My crash is my fantasy

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 909 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Чимин сел рядом с Джином и с интересом глядел в экран. Но результата не было ни через час, ни через полдня. -Хён, у меня устали глаза, давай завтра продолжим.- Устало потирает глаза и делает жалостливое лицо. -Хорошо, Чимин~а, отдыхай. -Джин хён, ты тоже должен отдохнуть. -Ещё несколько минут. Ложись, я скоро приду. На улице совсем стемнело и городские огни принялись исправлять ситуацию. Хосок не выходил из квартиры чуть больше суток, но такое чувство, что около месяца. Свежий воздух отрезвляет разум и помогает собраться с мыслями. Совместив приятное с полезным, Хосок решил сходить в круглосуточный супермаркет. -Извините.- Хосок уже хотел возмутиться из-за совсем не аккуратного толчка в спину, но виновный извинился быстрее.- Я торопился и не заметил вас. -Ничего, со всеми бывает.- Хосок мгновенно остывает и дарит собеседнику дружелюбную улыбку. Парень ещё раз кланяется, благодарно улыбается и постепенно уходит. Хосок усмехается с этого забавного парня и возвращается домой. * * * * * -Ну что, как успехи? -Пока ничего. Ну, я так и думал, что с первого раза не получится.- Джин устало моргает, шумно потягивается и зевает. -Хён, нужно отдохнуть. Пойдём. -Схожу в душ и лягу.- Джин вопреки усталости улыбается и покидает кухню. * * * * * Следующие три дня также не давали результатов, Чимин уже теряет интерес к поискам и постепенно уходит в себя, поэтому хёны не сводят с него глаз и всячески подбадривают. На четвёртый день Джин разрабатывает какой-то супер план со стопроцентной гарантией успеха и целый день сидит за ноутбуком с сидящим рядом Чимином, который с любопытством бегает глазами по монитору. - Желаю удачи. Мне нужно съездить на работу и я вернусь. На обратном пути заеду в супермаркет, что вам взять? Выслушав все заказы, Хосок салютует пальцами и уходит. Вечером довольно прохладно и одним худи не отделаешься, но Хосок не послушал свой внутренний голос и с мыслью " всё равно я на машине" не взял ничего тёплого и теперь вынужден мёрзнуть на обочине, потому что машина отказывается ехать. Выпустив пар с помощью не очень литературных слов, он успокоился и стал голосовать. Хосок бы с радостью позвонил Джину и тот в момент примчался бы за ним, но телефон, как в дешёвом фильме, просто разрядился. Спустя несколько минут Хо был готов отправиться домой пешком, но, по счастливой случайности рядом остановился чей-то Форд. Из машины выходит рослый парень лет двадцати пяти, щурится и, наконец, спрашивает. - Долго стоишь? -Около часа. - Что с "ласточкой"? - Просто вовремя не заправил.- Хосок чувствует себя как провинившийся школьник и ждёт вполне заслуженную усмешку, но вместо неё, незнакомец улыбается, показывая свои очаровательные ямочки и говорит: - Бывает. Слушай, у меня нет с собой, я позвоню друзьям, они привезут. Тебе нужно согреться, пойдём. -Спасибо. -Пустяки. Хосок садится на заднее сидение, потому что переднее занято каким-то парнем. Он поворачивается назад и его брови стремительно ползут вверх, а губы складываются в букву "О". Хо решает прервать неловкое молчание. -Да нас сама судьба сводит. Пора знакомиться. Хосок.- Он протягивает руку и ждёт. -Тэхён. Незнакомец на водительском сидении сбрасывает звонок и также удивляется. -Вы уже виделись? -Да, ничего особенного, просто столкнулись у магазина. В прямом смысле.-Улыбается Хосок. -Извини ещё раз.-Тэхён виновато жуёт губу и смотрит в пол. -Всё в порядке, не переживай. -Ох, Тэхён~а..- Незнакомец ерошит волосы парня, чем смущает его.-Я, кстати, Намджун.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник