Я не могу уйти!

NC-21
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 106 767 слов, 76 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник

ГЛАВА 18. ВСЁ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ

Настройки
— Жива! — облегчённо вздохнул Ким сев рядом. Он подождал пока девушка придёт в себя. Но она просто лежала на полу вся мокрая и в крови. На ней не было живого места. Нос разбит, губы тоже в крови. Всё тело в крови от кнута. Бедная Мия переживала трудное время. В чем она виновата перед ним?! Она не могла понять. В том что полюбила? И за это её чудь не убили. — На сегодня всё… — устало облизнув губы произнёс Ким. Но она как бездушная кукла просто лежала в лужи собственной крови. Но она так и не сказала Тэхёну что любит его. Самое главное что она держалась как могла, и пережила этот день. Он поднял её на руку и посмотрел в её бездушные глаза. — В следующий раз, я не пожалею тебя! — он вынес её из комнаты пыток, в зал на диван. — Завтра чтоб духу твоего не было в Кореи, пока я не позову тебя! — при приказным тоном заявил он, и просто ушёл. — Аджума займись ей. Помоги собрать вещи. Домработница подошла к девушки и была в потрясений. Она смотрела на неё прикрыв рот рукой. Не одного живого места. Просто бездушные тело, из которого выкрали душу! — Боже правый, что он с тобой сделал… — аккуратно она помогла подняться девушки. Ели ели они дошли до комнаты. А дальше она обработала её раны, и помогла помыться и кое как привести её в человеческий вид. На утро она собрала её вещи. И Тэхён тайно от всех отправил её на личном самолёте в Швейцарию. Как говориться чем дальше тем лучше. А сам улетел в Японию по каким то делам мафии. Для подписания договора о поставки наркотиков. И по классики жанру пустил слух что девушка скончалась этой ночью! Но на самом то деле она жива, но не здорова. *** Два дня Хосок был в комнате под замком. Под вечер следующего дня к нему пришёл Юнги, донести весть о кончине Мии. Дверь открылась в комнату вошёл Юнги. В углу комнаты сидел Хосок, но увидев друга он встал ожидая услышать что она жива. — Как она жива, всё обошлось?! — с надеждой спросил Хосок теребя друга за плечи. Но тот лишь нахмурился и отпустил голову. — Её больше нет… — хрипло произнёс Юнги смотря в пол. — Что прости? — переспросил Хосок в надежде что ему это послышалось. — Её больше нет! Она умерла на рассвете! — громко с дрожью в голосе повторил Мин. Просто Хосок упал на колени и начал кричать и рыдать. За дверью стояли остальные парни, которые всё слышали. По слухам она умерла во время пыток этой ночью, и смерть была мучительна! — Мия!!! — плача на полу кричал вновь и вновь Хосок. — Я убью его. — тоже в потоке эмоций кричал он. Мин оставил его наедине с собой. Но понимал что ему уже не что не сможет помочь! — Вот сволочь, даже девушку не пожалел! — вырвалось у Джина. — Да жаль её. Мне сложно представить какой мучительной была её смерть. — добавил Намджун стоял облокотившись о стену. — Зла на него не хватает! — прорычал про себя Юнги. Они уже не раз видели смерть, но почему то им всем было жаль её, как и Хосока который видел свет в конце тоннеля. Но теперь всё! Жизнь уже не будет как прежде если в ней нет Мии. Той милой и невинно любящей девушки. *** Её привезли в Швейцарию куда Тэхён отправил её. И велел следить за каждым её шагом и докладывать ему. Но с того момента она была как кукла. Не с кем не говорила, просто жила в загородной вилле. Днём и ночью она просто молча сидела. Мало ела, и просто на неё было больно смотреть. Кто бы знал что все так закончиться. На протяжении трёх месяцев она жила как комнатное растение. Со временем раны исчезли, но только не в душе. Одним ярким солнечным днём туда прилетел Тэхён на личном самолёте. Мия сидела саду на качелях. Когда он прилетел то сразу побежал в сад, увидеть любимую. В лучах солнца на качелях сидела Мия. Она в глазах Тэхёна была богиней. — Мия… — послышался знакомый голос позади. Она повернулась и увидела его. Демона который сломал не только её жизнь, но и убил в ней чувство любви. — Я так соскучился. — присев рядом он обнял её. Он был в хорошем настроении улыбка не сходила с его лица. Но Мия до смерти боялась его. Но не испытывала вообще не каких эмоций. — Как ты тут?! — как не в чем не бывало спросил Ким. Но едва она посмотрела на него, как мгновенно потеряла сознание. — Эй что с тобой? — подхватив девушку вскрикнул Ким. — Да что же это такое. — он взял её на руки и отнёс в дом. Но он наверное ещё не понял, что она уже не будет такой как прежде. Что-то в ней сломалось. Это неизменно навсегда! *** Врач осмотрел её. Ким ждал в коридоре врача чтоб поговорить с ним. — Это обморок. У неё очень слабое здоровье. Но психически могут возникнуть проблемы. Апатия и депрессия её повседневное состояние. — отчитался врач перед Кимом. — Сделайте все, но мать моих детей должна быть здоровой. — проговорил Ким стиснув зубы. — Но вы слишком грубо обошлись с юной леди, в следующий раз она не переживёт такое! — уходя предупредил врач. — Она ещё и не такое вытерпеть сможет. — ухмыльнулся Ким. — Всё только начинается!
Примечания:
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник