Я не могу уйти!

NC-21
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 106 767 слов, 76 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник

ГЛАВА 36. ХВАТИТ ГОВОРИТЬ

Настройки
По приезду в уже знакомый дом он поволок её за собой в спальню на второй этаж, сдавливая её тонкое запястье до боли. Открыв дверь в тёмную комнату грубо она падает на кровать. Сверху неё нависает Ким. — Даже представить себе не можешь, как я соскучился. — разрывая на ней одежду в клочья прохипел Ким. Зажмурив глаза она дрожит от страха. Уже пожалела тысячу раз что встретила его. — Прошу, не надо… — умоляла она. Но он не слушал жадно вцепился в её губы, с настойчивым поцелуем. Руки уже блуждали по обнажённой талии сдавливая её с двух сторон. Не дождавшись он расстегнул ремень, грубо вошёл в неё. Боль судорожно охватила всё тело. — Мне больно… Мне очень больно! — закричала Мия что есть силы. Глухой бы только не услышал её крики. Но он не собирался останавливаться, он наоборот ускорял темп. Тем самым доставляя невыносимую боль. И так всю оставшийся ночь. Он изнасиловал её раз пять точно. Вся шея да и тело в общем было в засосах. Измученное тело лежало на кровати заливаясь слезами, но не издавая не звука. Что он только не делал с ней. Под конец он застегнул на её шеи ремень, и душил её в порыве страсти. Сейчас от неё не осталось нечего. Она сломлена одним словом. Живая кукла. Которую рядом обнимает псих, держа за тонкую талию. Когда он проснётся её муки начнутся заново. — Ты сама виновата. — сонно сказал Ким прижимая её к себе, да так что ощущается его горячие дыхание. С глаз не перестают течь слезы. А ведь только вчера она была в объятьях любимого. В голове всплывают сотни мыслей. А сможет ли она вытерпеть все это? Сможет ли и искупить когда нибудь грех, который она решила разделить с Хосоком? Возможно это лишь начало, но оно уже сводит её с ума. — Ненавижу тебя всей душой! — нервно дыша сжимая в кулаке часть одеяла с отвращением напомнила она. Эту фразу он как не когда раньше был рад слышать. Но всё равно это очень злит его. Ведь он всё ещё ждёт того дня когда она искренне скажет совсем другое. — Мечтаешь днём и ночью только о том как быть от трахать меня. — с безразличием хмуро произнесла она. Ну вот опять, она сама себе роет могилу. Его сильные руки со всей своей силой держали её хрупкое тельце. Как будто боится что она испариться. И всё что происходит лишь сон. Желания просыпаться нет, он готов не спать вечно лишь бы видеть её. Но такими темпами он убьёт её. — Да мечтаю. Но ещё я мечтаю о том чтоб ты была рядом всегда! — произнёс он целуя её обнажённые плечи, оставляя влажную дорожку от поцелуев. Нет сил терпеть. Рвотный рефлекс появляется сам собой. Более ужасного чувства она ещё не испытывала никогда. — Я некогда не буду твоей! Пусть моё тело в твоей власти. Но сердце по прежнему принадлежит только Хосоку. — конкретно она испортила его настроение. Нависая сверху он прижал её к кровати всем телом. Доставляя девушке отвратительные чувства. Всё больше её сердце становиться чёрным. Именно в этом у Кима цель. Как можно больше очернить её, сломив её волю раз и навсегда. Сейчас лишь вопрос времени когда она сдаться. — Я буду брать тебя силой столько раз, пока ты не скажешь мне что любишь! — нетерпеливо облизывая губы в предвкушении услышать долгожданные слова, он начал атаку. Вновь и снова поцелуй из которого она не в силах вырваться. Всё происходит в грубой форме. Раздвинув её ноги он входит. И с бешеной силой долбит её как последнюю шлюху. Тело начинает отвечать на его грубые движения. Это самая ужасная боль которую она когда либо испытывала. Отвернув голову стиснув зубы она терпела всю боль. А Ким наблюдал как долго она сможет вытерпеть это. Всё сильнее и больше он жарил её. Сил терпеть нет. Низ живота сводит от дикой боли. Может пришло время остановить это. Впервые она готова пойти у него на поводу, лишь бы облегчить свою муку. — Тэхён… — сквозь боль и слёзы промычала она. Его крышу срывает. Она становится ещё грубее. Как будто чувствует что она вот вот сдаться. Но так оно и есть. — Я…я люблю тебя. — выдавила из себя Мия жадно глотая воздух. Так же резко он перешёл на медленный темп. Чему она была рада. Дышать стало легче, но боль никуда не делась. Он целует её и томно дышит. А она чуть не теряет сознание от болевого шока. И лишь когда она полноценно расслабилась, он замечает что что-то не так и останавливаться. — Что болит?! — беспокойно поглаживая её по лицу спросил Ким глядя в её без жизненные глаза. Которые она едва может открыть. Тела так вообще не чувствует. — Не молчи тебе же больно! — сорвавшись на крик спросил Ким. Она делает ещё несколько вдохов и теряет сознание. «Хосок умоляю тебя, пусть твоё искупление греха будет лёгким» *** Врач которого Ким вызвал целый день не отходил от её постели. В конце концов спустя два дня долгих проверок и анализов он вынес вердикт. — Мистер Ким, у вашей спутницы тяжёлое состояние. Ей нужно немного отдохнуть и пропить лекарство. И в скором времени она будет здорова. — отчитался тот передавая Киму список нужных лекарств. Вынув из кармана пачку денег он обменял её на список лекарств. С довольной миной на лице он направился на выход. А Ким зашёл в комнату где мирно спала Мия. Присев на стул напротив он просто смотрел на неё. Её глаза и цвет кожи так прекрасны. В жизни он не встречал никого прекраснее, и смелее чем она. Если это не дар небес то что? — Хватит пялиться на меня. — приоткрыв глаза она увидела Кима который давненько палит на неё. От чего хочется спрятаться куда угодно, лишь бы не попасть в его лапы. — На тебя смотрю. — спокойным голосом отвечает Ким лучезарно улыбаясь напротив. В душе так пусто, но почему все не так плохо. Так почему сердце не на месте. — Знаешь я не хочу чтобы ты испытывала моё терпение. Сдавайся у тебя нет другого выбора. — с неким ликованием смотря на неё подперев голову сказал Ким. Невольно она отвернулась от него. Она давно сдалась. Но сердце всё ещё хранит надежду на счастливый конец. Возможно это единственное что у неё было в тот момент. — Выбор есть всегда! — нарушила тишину Мия заявив свою точку зрения. Скоро он пожалеет что идёт ей на уступки. Единственный минус это её гордость, которую она всегда держит при себе как бы трудно ей не было. — В таком случае я заставлю тебя передумать. Твои дружки у нас. Что ты скажешь на это?! — косо глянув на девушку он наблюдал за её реакцией зная что она не примерно отреагирует. Реакция не заставила себя долго ждать. Она резко повернулась в его сторону. — Что вы с ними сделали? — подняв на него растерянный взгляд спросила Мия. Их поймали ещё в тот день когда забрали Мию. Сейчас они у Чимина, и кто знает живи ли они вообще. — Останутся ли они в живых зависит только от тебя! — поднявшись со своего безразлично сказал Ким. Всё внутри переворачивает от неприязни и чувства беспомощности. Если Хосок у него как и остальные она бессильна. Ей остаётся лишь склонить перед ним на колени, умолять о милости. Она ещё хорошо держится. Пытается что-то придумать, но Ким знает что у неё нет выбора. — Они же твои друзья. Как ты можешь так поступать с ними? — горечь полностью охватила её хрупкое сердце. Хотелось просто умереть и не видеть как страдают дорогие ей люди. Но блондин все так же с безразличен к её словам. Она планировала что он пожалеет их. Ведь они вместе ещё со школы. Но кажется ему всё равно. Насколько же сильно прогнило его сердце. — Хватит говорить. Решай ты будешь моей? — наклонившись к ней восторженно спросил наконец Ким застыв в ожидании не прикрывая зрительный контакт. Учащенное дыхание все тело как будто на иголках. Что делать? Я не могу согласиться? — Либо ты соглашаешься либо я буду вынужден убить их всех на твоих глазах. — закончил Ким и ушёл. С другой стороны запер двери.
Примечания:
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник