Ты мне поверишь?

NC-17
Завершён
660
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 515 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
660 Нравится 201 Отзывы 157 В сборник

2

Настройки
"Дима, у моей бабушки в деревне в доме призрак живёт, я его видел! Приезжай!" "Дим, когда ГОСТ?" "А я не опоздал заявку на прятки кинуть?" "Дим, а ты читал фанфики про тебя и Эмиля? Напиши, какой больше нравится!" "Скоро свадьба с Полиной?" Масленников закрыл директ, отхлебнул кофе и вздохнул. Сегодня все вопросы стандартно-туповатые, ни за что не зацепишься. Хотя, он даже половину не прочёл. Надо бы наверстать вечером... Телефон завибрировал в руках как-то неожиданно и неприятно. Номер светился незнакомый. Первым порывом было трубку не брать, но потом в сердце кольнула странная тревога. Что-то подсказывало ему, что этот вызов игнорировать нельзя. - Да, слушаю... - помедлив ещё пару секунд Масленников свайпнул на приём и поднёс мобильник к уху. - Дмитрий? - растерянный девичий голос прозвучал так, будто барышня жутко боялась. - Слушаю... - блогер с досадой вздохнул. Если очередная фанатка, невесть как раздобывшая номер, то придётся его снова менять, а это крайне неудобно. - Клиническая больница № 7 Центрального округа беспокоит...* - О, как! - Мы звоним по просьбе вашего друга Эмиля Иманова, он сейчас находится у нас. - Что случилось?! - Дима вскочил, расплескивая остатки кофе. Сидящий напротив Сударь подлетел следом, моментально поддаваясь панике. - На него напали вчера вечером. Ограбили, сильно избили. Состояние средней тяжести, но опасности для жизни нет... - девушка замялась, как будто хотела сказать что-то ещё и не решалась. - Адрес говорите... - Масленников просигнализировал Сударю, чтобы тот одевался. Никита убежал в коридор. Девушка продиктовала адрес больницы и, вежливо попрощавшись, повесила трубку. - Ёбаный в рот, говорил я ему "давай отвезу"! - блогер вылетел в прихожую вслед за Сударем и шарахнул кулаком по стене. - Да что случилось-то?! - Сударь выпрямился, зашнуровав кеды. - На Эмиля напали! - Кто?! - А я, блядь, знаю?! - Извини-извини... Где он? - В больнице. Его ограбили и избили. Пока вся инфа... - Едем! Остальным звонить? - Звони! Всем звони! Полинке, Стасу, Данику, Чернецу, Васе, Саньку... - Дим, нас всех не пустят... - Сука... Ладно. Пусть к больнице подъезжают Даник и Полина. Остальные тащат жопы сюда и ждут дальнейших распоряжений! - Понял-принял... - Узнаю, кто это сделал, не выживут, мрази... Ебала с задницами смешаю!
Примечания:
660 Нравится 201 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (3)