Я не могу уйти!

NC-21
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 106 767 слов, 76 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник

ГЛАВА 20. ОНА ШЛЮХА

Настройки
По прибытию в Сеул, она очень боялась что он передумает и силой будет удерживать её около себя. Вертолёт сел на крыши многоэтажного здания. Мия и Тэхён вышли на волю. Холодный ветер развевал её волосы и платье. Этот взгляд напротив неё полон похотью и желанием убивать. — Удачи тебе… — сухо сказал Ким, и даже не посмотрев на неё ушёл. Это потрясло её. Кто бы мог подумать что стоит ей найти подход к нему как она уже на воле. — И тебе. — улыбнувшись и сделав глубокий вдох свежего воздуха, уходя в след крикнула Мия. Взяв чемодан она спустилась в здание. Кстати это место полностью принадлежит Тэхёну. Это главный офис. Пока она спускались с крыши в коридор, а потом вошла в лифт и отправилась на первый этаж. Буквально сгорая от желания побыстрее спуститься и выйти на волю. И самое главное найти Хосока и вернуться к нему. *** Ким так и остался на крыше. Он горел желанием вернуть её. Но его другая сторона хотела дать ей свободы. И чтоб уже там она поняла, что только он сможет защитить её от всех жизненных невзгод. — Каков будет приказ мистер Ким? — подойдя к Киму спросил охранник. Тот даже не обратил на него внимания. Но в тоже время в его голове возникла мысль. — Проследи за Мией, куда ходит с кем будет общаться. — холодным тоном отдал приказ он. — Я должен знать о каждом её шаге! — облизывая свои пересохшие губы добавил он. *** Первое что она сделала это просто ходила по знакомым улицам. Но сердце ожидало в предвкушении встречи с любимым. Самое главное теперь она свободна. После всего что она пережила за четыре месяца. Ускоряя она шла до знакомого клуба. Он уже был в двадцати метрах от неё, когда на улицу вышел Джин. Который узнал её сразу. — Это же Мия! — закричал Джин увидел неподалёку знакомый силуэт. Она остановилась буквально в трёх метрах от него. На крик на улицу выбежал Юнги Чонгук и самое главное Хосок. На их лицах застыла улыбка. Они не могли в это поверить. Хосок буквально плакал. И просто рванул в её сторону. А она бросив чемодан, побежала в его объятья. Всё как будто в сериале. — О боже, жива. — схватив и заключив её в своих объятьях прохрипел он, сквозь слёзы. Но настолько сильно прижимал её к себе, как будто боялся что если отпустит она исчезнет. — Всё теперь у нас будет хорошо! Слышишь?! — не переставая целовать его в лоб то в щеки шептала Мия. — Если это сон, то не будите меня… — продолжал повторять он. Недолго думая к вам присоединились остальные. Их со всех сторон обнимал, Юнги с Чонгком и Джином. Это было не земное счастье. Тогда она поняла, что не зря через все прошла. — Теперь все в зборе! Бухаем!!! — прокричал счастливый Мин. — Да! — поддержала Мия их своим криком. Дальше все по классике. Они устроили настоящие пати. Все пили. Мия с Хосоком не отходил и друг от друга. Все было блестяще. Пока не пришёл Намджун, сторонник Тэхёна. Он не удивился когда увидел её, ведь он знал что она жива. И ещё знает то что она крепко застряла в сердце его друга. А она в свою очередь тешиться с его другом. — Как ты можешь быть с ней. Она женщина Тэхёна. — проговорил сурово Намджун подойдя к их столу. — А ты не много на себя берёшь! — встав с места так же сурово спросил Хосок. — Да проваливай если что-то не устраивает. — вступился за друга Юнги. Мия лишь молчала и наблюдала со стороны. Но тут со второго этажа спустился Чимин. Явно не для того чтоб выпить с ними. — Всё просто, она шлюха! — сухо сказал Чимин идя в их сторону. Это была последняя капля. Хосок был готов прям щас начистить ему ебало. Но тут ему помешал Юнги с Чонгуком которые просили не создавать проблемы. — Гнида, ты мне за это ответишь! — со взглядом жажды крови ответил Хосок. — Обязательно. — усмехнулся Чимин. Намджун лишь ещё бросил взгляд на эту компанию, а после ушёл вместе с Чимином при том о чем то шепчясь между собой. Слова задели Мию, но она старалась не думать об этом. Ведь всё что происходило с ней, было против её воли. После этого все разошлись, закончив пати не на совсем дружной ноте. — Дорогая не о чём не волнуйся. Самое главное что мы счастливы. — целуя её руки шептал Хосок. Он предложил ей поехать и остаться жить у него. Девушка конечно же согласилась. Они сели в его машину и поехали. Но чувство тревоги не пропадало. Хотя она уже рассказала им что ей пришлось пережить. Но на душе как то не спокойно. И почему у неё чувство вины перед Тэхёном. Просто на пустом месте вспоминает его. Но любит всё-таки только Хосока. И большего ей не надо. — Почему ты такая молчаливая? — не отрывая глаз от дороги спросил Хосок улыбаясь краями губ. Знал бы он что она чувствует. Хотя она может рассказать ему о своих тревогах. Но всё ровно молчит. — Просто немного устало. — поудобнее и закрыв глаза ответила Мия. — Мы почти приехали. Ты только не о чем не волнуйся. Теперь ты в безопасности. — продолжая смотреть на дорогу добавил он. У неё в голове гремела фраза «надеюсь что да» *** — Мы провели наблюдение. Она провела большую часть времени в клубе, который вы посещали. Спустя три часа она села в машину к Чон Хосоку. Направились к нему на квартиру. — отчитался охранник стоял около стола в довольно тёмном кабинете. — Проваливай! — сухо проговорил Ким попивая виски, и стоя около просторного окна в котором открывается вид на весь Сеул. Молча охранник по тихому свалил. Оставив Кима наедине с собой. Он сильно сжимал стакан в руке. Эмоции переполняли его. И только один вопрос мучает его «Почему он, а не я?!» «Я красив, богат, и известен, что ещё нужно. А у него почти нечего нет. Он не миллионер, но имеет небольшой доход 10 000$ в месяц. В то время как Ким получает в месяц 100 000$ в несколько раз больше. В его сердце крепко находится Мия. Сколько бы он не пытался вырвать её от туда, он просто не мог. Некогда подобного с ним ни было. Он пользовался девушками. Но теперь когда он встретил Мию, мир перевернулся. Кто он такая?! Могу ли я вернуть её?! Она по любому в объятьях с этим… Сердце сжалось, едва он представил их вместе. Чёрт, она точно ведьма. Иначе и быть не может. Сто раз он уже всё об думал. Но не как не отпустит её. Не важно днём или ночью. Но её лицо, и невинный взгляд стоит перед глазами. Он бессилен. — Неправда губит нас. — усмехнулся Ким допив. Ведь он прекрасно понимает что любит её. Но все ровно пытается доказать себе обратное. Его разрывают на два лагеря первый это Мия, а второй мафия и наркотики, которые он тоже любит. Но неправда губит его. Он же врёт сам себе. И сейчас безумно жалеет что отпустил её…
Примечания:
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)