Я не могу уйти!

NC-21
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 106 767 слов, 76 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник

ГЛАВА 31. НА ГРАНИ

Настройки
Все это время неподалёку за ними ехала Эль, на своём велосипеде. Какой ужас предстал пред ней в виде трупов и горячей машины. С трудом она увидела во всём этом аду Джина, который лежал совсем близко к пылающей машине. Со всех ног рискуя жизнью она побежала к нему. — Любимый… Родной! — обняв парня и оттаскивая его вскрикнула в панике Эль. Он был в сознании, просто после ранения в плечо решил передохнуть. Стоило ему услышать её голос как усталость исчезла. — Юн Эль? — простонал Джин распахнув глаза с удивлением. Всё как замедленного. Она не успевает оттащить его подальше. Томный взгляд в его глаза. Раздался взрыв. Мия хватает Хосока пока все отвлеклись и отходит. Оба Тэхён и Чимин отлетели в сторону иза взрыва. Если дыша Мия буквально несла на себе любимого. Она надеется что сможет спасти его жизнь. Потихоньку они дошли до жилого дома. Спрятались за дом. Усевшись на землю она буквально упала от усталости. Но сдаваться не собирается. — Ты спала меня… Ты реально бессмертная. — рассмеялся тихо Хосок глядя на свою спасительницу. — Кто там из наших? — незаметно выглянув иза стены смотря на перекрёсток тихо спросила Мия. — Юнги он ранен, может даже мёртв! Джин и Чонгук. — ответил Хосок. В её голове выстроился чёткий план. Как то эвакуировать от туда остальных. Шансов мало, но попробовать стоит. — Оставайся тут, я скоро! — сжав в руке пистолет она вскочила и побежала обратно. — Стой куда… — не успел договорить он как резкая боль охватила всё тело. Он мог лишь наблюдать за убегающим силуэтом любимой. И надеется что она вернётся к нему. *** Во время взрывала Джин навис над Эль закрывая её своим телом, дабы она не пострадала. Его привлекает духовность девушки которая под ним. Сердца обоих стучат настолько сильно что вот вот вы прыгнут из груди. По окончанию парень всем весом свалился на неё, едва стих шум. — Д…Джин. — постучав слегка рукой по его спине прошептала Эль. Но он не реагировал. Ей пришлось скинуть его с себя. Вокруг был дым настолько густой, что почти нечего не видно. Оглядываясь вокруг она видит лишь кучу обломков и огонь который догорает. Но сейчас не об этом. Её цель вытащить от сюда Джина любой ценой. Поэтому она как может берет и поднимает парня. С её помощью он смог это сделать. Но голова раскалывается иза невыносимой боли. — Голова. — ели стоя на ногах хрипло сказал он. Скорее всего его оглушило от сильного взрыва. Но самое главное он на ногах. Они двинулись уходить. Взяв его руку через плечо они пошли подольше от всего этого. Но она не могла не заметить пистолет в его руке, который он не выпускал из руки. Проходя они прошли момо лежащего тела мужчины. Неужели Джин убивал? *** Пробившись в густой дым и кашляя она искала хоть кого то из своих. Спустя пару минут поисков проходя мимо кровавых тел она наткнулась на Юнги. Он лежал боком. Сверху него была железная дверь от машины. Сразу же она взялась за его освобождение, надеясь что он ещё жив. В третий попытки ей удалось избавиться от железной двери, от бросив в сторону. — Мин! Пожалуйста открой глаза. — слегка хлопая его по щекам проговорила сквозь кашель Мия. Ответа она не получила. Лишь обратила внимание на лужу крови в которой она сидела на коленях. Эта была кровь Юнги. — Мамочки… — уже не сдерживая слезы прошептала Мия. Времени не оставалось она взяла и подняла Юнги. Кое как взяла его руки через плечо и потащила. Он был безумно тяжёлый. Выбравшись подальше от перекрёстка на другой стороне она увидела Эль и Джина. Которые шли в отступление. — Эль! Чин! — крикнула Мия махая рукой. — Мия! Сюда быстрее. — в ответ крикнула Эль. Взяв себя в руки она потянула его на себе через дорогу, к навстречу к Эль. Добравшись до них она вместе с чертовский тяжёлым Юнги упала на землю, лицом вниз. — Боже мой, вы живы? — подняв глаза на пару лежащую напротив спросил Джин одной рукой держась за голову. — Нормально. — фыркнула Мия поднимаясь на ноги. И при поднимая Юнги. Сзади в их сторону подъехала машина. Осветив их яркими фарами. Прикрывшись ладонями от яркого света они замерли. Из машины вышел Чонгук и подбежал к ним. — Успел. Так все давайте в машину. — осмотрев всех присутствующих сказал Чон указав на машину. — Возьми Юнги, я сейчас приведу Хосока. — оставив Юнги на Чонгука она помчалась забрать Хосока. Когда она прибежала то он ещё был в сознании. И вокруг очень много крови. Сердце сжалось от увиденного. Она просто обняла его, сев в кровавую лужу. Каково было его удивление что он все-таки дождался её. — Я вернулась, и больше некуда не уйду. — обнимая его прошептала Мия. Её совсем не волнует что она вся испачкана в крови. Главное что он жив и она вернулась. А значит они победили. — Слава богу ты вернулась. Я дождался. — лёгкая улыбка на его лице сквозь боль была ели заметна. — Идём нас ждут. — помогая ему подняться проговорила она. Встав она помогла ему добраться до машины. В которой их ждали остальные. Сев они по быстрому без лишних проблем уехали. То что Чонгук не пострадал было чудом. Во время перестрелки он убил больше всех. При том не получив не единой царапины. Ещё до взрыва он отогнал машину, чтоб эвакуировать друзей. Которых уже и без него эвакуировали девушки. Чем они очень удивили Чонгука. Мия сидела и обнимала Хосока. А Эль держала за руку Джина. *** Оставались на месте Тэхён с Чимином. Они были живы. Но их потрепал взрыв. Чимин получил травму руку. А Тэхён сотрясение мозга. Может хоть это успокоит их. Пришли в себя они когда услышали приближение полицейских машин которые приехали. Встав они переглянулись. — Давай помоги мне. — протянув руку к Чимину громко сказал Ким. Тот помог ему подняться и добраться до машины. — Стой, тащи Намджуна думаю он ещё жив. — приказ Ким. — Копы уже тут давай быстрее. — толкнув брата добавил Ким. Послушно он притащил его тело в машину, на заднее сидение. И сев за руль они уехали оставив после себя лишь струйку серого дыма. — Они удрали! — ударив дважды по рулю прорычал Чимин. — Нечего достанем. — спокойно ответил ему Ким. — Поверь она от меня не куда не денется! — достав из кармана телефон продолжил Ким смотря на время. — Весёлая ночь выдалась. Что будешь делать с Мией? — переводя взгляд на брата поинтересовался Чимин. — Сначала она будет наказана, вместе со своими сообщниками. А потом женюсь! — совершенно спокойно вздыхая ответил Ким, посмотрев на брата в ответ. — Ты наверное шутишь. Жениться на этой дуре. Она даже не дотягивает до твоего уровня. — списав все слова брата на шутку сказал Чимин. — Не тебе решать какого она уровня. Она уже моя! — направив на брата кровавый нож, облизнув губы прохрипел Ким. — Ладно понял. Убери нож. — напрягся Чимин увидев реакцию Кима. Прекрасно понимает что его брат просто одержим ею. Ему просто снесло крышу. Сейчас каждый из них на грани. На этом всё не закончиться. Грядёт новая битва.
Примечания:
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник