Я не могу уйти!

NC-21
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 106 767 слов, 76 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник

ГЛАВА 38. КАК ТЫ МОГЛА

Настройки
— Хоби. — девушка попробовала вырваться к нему, но двое позади не дали ей этого сделать. Обхват руки за спину и она уже ничего не может, ли смотреть сквозь растрепанные пряди волос, на всё что будет происходить. — Смотри вот, он собственной персоны. — подняв её рукой за подбородок так чтоб она могла видеть своего любимого на полу произнёс он с похотливой улыбкой на лице. — Оставь её! — выкрикнул Хоби он не мог видеть как он прикасаться к ней. Всё тело пробивает мелкая дрожь. А сказать ничего не может. Это наверное конец… — Хочу чтоб ты знал, совсем скоро мы поженимся. Верно Мия?! — торжественно объявил Ким смотря на Хоби многообещающим взглядом. Пронзительно он посмотрел своими глазами на Мию, с надеждой что Ким лжёт. Встретившись с ним глазами которые уже были залиты солёной жидкостью. Безутешные слёзы которые она не могла держать в себе. Просто склонив голову, лишь бы не смотреть на него она рыдала при этом понимала что её жизни окончательно пришёл конец. — Я не верю. Мия это правда?! — стиснув зубы смотря то на Кима то на неё переспросил Хоби. — Давай скажи ему… — наклонившись к её уху прошептал Ким. Сквозь всё боль которая подобно землетрясению разнеслась по всему телу, она так и была готова согласиться. Ведь на кону жизнь Хоби. Любая на её месте поступила бы точно так же. — Это правда. — поняв свои лживые глаза на него ответила Мия. Это стало последней каплей. Что угодно он был готов услышать. Но только не как его любимая добровольно станет принадлежать этому психу. — Ты… — отчаянно произнёс Хоби полноценно сдавшись. А Ким ликовал от радости, он таки добился того чего хотел. Осталось только добить их обоих, и дело в шляпе. — А сейчас давайте устроим настоящие веселье. Ведь сегодня такой хороший день. — радостно принёс Ким достав из кармана коробочку с обручальным кольцом которую он прикупил заранее. Его до безобразия красивые руки надели на её палец, кольцо. Обоих подняли уводя в противоположные стороны, друг друга стороны. — Как ты могла! — кричал в след Хоби всё дальше отдаляясь от неё. Ким положил руку ей на плечо, и просто спокойно увёл. В этот раз её уже не держали она добровольно шла с ним. Отойдя уже в другое помещение она хотела удостовериться что Хосок останется в живых. Ведь она сыграла свою роль на отлично. — Теперь ты выполни свою часть уговора. — скинув со своего плеча его руку холодно произнесла Мия, даже не глянув на него. — Мой водитель отвезёт тебя домой. Я выполню то что обещал, поэтому если ты сделаешь всё правильно то он и его дружки останутся в живых! — игриво ответил Ким провожая её до самых дверей машины, которая уже стояла снаружи. Ей пришлось подчиниться его воли, сесть в машину и поехать как он велит. Как только машина отъехала он убедился в этом то сразу достал свой телефон и набрал номер Чимина. — Алло… Можешь начинать… Нет, Хоби мой… С Чонгуком справишься… Джин тоже ещё жив, наверное… Кстати у меня скоро свадьба… Да она теперь моя… Всё как я и говорил… Мне плевать на них… Ладно я иду… — закончив говорить он отключил телефон и вернулся в здание. *** — Они по любому сейчас у Тэхёна. Единственное что я ты можешь это завалиться туда, и на ломать дров. — устало доказывал Юнги неугомонной Эль, что Джин и остальные уже не вернуться. Ещё в тот день Юнги увёл девушек, но кроме них не кто не вернулся. Всё это время Эль сходила с ума, пока они прятались у Юнги дома. — Мне плевать у кого они. Я пойду и верну Джина! — настойчиво сказала Эль одеваясь идти на дело. — Это плохая идея. — к ним присоединилась Хуан которая спала, но услышав шум решила проверить что происходит. Бунт любви вот что происходит. — Ты хоть знаешь где они? — встав около выходной двери на улицу, тем самым не пропуская её выйти спросил Юнги. Ему не хотелось отпускать её одну куда либо. Чимин с Тэхёном не откажутся повеселиться с ней попади она к ним в руки. В такое нелёгкое время возможно всё что угодно. — Пока мы тут сидим они ждут нас там. А Мия жертвует собой в сотый раз! — фыркнула Эль оглядев их своими злыми глазами. — Либо вы со мной, либо я иду одна! — закончила она не сводя с них глаз. Они переглянулись понимая что другого выбора у них нет. Хотя у них самих возникали подобные мысли в голове. — Хорошо мы с тобой. — тяжело вздохнула Хуан уходя одеваться в комнату. Эль улыбнулась во все зубы попутно посмотрев на парня который минут двадцать сдерживал её. — Дура ты Эль! — выдавил из себя парень отходя от двери, за своей курткой. — Это ещё почему? — удивилась Эль столь серьёзное обвинение в свой адрес. — Да по тому что смотришь совсем не туда куда надо. — недовольно ответил тот. Она так и не поняла что он имел ввиду. Вскоре вышла Хуан и собравшись они выехали взяв с собой небольшой арсенал. Шансов что они чего то добьются мало. Но по предположению Юнги они на старом заводе Тэхёна. Раньше там делали наркотики. Но сейчас там просто заброшенное здание. Где Тэхён развлекаться с конкурентами. *** Веселье уже во всю началось когда Тэхён присоединился к Чимин который уже мучает Хосока достаточно долго. — Гнида, вот мы и встретились! — охватив волосы Хоби прорычал Чимин глядя на убийцу своего друга. — Всегда буду удивляться тому что ты бессмертный что ли? — добавил мирно стоящий Тэхён с пистолетом в руках. Но Хоби было уже всё равно. Его единственный смысл жизни Мия, которая предпочла другого. Это несколько унизительно сколько обидно. На его теле было множество порезов от ножа. С носа шла кровь, после нескольких ударов по лицу. А во рту так же была кровь очень неприятная на вкус. — Чего ты молчишь? — удивился Пак нанося очередной удар по лицу. Но Хоби был совершенно спокоен, принимая всю боль как должное. Его взгляд постоянно был прикован Тэхёну. Разум жаждет отомстить, но как? Пока непонятно. — Что с ним делать? — устало Пак посмотрел на брата который как обычно стоял наблюдая за процессом со стороны, уже больше часа. — Да нечего. — холодно ответил Ким, чем очень озадачил брата. — Выбросить его и дело с концом. — вынес окончательный вердикт Ким. Но и этого ему было мало. Напоследок он присел напротив него, глядя своими глазами прямо в душу напротив. — Как я и обещал Мии я сохраню тебе жизнь. А ты живи и мучайся, слабак! — насмехаясь проговорил Ким наслаждаясь беспомощностью Хоби. — Забирайте. — позвав верных псов сказал Чимин открыв дверь. Двое взяли его под руки и потащили на выход. Но Хоби не устроил этот вариант. Он ещё никогда не чувствовал такого унижения. «Если мне суждено умереть завтра, я не буду сожалеть. Я действительно сделал всё, что мог.» — Что не можете убить меня? — наконец за всё время произнёс Хоби ухмыляясь оглядываясь назад. Конечно это задело как Кима, так и Чимина. — Что ты сказал? — сжав руки в кулаки на весь коридор эхом разносился его голос. Быстрым шагом он подошёл к своим людям которые держали его. И с ноги дал ему по лицу. Да так что тот если сдерживался от боли. Упал в сторону плюнув кровью, которая заполнила рот. Но не кричал, и не издавал звука вообще. Как будто специально добивался смерти. Кажется так оно и есть. Ким спокойно вздохнул и пошёл медленно к ним. Ненадолго он остановился посмотрев в последний раз на Хоби. Ему было что сказать. — Я домой, меня ждёт моя невеста. — окончательно добил Ким уходя с победно улыбаясь. — Ким Тэхён!!! — прорычал Хоби с кровью на лице повернув голову в его сторону. Тот лишь махнул рукой, и молча покинул здание. — Продолжим?! — поинтересовался Пак задирая рукава на своей чёрной рубашке. Теперь он точно не может умирать, пока не начистит наглое ебло Киму. Его слова сильно засели в его сердце. Этот день он не забудет никогда. Сейчас ему главное любым способом остаться в живых. Или хотя бы потянуть время. *** На всей скорости Юнги гнал по пустынной дороге, все ближе приближаясь к заводу. Чисто из своей боязни он постоянно поглядывал на Эль. Внутри была некая боязнь, что она может повторить судьбу Мии. И тоже станет игрушкой в чих то руках. Например в руках Чимина. Не смотря на то что раньше Мия нравилась Юнги, он все-таки запал на эту довольно таинственную особу, которая ничего не боится. В то время как Мия в сто раз превосходит её. Она уже не раз становилась жертвой Тэхёна и все знаю об этом, но не кто не может ей помочь. Но вопреки всему она любит, и продолжает любить несмотря не на что. Она достойна восхищения. Но однажды её ждёт горький финал. Ведь она втянута в опасную игру. Их которой поможет выйти, только чудо. — Что? — заметив как странно Юнги поглядывал на неё спросила Эль. — Нечего. — безразлично ответил Мин и перевёл взгляд на дорогу. На заднем сидении сидела перебирая свой медицинский саквояж Хуан. Она как будто знала что без жертв не обойтись. Прибыли они быстро. Мин припарковал свой автомобиль неподалёку, чтоб не привлекать лишнее внимание. — Значит так. Идём тихо, и во всем слушать меня вам всё ясно? — передав им обеим по пистолету спросил Мин, с полной серьёзностью. Взглянув на Мина, Эль взяла пистолет. Ей было страшно, ведь раньше она никогда даже не стреляла. Когда она успела во всё это ввязываться. Честно говоря Хуан и Юнги поняли что девушка замешкалась. — У тебя ещё есть шанс отказаться. — напомнила Хуан перезаряжая оружие, в своих хрупких руках. Глубоко вздохнув она всё для себя решила. Что-то внутри подталкивает «вперёд». — Нет, всё в порядке. — неожиданно для них Эль быстро стала решительной. Но времени не было. — Пора действовать. Ну что потанцуем? — выходя из машины ехидно сказал Мин сжимая в руке оружие. Следом вышли остальные. Теперь это первое дело на которое Эль идёт добровольно. Возможно сегодня, ей впервые в жизни нужно будет убить…
Примечания:
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник