50 листов из дневника выжившего

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 767 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ад который стал реальным

Настройки
Привет дневник, я не думал, что придется завести тебя, что-бы выражать свои мысли по поводу всего пиздеца. Вся беззаботная жизнь ушла на нет, эти твари заселили наш город. Да что там город, возможно область, возможно страну, а может и весь мир... Я нахожусь в полуразрушенной халупе. Сзади меня спит мой друг, благодаря ему, нам и выживается проще. Свеча еле-еле горит, поэтому попытаюсь расписать как можно быстрее, огня катострофический не хватает. Даже поджечь бычок не могу, про еду вообще молчу! Все началось в начале Августа, родственники уехали с дачи, ко мне приехал друг из города и мы ожидали еще одного. Мы решили одни поесть шашлыки и расслабиться, через месяц я на год отправился бы в армию, поэтому нужно было максимально отянуться. Я готовил шашлык и разговаривал с другом, о планах на ближайшее будущее. Я планировал после армии, устроиться на работу и вкадываться в бизнес, друг нашел девушку и строил свои планы. После беседы, приятель отошел в дом по делам, а я дальше продолжил жарить шашлыки. Не прошло минуты, как вдруг начал происходить дичь, иначе как описать по-другому, я не могу! Когда шашлыки были почти готовы, я услышал хлопки на крыше дома. Подняв глаза, моему удивлению не было предела. На крышу дома падали вороны и скатавались вниз, я подошел к вороне и ещё сильнее удивился. Ворон был дохлый и полу-разложившийся, воняло дохлятиной сильно настолько, что от запаха аж глаза слезились. Из за звука выбежал друг и когда увидел дохлую птицу, тоже не слабо удивился. - Откуда это они? Спросил приятель меня с ноткой испуга. - Мне откуда знать? Я шашлыки готовил и услышал звук удара по крыше, посмотрел туда, а там они. Мы переглянулись и я сказал, что бы друг зашел в дом, а я заберу шашлыки. Так и сделали, я зашел дом и закрыл дверь. Мы пошли на второй этаж и начали обсуждать про этих ворон. Через пол-часа, я услышал стуки в калитку, друг притих, мне пришлось подойти ко окну. В голове была мысль, что приехал друг, потому-что к этому времени он обещал приехать. Открыв окно, я увидел какого-то человека, одетого ещё в советские тряпки и он не прерывно стучался ко мне в калитку. Я злостно крикнул. - Эй, че тебе надо!? Он посмотрел в мою сторону и я когда увидел его морду, я чуть не усрался на месте. Я не зря сказал морду, ибо назвать это лицом, язык не повернется. У него за место лица была месиво. Половину челюсти у него не было, язык тупо висел, нос две темные дырки, одного глаза не было, другой был мутный и кажется, что он смотрит на меня! Я быстро закрыл окно и зашторил окно, друг вопросительно посмотрел на меня, но позже прозвучали крики, дикие, страшные, словно из присподней. Приятель изменился в лице и на нем читался страх. Я быстро спустился вниз и закрыл дверь и я услышал сильные удары по калитке и крики и через 5 минут дверь выпала, послышался бег в сторону двери и позже удары по ней. Удары стали ещё сильнее, чем удары по калитки. Я быстро побежал на второй этаж и кричу другу: - Чувак это лютый пиздец! Оно пытается попасть к нам!!! - К-к-к нам!? Испугано высказался друг и мы снова услышали крики, только другие, они были с разных сторон и удары в дверь стали ещё сильнее. - Чёрт! Прыгаем через окно! Сказал я смотря на окно, надеясь, что там пусто. - А вдруг там они? - Если мы будем мусолить, то эти "они" разнесут дверь и сделают свои грязные дела! Паника начинала подступать, я побежал и открыл окно противоположной стороне входа и махнул другу, выпрыгнув со окна, приятель прыгнул за мной. Внутри дома послышался грохот и крики. Мы побежали в сторону городка, надеясь на присутствие людей...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник