Моя. Только моя. Сжимаю ее в своих объятиях. - Макс, - шепчет Хез , - полегче, мне трудно дышать. Целую ее под ушком, спускаясь к шее. - Перестань Кинг, я все-таки хочу в офис. Мой рабочий день никто не отменял, я только отпрашивалась на часть дня, но далеко не на весь. Она отталкивает меня, упираясь руками мне в живот, чтоб я вышел из нее, спрыгивает со стола и одевается.Одеваюсь и смотрю на Хез. - Хез, я в конце недели поеду к Питу. - На мальчишник? - Что-то вроде того. Ты сможешь поехать к отцу? Я не хочу, чтоб ты оставалась одна в квартире. - Но Макс, я же буду с Брэнтом и Мили. - Хез, - подхожу к ней и глажу большим пальцем щеку, - послушай меня. Поедь к ним. - Ладно, - она тяжело вздыхает, - тебя ведь не переубедишь, правда? - Да, - улыбаюсь, - умница. Провожаю Хезер с Брэнтом до машины. Уже в машине она оборачивается ко мне, опуская стекло на заднем сидении. - Забыла сказать, на следующем месяце у меня УЗИ, поедешь со мной? - Поеду, - наклоняюсь, целую ее в лоб. Брэнт заводит машину, и они уезжают. Возвращаюсь в свой кабинет к работе, уже до конца дня занимаясь вопросами поставки запчастей и организационными вопросами автосервиса. Последующие три дня я занимаюсь работой, стараясь каждый вечер уделять Хез. Моей охранной фирмой я могу заниматься, пока она спит, теперь ей нужно больше отдыхать. В конце недели я собираю сумку и лечу в Беннингтон к Питу. Взяв такси в аэропорту, доезжаю до фермы. Подхожу к двери и нажимаю дверной звонок. За дверью слышно скрип половиц и дверь открывается. - Кинг, твою мать, как же долго я тебя ждал! - Привет Пит, - обнимаю друга, - Дженс скоро будет? - Да, примерно через час, сегодня в бар и по девочкам? – он смеется, - хотя... - поднимает одну бровь, - Хез тебя круто взяла за яйца. - Пит, – приподнимаю бровь, пытаясь его немного урезонить. - Да понял, понял, - он поднимает руки, - мы с Дженсом погуляем, а ты сиди и пей в одиночестве. Он отъезжает, пропуская меня внутрь. С моего последнего визита здесь ничего не изменилось. Оставляю сумку в коридоре, и мы заходим в кухню. Пит открывает холодильник и достает по бутылке пива, протягивая одну мне. - Слушай, хотел спросить. Ребенок, это ведь серьезно. Ты действительно этого хочешь или это только для того, чтоб ее удержать? Открываю бутылку, делаю глоток. - Знаешь, вначале это было способом ее удержать, но сейчас, - ставлю бутылку на столешницу, - сейчас совсем по-другому. Я хочу его, хочу свою семью. У меня есть ты Пит, а теперь будут и они. - Ну...наверное это хорошо, не знаю, - он пожимает плечами, - мне не с чем сравнивать. - Пит... Он поднимает руку, останавливая меня. - Не надо Макс. А что там ее подруга? - Аманда? -Ага, - он отпивает глоток. - Была на дне рождения Хез, сейчас уехала куда-то. Он молча кивает. - Ты сам ее оттолкнул, или мне показалось? - Макс, посмотри на меня и на нее, куда мне такая девчонка? Она так хороша, но... - он фыркает и ухмыляется, - я могу только любоваться ею и мечтать. - Черт. Пит, ты нравишься ей. - Макс, я знаю, но я не могу. Я калека и не хочу ей ломать жизнь, нам будет тяжело вместе. - Как знаешь, тебя не переубедить в этом. - Нет, и это мой окончательный ответ. - А что с той девчонкой, Хайди? - Не знаю Пит, я виноват перед ней. Но не могу ничего поменять. Мы допиваем пиво, выходим из кухни и направляемся в конюшню, дожидаясь Дженсена. Вечером все втроем, завалившись в местный бар и встретив часть наших одноклассников, отмечаем мой мальчишник. На следующий день снова в самолет и домой, к моей девочке. Я спокоен, с моей малышкой все хорошо. И снова мы с Хез днем по своим заботам, она готовится к свадьбе и присматривает вещи для ребенка, я же занят своим бизнесом. Уже сегодня нам предстоит ехать на свадьбу к Вернону. Хез им сообщила, что беременна. И снова надеваю костюм, который я терпеть не могу. Садимся в машину на заднее сидение. Брэнт за рулем. Доехав до церкви, помогаю Хез выйти из машины. В длинном платье с подобранными волосами она выглядит роскошно. Смогу ли когда-нибудь к этому привыкнуть и хоть немного соответствовать? Мне кажется, что это нереально. Вернон и Сильвия дают клятвы и обеты. В церкви только мы и Лорен, остальные знакомые будут уже на банкете, куда мы направляемся после венчания. Еще в машине перед стоянкой вижу кучу фотографов и уже работающие фотовспышки. Хез обреченно вздыхает. - Ох, опять фотокамеры. - Если хочешь, я тебя закрою. - Макс, - она улыбается, - теперь это работа Брэнта, а твоя - вести меня под руку. Теперь и ты объект для фотокамер. - Ну да, – фыркаю в ответ. Мы выходим из авто, к нам присоединяется Лорен. Возле Брэнта я вижу службу безопасности Вернона. Мы позируем с Хез для фотографов и заходим внутрь ресторана. Многих людей, присутствующих на вечере я не знаю и, посидев пару часов за столиком, сказав тост и оттанцевав несколько танцев, мы с ней решаем уехать. Уже дома, лежа в постели Хез показывает мне фото, присланные распорядителем нашей свадьбы, какая примерно обстановка будет у нас. Там тепло и солнечно и торжество будет на закрытой площадке. Свадьба...Сквозь мои мысли прорезаются слова Хез о приглашенных и цвете чехлов на стульях. Смотрю на нее, и уголки рта невольно поднимаются в улыбке. Наша свадьба...Моя и Хез.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник