Знакомство
3 марта 2021 г., 16:33
Приветик, меня зовут Лиля. Мне 16 лет. Я обычный подросток и у меня обычная семья. Короче, я не чем не отличаюсь от остальных. Хожу я на дополнительный английский и учусь я на такие себе оценки.. двойки, тройки и редко четверки с пятерками. Живу в старой пятиэтажке, но с хорошим ремонтом квартиры. Я люблю слушать музыку. Я слушаю атмосферные английские песни. Лучших друзей у меня нету, но я дружу с всеми в своем классе но это просто друзья с которыми я могу поболтать или списать в школе, не больше. Но одного человека все же можно выделить, Глеб. Это хороший друг, одноклассник с которым мы переписываемся в Вконтакте и общаемся в школе, но лучшим другом назвать я не могу. Еще у меня было психическое заболевание: Стокгольмский синдром. Я влюбилась в моего отца который насиловал меня когда мамы не было дома. Мне было 14 ему 31. Это произошло когда мама ушла к подруге с ночевкой. Я одела большую футболку чтобы она закрывала низ, но отца это возбудило, видимо я ему напоминала маму в молодости, хотя ей в это время было 30 и не такая уж она и старая. Да, меня родила мама когда ей было 16 лет, у них с отцом была большая любовь но их родители были против этого, а когда я родилась, маму со мной выгнали и мы втроем переехали в квартиру покойной бабушки папы, это как раз тот дом в котором мы сейчас живем с мамой. А папу посадили в тюрьму, мама после работы решила прийти пораньше и увидела очень неприятную сцену, она очень хорошая и не раздумавши сразу позвонила в полицию. Так как мне очень нравился папа я говорила что это случайность и тогда мне и поставили Стокгольмский синдром. Но меня вылечили психологи. С мамой мы уже живем 1 год без отца, без проблем и все замечательно.
Примечания:
Как вам история Лили? Расскажите был ли у вас Стокгольмский синдром?