Попытка на Свидание
3 марта 2021 г., 18:40
Время происходит после 4-й войны шиноби…
Наруто просыпается, встает с кровати и чистит зубы.
Он выходит на улицу и идет куда глаза глядят. В конце концов он заходит в элитный бар
и садится за стойку. Он заказывает бокал Сакэ. После этого оборачивается и видит двух красивых девушек, он решается подойти к ним и познакомиться. Он подошел и спрашивает.
-Простите, а как вас зовут? (спросил Наруто)
-Ханаби Хьюга.
-Хината Хьюга.
-А вас? (спросила Ханаби)
-Наруто Удзумаки.
-А можно я присяду.
-Да, конечно.
Наруто умилялся красотой Хинаты. Ее волосы цвета Черной Розы. Ханаби спрашивала много вопросов у нового знакомого «А вы умеете делать Расенган?», «А вы уже Шиноби?», «А у вас есть Шаринган?». Наруто отвечал Ханаби ответами «Да».
-А можно с вами отойти и поговорить? (спросил Наруто)
-Ну, ладно. (взволновано сказала Хината)
-Как бы вам это сказать, Я проявляю к вам симпатию, А вы будете сегодня свободны вечером? Сегодня в центре.
-У меня много дел Сегодня. (соврала она Наруто)
Удзумаки уходит из бара с грустным видом. Но Наруто все равно пойдет в центр Конохи.