Примечание от автора и беты (обязательно прочитать!)
12 марта 2021 г., 11:34
Примечания:
Обязательно прочитать! Через пару часов подъедет бонус к данной работе!
- Здравствуйте, юные друзья! Вот и подошёл этот фанфик к концу. Скажу честно, я плачу от концовки. Стеклышко само решило нарисоваться, я этого не хотела... Катерину жалко...
- Райти, успокойся. У нас ещё бонус будет. Давай, лучше о данной работе поговорим.
- Окей, ты прав. Что ж, мне было немного непривычно вводить в работу ОЖП. Но, как оказалось, это было очень весело. Мне очень понравилось, как я писала главы с юмором. Сама Катерина, довольно необычный персонаж. Я хочу рассказать о ней немного больше. Являясь сестрой Антона, я решила сделать персонажа более похожей на него. Внешность отчасти писалась с меня, а это - глаза, волосы и рост. Спортивное телосложение - одноклассник спортсмен. Голос был взят с одноклассника нетрадиционной ориентации. Шрамы были взяты с одноклассницы - бывшей суицидницы. Характер, также писался с нескольких людей. Матершинная сторона - Кирилл (бета), садист - одноклассник, а вот нежная и чувственная с меня. У Звездочкиной имеются пару привычек взятых с меня и моего коллеги. Так же, я хочу прописать пару фактов о ней, которых нет в фанфике.
Факты:
- любимый кофе брюнетки - Латте с кедровым сиропом и миндалем.
- любимый десерт - панакота.
- когда злится, высказывает правду в глаза.
- скрывает истинные чувства, дабы не навредить другим людям.
- любимые энергетики - Black Monster Ultra, Burn и Red Bull.
- носит одежду смешанных стилей, делового и спортивного.
- курит сигареты Петр I, а пользуется серебряной зажигалкой Zippo.
- преподчитает музыку с громкими битами и басами, чаще всего Dubstep, Trap, House, но от лирики не откажется.
- Спасибо, Райти. Теперь, скажу от себя. Изначально, мы думали назвать персонажа по другому. Вообще, имя у Звездочкиной должно было быть Виктория. Это мы так подумали, когда послушали песню Panic! At the disco - Victorious. Обрубив название песни, мы уже хотели назвать её так. Но потом, наши взгляды разошлись и больше двух недель, до начала работы над фанфиком персонаж был без имени. Как мы знаем, имя Виктория означает "победа". Безусловно, это видно по характеру Катерины, но! Посидев и подумав, Райти решительно сказала нет. Нет, потому что, в жизни моей коллеги была девушка с таким именем, которая опозорила её на всю школу. Это больная тема, так что, мы долго решали, какое имя будет у персонажа. И как только начали работать над этим фанфиком, Райти громко крикнула тогда "Я знаю, как будут звать Звездочкину! Катерина!".
- И с тех пор, мы сошлись на этом варианте. Пару глав, мы плакали вместе, особенно на главе "День первый. Часть 4". Введя персонажа Настю, мы и не предполагали, что тут убьём её. Зато, почти в самом конце работы, появилась другая особа - Карина Ветрякова. Данный второстепенный персонаж писался полностью с одного человека. Это наша общая подруга, но зовут её по другому. А ярко циановые глаза, это всё фантазия Райти.
- Спасибо, Кирилл. Что ж, надо закругляться. И небольшие спойлеры. Следующий фанфик будет ещё одной АУшкой. Данный фанфик будет слэш, в чистом виде. Также, один из персонажей будет выставлен с пометкой "dark!". Хочу сказать спасибо Лине за фэндом, Максиму и Тимуру за голоса, а Студии Феникс - низкий поклон!
Ваши автор Райот и бета Кирилл. Удачи!