Первая влюблённость?
16 апреля 2021 г., 14:25
И тут Танджиро ловит Гию
- Танджиро, будь осторожнее - говорил со спокойным голосом Томиока и смотрел на Танджиро
А Танджиро сначала не понял что произошло но когда увидел Томиоку который так близко резко почувствовал как его сердце начало быстро биться а сам он покрылся румянцем, до этого он никогда не испытывал такие чувства поэтому не знал что с ним
- Аа..(////////) и-извините - сказал Танджиро пытаясь не показывать свой румянец , быстро отошёл от Томиоки и быстро убежал домой
Гию же заметил румянец Танджиро но подумал что покраснел из за того что тот ему противен ( вообще хз могут ли люди краснеть от противности если нет извините:"D)
- Неужели я настолько противен ?- сказал Гию смотря на дверь через которую только что вышел Танджиро
Танджиро тем временем уже был дома (Незуко тоже если что у неё просто уроки раньше заканчиваются )
- Братик! Привет ^^ как дела в школе? - сказала Незуко и обняла брата но тут она увидела что с Танджиро что то не так
- Что случилось? - с беспокойством спросила сестра смотря на брата
- Незуко...мне кажется со мной что то не так ..- говорил старший сын Камадо смотря на пол - У нас в школе появился новый учитель...но когда я увидел его в близии..у меня резко началось биться сердце , что это Незуко? Что это за чувство? - было видно что Танджиро вообще не знал что это и был напуган этим
- Танджиро...ты влюбился ) Я так рада!) - Говорила Незуко танцуя в честь радости-
- Влюбился?(/////)...разве такое возможно?...
- Дап, но сейчас тебе надо переодеться и поесть за ужином с тобой все обсудим ^_^ - сказала Незуко и ушла на кухню накладывать ужин -
- Хорошо..-Танджиро ушёл в свою комнату переоделся, и пришёл на кухню
- Сегодня у нас Кацудон на ужин - говорила Незуко смотря накрывая на стол -
- ^^ я вижу , спасибо большое Незуко- с улыбкой на лице произнёс Танджиро и сел за стол и принимаясь за еду
- Приятного аппетита ^^ - сказала Незуко и начала есть -
- Спасибо и тебе ) - не отрываясь от еды сказал Танджиро
Уже доедая еду Танджиро спросил у младшей сестры
- Незуко...ты думаешь это нормально что я влюбился...
- Танджиро это нормально, каждый влюбляется , и это нормальное явление, поэтому не переживай
- ясно, и что мне дальше делать ?
- Признаться ему !
- Что?! Нет! А вдруг это не взаимно!?
- хм...ну да...но..лучше сказать чем терпеть это....
- а если он меня отвергент , или того хуже расскажет об этом всей школе - Танджиро уже начал паниковать, потому что в голову ему предоставляется только плохие мысли
- Танджиро! Успокойся , наврятли он так сделает, а если так сделает я лично дам своих короных пинков - сказала Незуко с серьёзностью смотря на Танджиро
Старший Камадо снова понял что его сестра всегда защитит его и будет рядом с ним всегда
- Ты права Незуко ^^ но если он так сделает то ты должна выполнить свое обещание
- Хорошо, тогда ты должен ему приназнаться в течение недели- с хитрой улыбкой сказала Незуко
- Кхм...ладно..- С не охотой говорил Танджиро, он точно не знал как надо было признаваться, но все ровно согласился
Пока Незуко и Танджиро убирали грязную посуду к ним кто то постучался в дверь
- Я открою! - сказал Танджиро и подбежал к двери посмотрев в глазок он увидел....