Я не могу уйти!

NC-21
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 106 767 слов, 76 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник

ГЛАВА 26. ПРИВЕТ МАЛЫШКА

Настройки
Яркие лучи солнца которые едва попадали в комнату, в которой с вернувшись в одеяло лежала Мия. Хося ушёл на роботу. А у неё что не день то отдых. Но разбудил её телефонный звонок. Подумала что звонит Хосок и потянулась ответить. М: Алло Т: Привет малышка! Дыхание перехватили на другом конце провода был Тэхён! Мыли перемешались. Как и воспоминания связанные с ним стояли перед глазами, заставляли всё тело дрожать. М: Что тебе нужно? Т: Нечего особенного. Тебе нужно прийти в одно место сегодня вечером. М: Конченый псих, я её за что туда не приду! Она уже собиралась сбросить вызов, как вдруг он сказал. Т: В таком случае мне нужно убить твоего любимого. М: Только тронь! Т: Тогда я скину тебе координаты в смс. Приходи одна. До встречи. М: Зачем всё это? Т: Хочу кое что тебе рассказать! Не успела она что либо возразить как Тэхён отключился. А дальше абонент недоступен. Упав обратно на подушку и бросив телефон в сторону она улеглась обратно. Что делать не знает. Идти не очень хочется. Это всё ровно что пойти и лечь под поезд. Только под поездом смерть быстрее. Через несколько минут пришло сообщение с адресом. — Черт что он задумал. Это же за городом?! — возмутилась Мия читая адрес. Ну точно капец. *** Она дождалась вечера. Рассчитала время. Хосок должен прийти через два часа. По тому как предупредил что задержится в прокуратуре. Одевшись она села на кровать. Судорожно теребя телефон в руках. Идти или нет?! А вдруг он хочет сообщить что-то важное. В конечном итоге она всё-таки решила идти. Но взяв с собой пистолет Хосока, который она недавно нашла под его вещами. Взяв арсенал не так страшно. Она двинулась в путь. *** Клуб под вечер уже забит людьми. Мин как обычно разливает алкоголь. А Эль разносит его. Закончив относить очередной заказ. Она подсела около барной стойки. При том весь день она оборачивается ища кого то глазами. — Кого потеряла? — поинтересовался Мин, боковым зрением смотря на Эль. — Ну, я ищу одного парня. — смущённо отведя взгляд призналась она. — Не Чимин случайно?! — усмехнулся Мин вспомнив казанова. — Нет, он Ким Сокджин! — отрицательно покачав головой сказала Эль. Мин остановился на месте. Он не мог поверить в то что говорит девушка. Ведь Сокджин не разу не обращал внимания на девушек. Да и держится от них на расстоянии. — Правда он?! — переспросил Мин приблизившись к девушку и смотря в её темные очи. — Да мы вчера познакомились. — посетила Эль разводя руками. В её глазах маленький огонёк, означающий только одно. Отстранившись от неё он приуныл. Но внешне оставался без эмоциональным. — Я учился с ним в школе, мы друзья. Сегодня он не прийдет! — обнадёжив девушку сказал Мин. Та тяжело вздохнув пошла разносить заказы. Оставив около барной стойки синее пальто которое Мин узнал. Это любимое пальто Джина. Просто так, точно он не кому его не дал его… *** В это же время Мия приехала за город. Там нет не жилых домов, не магазинов. Только заправка в трёх километрах. Она пришла первой к месту назначения. Тэхёна там не было. Было довольно прохладно и ветрено. Присев на корточки она достала из пачки сигарету. — Я здесь. — раздался голос позади от которого мурашки по коже. Она так и не решилась повернуться к нему. Бросив сигарету и растаптав её ногой она сжала пистолет в кармане. Затаив дыхание она стояла в ожидании. — Ким Тэхён! — стиснув зубы сказала Мия, наконец посмотрев на него. — Ты оказалась сильнее чем я думал. Выжила после всего что произошло. Да ты явно дар небес. — ходя вокруг неё и осматривая её с ног до головы проговорил Ким. — Чего тебе от меня нужно? — дрожащий голосом спросила Мия. — Я узнал кое что очень интересное. Но об этом чудь позже… — протянув руку и обхватив её з талию в полумраке вечера прошептал он. Дыхание девушки перехватывает, стоит ей посмотреть на него. Страх и в тоже время эйфория от прикосновений. — Не надо. — совершенно спокойно и не сопротивляясь сказала Мия. Она прекрасно знает что сопротивляться бесполезно. — Иди ко мне. — приблизившись к ней в упор прошептал Ким. В один момент взгляды встретились как и губы. Горячий поцелуй который обжигает не только тело, но и душу. Его руки свободно блуждают по её телу. Одним рывком он берет её на руки и несёт в сторону при парковоной машине. С глаз Мии текут жгучее слезы. Но при всём этом она не оказывает сопротивления, зная что она сама сюда пришла. Но есть в её кармане пистолет, который она не достанет и не использует по назначению. Ведь может просто убить его так почему медлит. В чем причина. Но почему…
Примечания:
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)