Новый учитель новая жизнь

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 182 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Первая влюблённость?

Настройки
И тут Танджиро ловит Гию - Танджиро, будь осторожнее - говорил со спокойным голосом Томиока и смотрел на Танджиро А Танджиро сначала не понял что произошло но когда увидел Томиоку который так близко резко почувствовал как его сердце начало быстро биться а сам он покрылся румянцем, до этого он никогда не испытывал такие чувства поэтому не знал что с ним - Аа..(////////) и-извините - сказал Танджиро пытаясь не показывать свой румянец , быстро отошёл от Томиоки и быстро убежал домой Гию же заметил румянец Танджиро но подумал что покраснел из за того что тот ему противен ( вообще хз могут ли люди краснеть от противности если нет извините:"D) - Неужели я настолько противен ?- сказал Гию смотря на дверь через которую только что вышел Танджиро Танджиро тем временем уже был дома (Незуко тоже если что у неё просто уроки раньше заканчиваются ) - Братик! Привет ^^ как дела в школе? - сказала Незуко и обняла брата но тут она увидела что с Танджиро что то не так - Что случилось? - с беспокойством спросила сестра смотря на брата - Незуко...мне кажется со мной что то не так ..- говорил старший сын Камадо смотря на пол - У нас в школе появился новый учитель...но когда я увидел его в близии..у меня резко началось биться сердце , что это Незуко? Что это за чувство? - было видно что Танджиро вообще не знал что это и был напуган этим - Танджиро...ты влюбился ) Я так рада!) - Говорила Незуко танцуя в честь радости- - Влюбился?(/////)...разве такое возможно?... - Дап, но сейчас тебе надо переодеться и поесть за ужином с тобой все обсудим ^_^ - сказала Незуко и ушла на кухню накладывать ужин - - Хорошо..-Танджиро ушёл в свою комнату переоделся, и пришёл на кухню - Сегодня у нас Кацудон на ужин - говорила Незуко смотря накрывая на стол - - ^^ я вижу , спасибо большое Незуко- с улыбкой на лице произнёс Танджиро и сел за стол и принимаясь за еду - Приятного аппетита ^^ - сказала Незуко и начала есть - - Спасибо и тебе ) - не отрываясь от еды сказал Танджиро Уже доедая еду Танджиро спросил у младшей сестры - Незуко...ты думаешь это нормально что я влюбился... - Танджиро это нормально, каждый влюбляется , и это нормальное явление, поэтому не переживай - ясно, и что мне дальше делать ? - Признаться ему ! - Что?! Нет! А вдруг это не взаимно!? - хм...ну да...но..лучше сказать чем терпеть это.... - а если он меня отвергент , или того хуже расскажет об этом всей школе - Танджиро уже начал паниковать, потому что в голову ему предоставляется только плохие мысли - Танджиро! Успокойся , наврятли он так сделает, а если так сделает я лично дам своих короных пинков - сказала Незуко с серьёзностью смотря на Танджиро Старший Камадо снова понял что его сестра всегда защитит его и будет рядом с ним всегда - Ты права Незуко ^^ но если он так сделает то ты должна выполнить свое обещание - Хорошо, тогда ты должен ему приназнаться в течение недели- с хитрой улыбкой сказала Незуко - Кхм...ладно..- С не охотой говорил Танджиро, он точно не знал как надо было признаваться, но все ровно согласился Пока Незуко и Танджиро убирали грязную посуду к ним кто то постучался в дверь - Я открою! - сказал Танджиро и подбежал к двери посмотрев в глазок он увидел....
11 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник