Я не могу уйти!

NC-21
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 106 767 слов, 76 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник

ГЛАВА 56. Я БЫЛА БЕРЕМЕННА

Настройки
Примечания:
Эль всё таки поехала к Чимину. Ведь он один знает что задумал Тэхен. Без него никак в таком деле, он точно приложил руку. Во что бы не стало она намерена вернуть подругу! На поиски она решила пойти с помощью него. Прибыв к поместью, она решила что при любом исходе не сдастся. Позвонив в звонок около ворот она ждала ответа Чимина. Вместо этого открыли двое охранников. Которые явно были не рады названной гости. Видимо все в мафии такие же бугаи, с кислыми минами. - Я Юн Эль! Доложите Чимину что я пришла. - чуть запинаясь произнесла она. Но старалась выглядеть решительной. Те молча переглянулись. Один из них достал рацию, видимо чтоб доложить. Пока они что-то кому передавали Эль немного осмотрелась вокруг. Всё время телефон вибрировал в сумке. Достав телефон который уже порядком надоел она посмотрела на экран "38 пропущенных от Юнги". - Проходите! - от телефона ее отвлёк голос охранника. Убрав телефон обратно в сумку, она вошла в роскошный двор. Где есть буквально всё. Бассейн, парк, фонтан, площадка для гольфа. Просто мечта. Перед ней широко раскрылись двери особняка. Войдя внутрь она подумала что попала в настоящий дворец. Но быстро вспомнила куда попала. Её провели на третий этаж, в кабинет Чимина. Малышка очень волновалась. Ведь она прекрасно знает что он такой же как и Тэхен. Зверь в овечьей шкуре. Она открыла дверь, около которой остановилась охрана. И вошла в роскошный кабинет. За столом сидел Чимин. На нем красный смокинг, а в руке стакан с виски. Стол полный каких то бумаг. Открыт сейф, где видно куча пачек разных валют. - Ну привет малыш. Давно не виделись. - игриво улыбаясь произнес Пак, медленно попивая виски. - Где Мия? - сразу серьезно спросила Эль, подойдя немного ближе к столу. Он выглядит спокойным. Но на самом деле, он сейчас готов просто пристрелить своего брата и его пассию за одно. Уж слишком много проблем от них в последнее время. - Откуда я могу знать!? - отнекивается парень, саркастически улыбаясь. - Не строй из себя невинного. Ты в этом замешан. - стиснув зубы вскрикнула Эль бросив на стол сумку. Через секунду она пожалела что повысила голос. Пак резко изменился в лице. Он явно недоволен. Встав со своего коженного кресла, он поставил стакан поправив пиджак направился в её сторону. Её посетил животный страх. Инстинктивно она начала отходить назад. - Хочешь к своей подружке... - хищно прошипел Пак, надвигаясь всё ближе. Он чувствует её страх. И ему это нравиться. Не далеко от Тэхена ушёл. Тоже имеет стержень. Страх в её глазах говорил сам за себя. Она бросилась к двери. В надежде спастись. Но та была заперта. Повернувшись она поняла, что сама угодила в ловушку. - Чимин прошу тебя не надо... - умоляла Эль прижавшись спиной к двери. Он стоял уже в нескольких сантиметров от неё. Затем удар, и в глазах тьма. *** В больнице Мин не переставал звонить Эль. Он был уверен она на творит глупостей. Но она так и не отвечала, чем беспокоила его ещё больше. Он представить не может куда она могла пойти. Но и бросить Хосока в больнице в таком состоянии он не мог. Остаётся только надеяться что она просто забыла свой телефон где то. Или просто режим беззвучно поставила. *** На следующей день самолёт прибыл в Бразилию. Они поселились в шикарные апартаменты, в центре Манауса. Вроде бы всё хорошо, но она боялась что он опять что-то с ней сотворит. А ведь завтра её день рождения. Ей будет девятнадцать. Она сидела в зале на диване укутавшись в плед. На улице была жуткая гроза. От чего ей было ещё хуже. - Чего не ложишься спать? - спросил сонный Тэхен, который шел из спальни но внезапно застал её одну. - Нечего. - сухо ответила она, даже не взглянув на него. Не долго думая он подошёл и сел рядом с ней на диван. Ему казалось что в последнее время она такая грустная. Ему больно на неё смотреть. - Я что-то сделал не так. Ну прости меня, такой уж я. - немного запинаясь произнес он надеясь утешить её. В ответ молчание. Её мало волнует что он делает ведь она привыкла. Что он только с ней не делал. В его руках она игрушка. От которой он когда нибудь избавиться. - Я люблю тебя, очень люблю. Признаю, я причинил тебе много боли. Но пойми и ты меня. Я впервые люблю кого-то настолько что готов убить! - признался Ким, повысив голос. В глазах было безумие которое она видела и раньше. - Я не хочу больше жить. Ты уничтожил меня... - посмотрев ему в глаза произнесла она, смотря на него безжизненными глазами. - Что