Попробуй вспомнить жизнь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 17 752 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 3 (2 часть)

Настройки
*Сколько время? Уже восемь вечера? Как же я так весь день проспала? Ирука. Он ещё у меня? Надо проверить. * Ирука- Мизуки, тебе лучше? Ты чего так резко прибежала. - Извините что вам пришлось весь день сидеть со мной. Ирука- Не волнуйся, всё хорошо. Тебе уже лучше? - Да, спасибо. Мне гораздо лучше. Ирука- Я рад что смог помочь. Кстати, Наруто и Какаши заходили. - Зачем? Ирука- Сначала приходил Наруто, он пришёл проведать тебя, потому что утром ты убежала от них. А Какаши послала Цунаде-сама. - Ясно. А где сейчас Наруто? Ирука- Скорее всего дома. Ладно, я убедился, что с тобой всё хорошо. Я пойду домой. - Хорошо, спасибо большое что вылечили меня. Ирука- Рад был помочь. *Что же со мной? Таблетки, которые мне давал Тэкео... Когда буду в деревне, нужно будет обязательно их найти и понять в чём дело. Может пойти прогуляться? Да, так и сделаю. Куда же я положила ключи? Вот они. Уже стемнело. Так много людей гуляют вечером. Атмосфера тут совершенно другая. Тут действительно красиво. Но от большого количества людей действительно как-то не комфортно. Не привыкла я к такому. Такое ужасное ощущение, что все на меня осуждающе смотрят. Это меня напрягает. Хотя я знаю, что на меня никто не смотрит. Почему это чувство не покидает меня? Надо уйти куда-нибудь подальше от этого потока людей. Пойду туда, людей там практически нет. Хм, что это за здание? Академия ниндзя? Ого. Интересно. Качели? Почему бы не покачаться? Здесь всё по-другому. Атмосфера, люди, всё другое. Кто-то приближается. Знакомая чакра. Это чакра Какаши. Может он просто мимо проходит. Он остановился. Сейчас он позади меня? Надо спросить его, зачем он тут. * - Здравствуйте. Какаши- Всё-таки заметила. Здравствуй. - Вам что-то нужно? Какаши- Нет, просто заметил тебя, решил подойти. - Ясно. Какаши- А ты чего тут одна? - Просто решила прогуляться. Какаши- Ирука сказал, что ты плохо себя чувствовала. - Да, утром мне плохо стало, Ирука весь день ухаживал за мной, но сейчас всё хорошо. Какаши- Понятно. Гай- Какаши! *Кто этот человек? Этот парень с ним… Он его сын? Они весьма похожи. * Гай- Какаши, мы должны провести соревнование. Рок- Покажите всем силу юности, Гай-сенсей. *Сенсей? Значит он явно не его сын. Они меня до сих пор не заметили. Не думала, что я такая незаметная. Может вмешаться? Так и сделаю. * - Какаши, а кто это? Какаши- Это… Гай- Как я мог не заметить такую прекрасную девушку? Я Майто Гай, джоунин и мастер тайдзюцу, Скрытого Листа! Я тот, кто передаёт всем свою силу юности! Рок- Отлично сказано, Гай-сенсей. - Ясно. А я Мизуки. Тентен- Гай-сенсей, Ли, подождите. *Она тоже его ученица? Скорее всего они команда. * Тентен- Вы чего опять вперёд убежали? О, я тебя раньше тут не видела. Я Тентен, приятно познакомиться. А как тебя зовут? - Я Мизуки. Неджи- Привет Мизуки. Ты тоже тут? Тентен- Вы уже знакомы? Неджи- Да, вчера познакомились, я помогал ей с тренировкой. Рок- Так ты тоже ниндзя!? - Да. Мысли Какаши в этот момент: *Хоть она и безэмоциональна, как обычно, я вижу, что ей некомфортно в такой обстановке. Ладно бы если это был кто-то другой, а тут Гай и Рок Ли. Ей явно не по себе. Может просто увести её отсюда? Что же я могу сделать? * От лица Мизуки: Какаши- Вы после тренировки? Тентен- Да, и мы устали. Откуда у этих двоих столько энергии? Гай- Это сила юности! Рок- Верно, Гай-сенсей. Тентен- Вот так, всегда! Гай- Мы должны показать всем силу юности! Рок- Да, Гай-сенсей! Гай- Тогда, вперёд! Десять кругов, на руках, вокруг деревни! Рок- Да, Гай-сенсей! - Странные они какие-то. Какаши- Неджи, Тентен, думаю вы можете идти. Судя по всему, их тренировка затянется надолго. Тентен- Спасибо, Какаши-сенсей, до свиданья! Пока Мизуки! Неджи- До свиданья. Пока Мизуки. - Пока. *Наконец-то они разошлись, так гораздо спокойней. Судя по всему, Какаши всё понял, он увидел, что мне неуютно с ними. * - Спасибо. Какаши- За что? - Вы ведь поняли, что мне с ними не комфортно. Какаши- Всё-таки заметила. - Не привыкла к большому количеству людей. Поэтому и ушла сюда. Здесь люди особо не ходят. Какаши- Ясно. - Я наверно пойду. Какаши- Уже достаточно поздно, я провожу. - Хорошо. Какаши- Хотел спросить, ты родилась с одним стилем чакры или сразу с несколькими? - Как мне рассказывали, я родилась только с одним, это вода, но как вы знаете у меня много клеток людей с другими стилями чакры. Какаши- Много? - Да, было много попыток, некоторые клетки не усваивались. Сложнее всего было со стихией огня. Она усвоилась только к пяти годам. Какаши- Ты ведь владеешь древесным стилем? - Да. *Что это ещё за допрос? Это задание от Цунаде-сама? Или ему просто интересно? * Какаши- Ты ведь можешь смешивать только по два стиля чакры? - В основном да, вам наверно уже рассказали про стихию льда? Какаши- Да. - Техники с двумя стихиями использовать проще, к тому же я подготовила техники на все случаи. Но меня старались обучить смешивать как можно больше стихий. Так что я научилась смешивать все пять стихий, такая техника у меня только одна, но она довольно эффективна, в бою я её не использую, просто потому что в этом нет нужды. Какаши- Ч-что!? Все пять!? *Похоже он сильно удивлён. Неужели это так редко? * - Что-то не так? Какаши- Нет, ничего такого. - Ну хорошо. Какаши- А что на счёт древесного стиля? - Его у меня так и не получилось смешать с чем-либо, а отдельно я очень даже хорошо его контролирую. Какаши- Сколько же техник на твоём счету? - Никогда не задумывалась. Какаши- Ты не знаешь? - Ну, если так посчитать, я знаю около двадцати техник на каждую стихию по отдельности, где-то больше, где-то меньше. Это уже примерно сто техник. А дальше нужно подумать. Какаши- Получается ты можешь смешивать любые стихии? - Не совсем. Например, огонь и воду я смешать не могу, чтобы это сделать мне нужно добавить либо землю, либо ветер. Молнию добавить я тоже не могу, но могу смешать огонь и молнию, и при помощи воды распространить технику. Какаши- Ты действительно многое умеешь. - А вы сомневались? Какаши- Можно сказать да. - Не недооценивайте меня. Какаши- Постараюсь. Ты ведь ещё и медицинскими техниками обладаешь? - Ранения вылечить могу, но, если дело касается противоядия или лекарств, тут я слаба. Какаши- Они тебя обучили всему, что могли. - Вы правы, на что они только не шли чтобы обучить меня. Тэкео- ниндзя-медик. Он учил меня медицинским техникам, техникам стихии огня, и он пробудил мой мангекё шаринган. Так же двенадцать его подчинённых, но они даже до ранга чунина недотягивают. По приказу Тэкео, они обучили меня всеми техниками, что у них были. Так же они ловили ниндзя из других, менее известных деревень чем Коноха. И так же заставляли выкладывать все их техники. Какаши- А что потом было с теми шиноби? - Они умирали. Не было шиноби который мог дать отпор, многие просто сдавались, некоторые пытались дать отпор, но, когда их держали двенадцать ниндзя, да ещё и Тэкео с шаринганом, они сдавались. Да и к тому же, их ловили по одному, и они даже не могли сообщить кому-либо. Какаши- И скольких шиноби они убили? - Семьдесят четыре шиноби. Я помню техники каждого, помню всех их. Какаши- Семьдесят четыре… - Они были готовы на всё ради достижения цели. Какаши- А там были дети кроме тебя? - Да, была девочка младше меня на три года, и мальчик младше меня на два года. Какаши- Они сейчас там? - Нет, девочка умерла в три года. Её организм не выдержал всех операций. А мальчика просто убили, когда ему было шесть лет. В его организме ничего не усваивалось, и им от него не было никакого толка. Какаши- А кто их родители? - Простые жители деревни. В отличии от меня, у них не было родства с какими-либо известными кланами. Какаши- Зачем родители отдавали им своих детей. - Жители были готовы на всё чтобы их деревня разбогатела и стала известной. Были готовы даже отдать своих детей. Какаши- Ужас. А на взрослых эксперименты проводились? - Да, но всё было безуспешно. Тэкео не очень опытный в этом деле, так что на взрослый, сформированный организм все его операции просто не действовали. Может быть, если бы он был более квалифицирован, у него бы получилось и на взрослых. Какаши- Вот оно как. - Спасибо что приводили. Какаши- Да не за что. - До свиданья. Какаши- Ага, давай. *Что-то мне опять плохо. Хорошо, что Какаши этого не заметил. Нужно срочно что-то сделать, мне через день деревню косить, а я тут болеть вздумала. Надо посмотреть в аптечку. И так, жаропонижающие мне не надо. О, от головной боли, это выпью. Так, что тут ещё есть, от тошноты… Мне это надо? Ладно, выпью, хуже уже не будет. Остальное всё мне не нужно. Ладно, пойду спать, думаю на утро полегчает. Как бы мне хуже не стало. Если завтра мне станет хуже, придётся идти в деревню завтра. Эта болезнь все мои планы рушит. Ладно, терять нечего, если лучше не станет, надо будет завтра написать письмо и сваливать. А теперь спать. * Вечерний доклад Какаши: Какаши- Цунаде-сама, можно зайти? Цунаде- Заходи. Какаши- Как вы и просили, я всё узнал. Цунаде- И? Какаши- Она может смешивать практически все свои стихии в пары, так же я узнал, что она может соединять все пять стихий. Цунаде- Что? Как это возможно? А какой у неё стиль чакры с рождения? Он один? Какаши- Да, один, это вода. Я сам удивился, когда узнал, что она все пять стихий смешать может. Цунаде- А что на счёт улучшенного генома? Какаши- Я узнал только про лёд, остальные она не рассказала. Возможно, она владеет расширенным геномом. Но я не знаю можно ли это назвать расширенным и улучшенным геномом. Цунаде- Ещё и расширенный геном. Это проблематично. Хоть у неё с рождения была всего одна стихия, у неё всё равно улучшенный геном, так как она может создавать другие стихии, такие как лёд. Нам нужно отправиться в её родную деревню. И кстати, это всё что ты узнал? Какаши- Нет, она многое рассказала про деревню. Цунаде- Выкладывай. Какаши- В общем, помимо неё эксперименты проводились ещё на двух детях, но оба не выдержали, так же они проводились на взрослых людях, но всё безуспешно из-за неопытности Тэкео. Так же, в целях научить Тэки, как можно большему количеству техник, они убивали ниндзя других деревень. Было убито семьдесят четыре шиноби. Цунаде- А что-нибудь про Тэкео узнал? Какаши- Да, он ниндзя-медик, владеет стихией огня и шаринганом. Так же у него есть двенадцать подчинённых, по её словам, они даже до ранга чунина недотягивают. Цунаде- Нужно устранить этого Тэкео, и так уже много жертв. Нам нужно появиться там в день обмена, так мы и организацию поймаем, и Тэкео. Так, если она сбежала ровно за неделю до её продажи, значит в четверг должен состояться обмен. Неизвестно какой силы эта организация. Ты отправишься на эту миссию. Вместе с тобой пойдёт команда Гая. Какаши- Да. Цунаде- Завтра я доложу всё команде Гая. Вы отправитесь туда в среду, ночью. Какаши- А что на счёт Тэки? Цунаде- Она пойдёт с вами. Я думаю она, как никто другой, знает слабости Тэкео. Сообщи ей это завтра. Какаши- Вы не считаете, что лучше будет удержать всё в тайне от неё? Цунаде- А какой нам от этого толк. Какаши- А если она не даст нам устранить Тэкео и его подчинённых? Она может стать нашим врагом, причём довольно опасным. Цунаде- Думаешь после всего того, что с ней сделали она ещё и жалеть их будет? Какаши- Но ведь когда она сбежала она не убила его. Цунаде- Она может встать против нас, это риск. Какаши- Может всё-таки нам самим отправиться на миссию? Цунаде- Слушай, а как она к нему относится? Какаши- В том то и дело, я не видел ненависти в её глазах, она его не ненавидит. Она достаточно спокойно о нём говорит. Цунаде- Думаешь он ей дорог? Какаши- Не знаю на счёт, того, что дорог ли он ей, но она точно не презирает его. В ней явно есть обида за брата. Братом она дорожила. Но это ненависть. Цунаде- Но тогда появляется ещё один вариант развития событий. Какаши- Какой? Цунаде- Мы устраним Тэкео и его подчинённых, затем сообщим ей, тогда она может возненавидеть нас, и опять же стать нашим врагом, которого мы должны будем устранить. Какаши- А есть вероятность того, что она сама вернётся в деревню? Цунаде- Не знаю. Но тогда в её действиях не будет логики. Она сбежала чтобы её не продавали. Точно! Какаши- Что? Цунаде- Она ведь сбежала не от Тэкео, а от её продажи. Мы можем просто устранить организацию и наладить отношения с той деревней. Какаши- Но ведь их цель разбогатеть. Цунаде- Наша деревня может помочь им в этом плане хоть чем-то. Какаши- Думаете они согласятся на переговоры и мирную сделку. Судя по всему, за Тэки дают большие деньги, раз они пошли на такое. Цунаде- Будем действовать так, устраним организацию, затем попытаемся провести переговоры и наладить отношения, в противном случае, устраняем. Это лучшее что мы можем сделать. Какаши- А что на счёт Тэки? Цунаде- Пока что не сообщай, просто наблюдай. У нас есть ещё три дня чтобы хорошо продумать план. Что же нам с ней делать? Она однозначно несёт опасность. Если у нас получится провести переговоры и всё пройдёт успешно, тогда и Тэки будет в безопасности и организацию получится устранить. Какаши- Это будет самый хороший вариант развития событий. Цунаде- Да, но, если они поступят по-другому. Например, не согласятся на наши условия. Или того хуже, согласятся, но не отстанут от Тэки. И у них получится заработать на ней. То, что мы хотим пойти на переговоры с преступниками, которые убили большое количество шиноби, детей, взрослых, это уже не очень хороший расклад. Мы должны вообще их устранить. Но у нас есть риск, что перед нами встанет противник с улучшенным геномом, возможно даже с расширенным, да ещё и обладатель доудзюцу. Это в несколько раз опасней. Какаши- К тому же мы не знаем всех её способностей. Цунаде- Это усугубляет ситуацию. Какаши- За эти дни нам нужно узнать максимально о её способностях и слабостях. Цунаде- Ты прав, нам нужно больше узнать о ней. Завтра нужно будет провести ещё одну тренировку. Я назначу Джирайю помогать тебе. И на завтрашней тренировке постарайся выяснить как же всё-таки она относится к Тэкео. Это должно упростить задачу. Какаши- Хорошо. Цунаде- На сегодня всё. Какаши- До свиданья, Цунаде-сама.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник