дневник
Привет дневник С сегодняшнего дня я начну вести ззапись своих мылей Я хочу умереть... Зачем мне жить? Зачем нас создали если в конце жизни нас все равно ждет смерть? В чем смысл? Я так хочу УМЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ... Я ТАК УСТАЛ Жить так сложно Люди такие лицемерные Это не я плохой, это люди пользуются только тем что им нравится.Я хочу умереть...
3 марта 2021 г., 13:28