ты такое говоришь. Мы скоро поженимся, и начнем жить с чистого листа. Только ты и я, понимаешь!? - нервно перебил Ким. Взяв её за руку он нежно поцеловал её хрупкую руку. "Если бы тогда я не встретила тебя Хосок. То я бы не страдала сейчас наедине с психопатом" - Делай что хочешь, но я некогда не останусь рядом с тобой. Я ненавижу тебя настолько что готова убить! - резко освободив свою руку закричала она вскочив с места. От злости она собиралась уйти, чтоб не находиться с ним в одной комнате но он успел перехватить её. Бросив обратно на диван. Чем очень напугал её. - Не испытывай моё терпение. Иначе, я применю силу. - схватив её челюсть он сжал её. Своими бешеными глаза смотря на неё сверху вниз. - Если бы ты любил меня, то не обращался бы со мной как с рабыней. - смело заявила она, переступив через страх. Ладони потеют от волнения. Ведь страх перед Тэхеном не куда не пропал. Он пытался держать себя в руках. Но она осознанно полезла на рожон. - Почему ты выбрала именно Хосока, чем он лучше меня!? - буквально сорвался на крик Ким разводя руками. - Я выбрала его сердцем. Он единственный, кого я буду любить до смерти! - ответом закричала она приблизившись к нему. Встав он молча ушёл оставив её в комнате одну. Она с облегчением вздохнула. Раньше он просто кидался на неё. Ещё один день прожить. Ещё некоторое время она была в комнате, затем пошла в спальню. Где в темноте на краю кровати сидел Тэхен. Сначала она немного испугалась от неожиданности. Тихонько вошла закрыв за собой двери. Всё это время он пытался собраться с мыслями, и понять как он будет жить дальше. Поэтому как только он с ней поссорился то принял очередную дозу наркотиков. Сейчас он очень расслаблен. Но в тоже время опасен как некогда. Он не даёт отчёт своим действиям. - Тэхен... - шепотом произнесла она, стоя операясь на дверь. Слегка подняв голову он посмотрел на неё. Сейчас в его глазах всё играет радужными красками. Но самое главное что голова пуста. - Ты в порядке? - она заподозрила неладное. Прежде она уже видела его таким, и не раз. - Подойди. - холодным тоном произнес Ким. Сердце замерло. Дикий страх охватил её. Развернувшись она открыла дверь и побежала в ванную. Он как хищник тут же побежал следом. Она успела закрыться там. Но это её не спасёт. - Выходи! - со всей силы стуча в дверь заорал он. Со всей силы он бил по двери. Она отползает к ванной. - Тэхен умоляю уходи. - прокричала в истерики девушка. Но он стал с большей силой уже выбивать двери. Она молилась чтобы дверь выдержала. Сейчас ей уже не кто не поможет. Кто знает переживет ли она эту ночь... В один момент дверь просто слетела с петель. Озлобленный Ким входит в ванную. Закрыв руками лицо она плачет. Понимая что всё повторяется. - Прошу тебя, неет! - умоляя вымолвила она. Но он её уже не слышал. *** Спустя час она уже лежала на холодном паркете. Одежда разорвана как и сердце. На лице ссадины, а на теле множество синяков и царапин. Всю свою злость он выпустил на неё. Всё повторяется. Когда она умерёт это только вопрос времени. "Видимо такова судьба. Умереть в руках мужчины которого ненавидишь" - Вставай давай. - после небольшого отдыха он пришел в ванную. Но она по прежнему лежала не двигаясь. Пока на его глаза не попалась лужица крови. В этот момент он прозрел. Сразу упав на колени, он взял её на руки. - Солнышко, что же я с тобой наделал... - дрожащим голосом раскаивался Ким. Понял что совершил ещё одну ошибку о которой вскоре пожалеет. Он отнес её изувеченное тело на кровать. А сам поехал за врачом. Она осталась одна. "Хосок умоляю тебя спаси меня. Если мне суждено умереть, то только от твоих рук." Интересный факт, и то что кровь шла из половых органов. Живот сводила боль. А души уже нет. Как и надежды. *** После не объятой тьмы она наконец открыла глаза. Светлая комната, стены в приятных голубых оттенков. Слабый ветер, гуляющий по комнате. "Это больница. Значит я всё ещё жива." Рядом с кроватью стояла капельница. Всё очевидно вновь она выжила. Но так да конца и не поняла что с ней произошло тогда. Сняв капельницу она попыталась встать. Резкая боль внизу живота остановила её. Со второй попытки вышла. Но внизу живота тянуло. Когда она подошла и открыла дверь то две молодые медсестры начали переговариваться между собой, на английском. Смотря на Мию искоса. Мия хорошо знает английский язык, поэтому то что услышала она перевела. "Эта та самая. Неделю без сознания была. А ребёночка жалко" В горле встал ком. Обеими руками она взялась за живот. То что произошло значит только одно!!! "Я была беременна!"
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник