Месяц любви - месяц еды

NC-17
Заморожен
53
автор
miss_Dayana бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 38 387 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 123 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
В парке, не долго думая, Минхо сразу же потащил Тэмина на американские горки. Выстояв длинную очередь и наконец купив билет, они прокатились на них. Затем тир. Тэмин молча наблюдал как Минхо пытается попасть в цель. С первой попытки ему это не удалось. - Друг, ты так и будешь стоять? Так у меня ничего не получится. Может, поддержишь меня? - И как же? - хмыкнул Тэмин. - Ну... - Минхо отложил ружье, - давай договоримся, если я выиграю, то ты выполнишь одно желание... - Извращенец, опять целоваться полезешь?! Я не согласен! - Так и быть, на этот раз придумаю что-нибудь не эдакое. - Ну, ладно... И что же это? - Я хочу, чтобы день, хотя бы день, ты, наконец, расслабился и стал самим собой. Потом снова можешь одеть свои колючки, но сегодня я хочу видеть тебя настоящего. Минхо тут же развернулся и со второй попытки попасть по цели ему это удалось.Таким способом Минхо попал нужное количество раз по цели и получил приз - плюшевый заяц, который был подарен Тэмину. Брюнет рассматривал подарок. Теперь ему придется исполнить желание Минхо. Прижав зайца к груди, Тэмин повел своего друга к киоску с сахарной ватой. - Две сахарных ваты, пожалуйста, - обратился к продавцу Тэмин. - Нет, одну, - вмешался шатен. - А ты что, не любишь? - Люблю, но сейчас что - то не хочется. Расплатившись, они сели на скамейку. Тэмин принялся с аппетитом поедать вату и стал не без интереса рассматривать прохожих. Становилось не по себе, осознавая, что все в этом парке - влюбленные пары. Гуляли, конечно, кроме этих парочек и семьями, но их можно смело вычеркнуть отсюда. Засмотревшись по сторонам, он откусил слишком большой кусок ваты. Тэмин собирался с помощью рук затолкнуть её в рот, но совсем забыл о том, что рядом с ним находится Минхо, от которого непонятно что можно было ожидать. - Тэмин, - посмотрел тот на брюнета с торчащей сахарной ватой во рту, - я передумал. Хочу сахарную вату. Тэмин только успел осмыслить слова шатена,как тот уже губами обхватил вылезающую вату. - М - м - м! - гневно промычал Тэмин. Но никакой реакции. Минхо не успокоился, пока медленно поедая сахарную вату и смотря прямо в глаза удивленного Тэмина, слегка не коснулся его губ своими. Улыбнувшись, Минхо отстал от парня. Тэмин прожевал вату. - Минхо, знаешь, друзья не целуются. - А разве мы целовались? Я случайно коснулся губ... - Ты просишь быть самим собой и тут же лезешь целоваться, - вздохнул Тэ. - Ну... Это был дружеский поцелуй, - пытался оправдаться шатен. Забыв про "случайное" происшествие, они сходили еще на множество аттракционов. - Минхо, думаешь нас еще на батут пустят? - А почему и нет? - хихикнул шатен. Ему понравилось, что Тэмин обратился к нему так. Сняв обувь перед входом, они зашли на батут. - А, давай, кто выше? - предложил минхо, весело смеясь. - Ха! Выиграю я! - отозвался Тэ. И они начали соревноваться. Каждый прыгал как можно выше, но у Минхо получалось прыгать выше, поэтому Тэмину никак не удавалось превзойти Минхо. - Давай руку, - по - дружески предложил Минхо. Тэмин сначала чуть было не отказался, но за это время он так привык к Минхо, что, доверившись, взял его руку. Вторая была занята плюшевым зайцем. Хихикая, с каждым разом у них получалось прыгать все выше и выше. Они прыгали на месте и просто по-детски то улыбались, то хихикали. Что касается улыбки Тэмина: она была естественная, он просто светился от счастья. Ещё один прыжок и ещё... Вдруг, Тэмин запутался в ногах и полетел вниз. Он пытался удержаться за Минхо, но, вместо этого, брюнет упал на него. При падении Тэмин резко прижал Минхо к себе, положив зайца Минхо под спину, пытаясь смягчить и без того мягкое падение. - Ай! - взвыл Минхо. - Минхо, извини, пожалуйста! - приподнялся на локтях Тэмин, - где - то болит? Тэмин не на шутку обеспокоился. Волнуясь за друга, Тэмин стал беглым взглядом осматривать его. - Да все в порядке, - тихо проговорил Минхо, приобняв за спину упавшего на него парня. Минхо улыбнулся Тэмину. Хоть тот и упал на него, но все же приятно, когда о тебе кто-то беспокоится. Особенно если это парень, от которого обычно не дождешься и ласкового слова. Тэмин хотел было встать, но не тут - то было! Минхо не выпускал его. - Если ты встанешь сейчас с меня, у меня все заболит. - Пойдем уже. Тем более у нас уже время закончилось. Нехотя Тэмин выпустил из объятий Минхо. Тэмин помог ему подняться. Стало уже темнеть. Минхо предложил напоследок прокатиться на колесе обозрения. Зайдя в кабину и положив зайца себе на сидение, Тэмин спокойно сел на кресло и наблюдал сквозь стекло на людей, которые вертелись вокруг. Устроившись поудобнее, Минхо сел к нему рядом. Кабина медленно стала подниматься. Когда они оторвались от земли на десять метров, Тэмин посмотрел вниз: - Ого, Минхо, посмотри как мы уже высоко! Представляешь, что будет на верху? Минхо молча улыбнулся восторгу парня. Лед в душе Тэмина растаял. Но надолго ли? Вот они и добрались до самого верха. Оттуда открывался вид на множество домов и магазинов. Всё выше и выше... Становились еле различны очертания зданий, казалось, что весь мир состоит из таких крошечных точечек: зданий и людей. - Минхо, смотри, как красиво! Ночной Сеул и правда был прекрасен. Сев поближе к Тэмину, МинХо приобнял его. Тэмин был совершенно, на удивление, не против. Он восторженно смотрел вниз, то и дело улыбаясь. - Тэмин, тебе когда - нибудь говорили, что твоя улыбка чудесна? Тэмин посмотрел на Минхо с той же искренней улыбкой. - Минхо, спасибо, что позвал сюда. Мне и вправду было весело. - Ты, всё - таки, выполнил мое желание. Тэмин, ты даже не представляешь как тебе идет улыбка! - Спасибо, - воссторженно сказал Тэмин и стал глядеть вниз. - Тебе спасибо! Я счастлив быть с тобой. - Я тоже, - не думая сказал Тэмин. Потом, опомнившись, он повернулся к Минхо, - ну, я счастлив, что смог куда - нибудь выбраться. Минхо увидел, наконец, какую-то испуганность за сказанное в глазах Тэмина. Это был тот взгляд, в котором так нуждался шатен. У всех его жертв был такой взгляд. Именно он являлся как бы сигналом к дальнейшим, более смелым действиям, - Тэмин Ли, я хочу еще много куда тебя сводить. Сделать вместе с тобой еще много чего. Если ты захочешь, я буду вечно с тобой. Только скажи. - Я думаю, будет здорово, если мы еще куда-нибудь сходим, - хихикнул тот. - Так ты согласен быть моим? - Эй! - возмутился Тэмин, - сколько раз повторять, что друзья... - А я не желаю больше быть только твоим другом! И я хочу большего! Хочу, чтобы ты был моим парнем! - Я тебе не гей! Вот на гей - параде, возможно, найдёшь себе свою вторую половинку. И прекрати втягивать меня в это! Такую картину испортил! - посмотрев вниз, вздохнул брюнет. - Ты думаешь, что я всегда был геем? Да у меня было полно девушек! Сейчас интересуешь меня ты. - А что тебя так с девушек на меня внезапно потянуло? Скажи еще, что я тебе одну из бывших напоминаю, - хмыкнул тот. - Нет, ты совсем не такой. Обычно все сразу же бросаются на меня. А ты игнорируешь меня. К тому же в тебе есть какая - то неизведанная изюминка, которую я в тебе собираюсь найти! - Слышь, ты, изюминка! Так, может быть, ты не любишь меня, а просто хочешь завладеть еще и мной? А что будет потом? - обиженно посмотрел Ли на Минхо, - Мне - то ты нужен, Минхо, но только как друг. А сейчас прекрати уже комедию ломать. Не порти такой вечер. Минхо был потрясен услышанным. Убедившись, что они еще долго будут спускаться и парень не сможет еще хотя бы минут пять сбежать, Минхо перешел в действие. - Я...я... Ты когда - нибудь влюблялся? Ты знаешь, как это больно быть отвергнутым? - Нет, и не нуждаюсь. - Тэмин, - "ну же,за бесплатные завтраки наберусь смелости снова это сказать." , - я люблю тебя. Минхо взял ладонь Тэмина и положил её на грудь. - Твой друг мучается и просит помощи. - Я могу тебе помочь лишь по-дружески, не иначе. А парень не мог так просто сдаться. - Мне нужна твоя дружеская помощь, - сказал Минхо и прижал к себе Тэмина. Тот обнял друга. - Ну - ну будь мужиком! Рано или поздно тебя хоть кто-то должен был отвергнуть,друг, - Тэмин злил минхо все больше и больше - Ты меня сейчас одновременно и отвергаешь, и жалеешь. Да что ты за человек - то такой? - Твой друг , который хочет забыть всё, что здесь только что произошло. Выбравшись из кабинки и не забыв своего плюшевого зайца, Тэмин вместе с Минхо пошли домой. Дойдя до своего района, Тэмин остановился. - А дальше я и сам смогу дойти. Ещё раз спасибо за все. Ну... я пойду. - Пока. "А этот парень крепкий орешек," - подумал Минхо, бросая прошалтный взгляд на уходящий тёмный силуэт. Время идет быстро. Часто не замечаешь, как оно проходит. Остаются лишь воспоминания. Нужно уметь дорожить ими. Ведь каждая пройденая секунда - уже воспоминание.
53 Нравится 123 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)