Я не могу уйти!

NC-21
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 106 767 слов, 76 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник

ГЛАВА 59. ДЬЯВОЛ ШЕПЧЕТ

Настройки
Примечания:
Весь последующий день Эль заперлась в своей комнатушке. Свернувшись в клубок на кровати, она плакала ещё с ночи. Глаза опухли. А сил продолжать что либо, просто нет. Вместе с Юнги погибли планы, да и всё вообще пошло к чёрту. — Эль ты должна поесть. — уже несколько минут Чимин стоит под дверью с подносом еды. Она закрылась в этой комнате не только от Чимина, но и от всего мира в общем. Единственное что было для неё важным это Юнги. Весёлый но хмурый парнишка, которого она считала другом. А в итоге поняла только после его смерти что любит… «Где же ты сейчас Юнги?! Может быть ты жив, и сейчас где то рядом…» — Ладно, отдыхай. — сдавшись Чимин ушёл. А она осталась и дальше в одиночестве. Один на один с чувствами. Как будто часть её души вырвали с мясом осталось лишь невинная плоть. Спустя некоторое время она уснула. *** Большое зелёное и бескрайнее поле. Она идёт по нему в белом платье как принцесса. А навстречу ей Юнги, в белом костюме. Он улыбается. Увидев его она побежала к нему поддерживая поддон платья. — Юнгии!!! — крикнула Эль, и простилась в его объятья. Ладонью она коснулась его лица. Эти черты принадлежат Юнги. — Я думала ты умер… — спокойно вздохнув прошептала Эль. Какое облегчение подумала она. Всё это был лишь сон на самом деле он жив. По чему то он молчал. Взяв её за руку он куда то повел её за собой. Но она не понимала куда он ведёт её. Небо стали затягивать тучи, но солнце всё ровно сквозь них освещала им путь. Пока они шли он почему то начинал сжимать её руку. Конечно она терпела. — Да что с тобой? — озадаченно вскрикнула Эль, развернув к себе Юнги. Она вздрогнула, с его головы шла кровь. От испуга она упала на землю. Посмотрев на белое платье она увидела что оно тоже в крови. А Мин просто молча стоял и смотрел. — Ты мёртв! — тут она осознала что произошло. Но он не чего так и не сказал, просто развернулся и ушёл. Тучи разошлись вышло солнце, он подобно ангелу ушёл оставив её. — Не бросай меня, Юнги я хочу с тобой. — она попыталась встать но ноги не держали она падала. А он уходил всё дальше… — Юнги! Юнги! — с диким криком она проснулась, и просто тупо начала орать. Самое главное что она уже не могла остановиться. Это полная потеря контроля над собой и разумом. Сразу же на крики прибежал Чимин, да и все кто там были. Они стучали в двери, но не могли открыть ведь она заперлась в каюте с железной дверью. — Эль! — до последнего Чимин пытался докричаться до неё. Её жизнь умчалась в берега. Но быстро успокоившись в её голову пришла мысль о смерти. Единственное что было в её комнате это небольшое окошко в море. Почему то её тянуло именно туда. Знала бы она тогда, что именно в море Юнги бросили умирать. Открыв окно она сделала пару вдохов. — Эль, не дури открой дверь. Пожалуйста ответь. — он не оставлял попытки достучаться. С тобой стороны уже собрались выбивать дверь. Но Эль уже всё для себя решила, нет Юнги нет жизни. Один шаг и она летит в холодное море. Плеск воды, и это чувство лёгкости сразу охватило её тело. У неё нет желания сопротивляться. Рывок и Чимин прыгает следом за ней. Плеск воды, он как может ускоряется. Но не может найти под водой Эль. Возможно её уже унесло течением, но он не остановился и продолжил искать. — Юн Эль! — заорал вынырнув Чимин. Позже к нему присоединились для помощи в поисках. Было холодно и довольно темно. Найти её шансы минимальный. Он нырял постоянно но у него не получалось найти её. — Где же ты, Юн Эль!!! — выплыв на ружу снова прокричал Чимин. Но её с того момента уже и не видели. Кто знает куда унесли волны несчастную. Чимина пришлось силой вытаскивать из моря. Ему не хотелось бросать Эль. Но кто знает как обернётся судьба… *** В довольно-таки престижном ресторане за столом сидела Лухан. Она спокойно ела салат. В это время к ресторану подъехал дорогой автомобиль. Из которого вышел зрелый мужчина. Он выглядит сногсшибательно. Девушки которые проходили мимо не могли оторвать глаз, от черноволосого иностранца. Зайдя в ресторан он сразу же подошёл к столику где она в одиночестве обедала, и сел рядом. — Лухан, я соскучился по тебе… — он положил свою ладонь сверху её. В глазах его горело пламя страсти. Но увы она не разделяла его чувств. — Кёнсу ты заставил меня ждать тебя. Наша дочь пропала! — убрав свою руку она начала рассказывать о своем переживании. — Если бы тогда 18 лет назад, ты нас не оставил всё могло быть по-другому. Ты даже не разу в жизни не навестил её. А тут появился. Отец называется! — недовольно фыркнула Лухан, пронзительно смотря на человека напротив. *** Ещё два дня Мия осталась в больнице. А Тэхен не приходил к ней. Что было очень подозрительно. Но в день выписки она собиралась на несколько дней остаться у врача пожить, перед тем как соберётся уехать. Но тут заявился некто иной как Ким Тэхен. С букетом цветов в костюме и без охраны. Увидев его в окно она вернулась в палату, закрыв дверь с той стороны сползла на пол. Вновь все может повториться, она не в силах остановить любовь садиста. Шаги, и звук лакированых туфель. Он совсем близко. Дёрнув ручку двери её сердце забилось сильнее. Она отползает к кровати по полу. Ей нереально страшно. Он начинает стучать. От этого ещё страшнее. — Я знаю ты там, открой пожалуйста. — спокойно произнес Ким с тобой стороны. Но она не собиралась верить ему. Ведь за год она изучила его, и прекрасно знает какой он лжец. Хитрый и умный лжец. В такой ситуации один вариант молчать. — Я пришёл извиниться перед тобой. Давай поедим в ресторан пообедаем, а потом вернёмся в наш дом. — его слова эхом отозвались эхом для неё. «Вернёмся в наш дом» воспоминание одно за другим мелькало в её сознании. Вся её жизнь рухнула всего за один год. Незаконченная школа. Испорченные отношения с мамой. Потеря самого важного человека, Хосока. Кровь её любви на её же руках. Руками она закрывает оба уха. Поджав колени начинает дрожать. Слух пропал, только мерзкий голос Тэхена, повторятся без остановки. «Вернёмся в наш дом». Она не могла прийти в чувства. Кажется что-то важное сломалось в ней… Пока она зависла на самой себе то не заметила как Тэхен все-таки смог открыть дверь, с помощью дежурной. А она лишь подняла на него свои бездонные очи, которые и так уже без жизни. — Нашел… — тихо промолвил Ким. Подойдя ближе он присел на корточки протянув ей букет кроваво алых роз с шипами. Это было последней каплей, в голове всплывёт воспитание о том дне когда она ранила Хосока. Тот же цвет крови. И та же красота, их уже прошлой любви. Всё могло быть по другому расскажи она ему в ту ночь правду. Если бы она не послушала Чимина всё могло быть куда проще. Она сама создала себе этот ад. — Не могу больше терпеть это…убей ты меня наконец, мне невыносимо жить… — с глазах появилась пелена слёз а голос был ломкий с заиканием. Что было неестественно для Мии. — Милая моя, я всегда буду с тобой пока смерть не разлучит нас. — всё-таки впихав ей букет он обнял её. Шепча как лукавый дьявол ей на ухо.
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (2)