Начало любви
3 марта 2021 г., 16:09
Начинаеться урок физ-ры…мы делаем задания учителя.
Мальчики ждут своей очереди, Ярик садиться на сиденье чтобы не стоять.Рома, не видя Ярика садиться на его колени. (Яр-Ярик, Р-рома)
Р: ЭЙ! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
Яр: Я просто присел.Кстати классная ж0па))
Р: ХВАТИТ! Я слезаю.
* Рома пересел на другое сиденье *
На лице Ярика заметно пропала улыбка
Р: Ты что такой вялый? Это потому что я с тебя слез?))
Яр: Да ((
Примечания:
Ну как вам??