Всем авторам фанфиков про супергеройскую пару посвящается:
3 марта 2021 г., 08:52
В кромешной темноте в Париже
Кот видел всё, крадясь всё ближе.
Её наряд давно дразнил
И мысли сладкие дарил.
Ну, что ж, настал его черёд -
Он дерзко бросился вперёд,
Поймал Жучка, сломав запрет,
И усадил на парапет...
Во все целуя закоулки,
Кот мял её как тесто булки,
Не прерываясь ни на миг, -
Он Ледибаг врасплох застиг!
Она безрадостно сопела
И когти острые терпела...
Уже не тихий скромный кот,
А дикий лев ждал у ворот -
Она потратит время зря,
Лишь возбудив, не усмиря.
Потоком следовали ласки...
Смотрел он хищно из-под маски;
Спустился ниже - к ней на грудь,
Не дав ни чуть передохнуть;
Потом - живот... ниже йо-йо
Коснулся мордочкой её -
Но как же так, ему нельзя!..
Горячим языком скользя,
Кот будоражил её мир,
Предчувствуя победный пир...
Под стук их бешенных сердец
Разврату положить конец
Хотела Леди: "Chat Noir!.." -
Какой-то внутренний пожар
Не дал сказать ей "перестань".
Всё встрепенулось в ней, как лань,
Что тигр спугнул у водопоя...
Не стало вдруг совсем покоя
От её наглого кота...
Но Ледибаг уже не та,
Которая, сгущая краски,
Гнала напарника за ласки.
Сейчас сама, как не своя,
Миледи гнулась, как змея,
Обвитая своим питоном,
Встречая похоть тихим стоном...
Раскрепощённая Нуаром,
Жучок отдался ему с жаром:
Они готовились теперь
Открыть ключом запретну дверь.
Его мурчащие мечты
Приняли чёткие черты
На этом скате тёплой крыши...
Они шуршали, словно мыши,
Боясь издать случайный звук
И разбудить им всех вокруг.
Здесь безнаказанность и страсть
Творили бал... Чтоб не упасть
На улицу в ночном Париже,
Спустил Миледи Кот пониже.
Откинув палку и йо-йо,
Прыжком взобрался на неё.
Однако белый мотылёк
Вдруг на плечо его прилёг
И подал голос: "Вам, друзья,
Продолжить просто так нельзя,
Иначе в школе между парт
У вас родится леопард..."
Примечания:
Ещё стихи тут https://ficbook.net/readfic/10483403 и в начале каждой главы в рассказе https://ficbook.net/readfic/10443253