Ты меня манишь

NC-17
Заморожен
44
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 561 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 51 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. За что мне всё это?

Настройки
"Ни пуха, ни пера!"— подумала Колетт, погружаясь в царство Морфея. *Утром* Осенний день начинался тишиной и спокойствием. Всё хорошо, красиво, солнечно. Но такое блаженство нарушает пронзающий звон будильника. Вместе с шумом, на помощь будильнику, яркие лучики царицы Солнечной системы, сверкали так сильно, прямо настойчиво слепили глаза девушки, соизвольно говоря—"Проснись" — Мммммм....... Ну всё, хватит! Встаю я, встаю!—Белоснежка нехотя встала с кровати и сразу же почувствовала холодок по всему телу.— Сссссс... Чего так холодно то ?! *Pov Колетт* Мне было очень холодно и я решила надеть носки, чтобы хоть как-то согреться. Выйдя из комнаты, я направилась в ванную умыть лицо. Как же мне хочется остаться дома, но понимаю, что мне надо на учёбу, не стоит прогуливать в первый же день. Зайдя на кухню я начала готовить завтрак. Я не хотела опоздать в университет, поэтому мне хватило просто обычной яичницы. Но в середине принятия трапезы, вспомнив про этого Эдгара, у меня резко пропал аппетит. Блин! Как же я его ненавижу!Так ладно, Колетт, тебе надо успокоиться. Вспомни что говорила мама: Не суди человека по первому общению с ним. Переодевшись в приличный для универа прикид, я взяла рюкзак и вышла из дома. Уже на остановке, в моей голове крутилась одна мысль— "Главное, чтобы первый день прошёл удачно!" *Конец Pov Колетт* —Фух добралась наконец-то... Зайдя в здание, девушка пошла искать свою аудиторию. Колетт шла по коридорам, раскрашенным голубым, приятным для атмосферы, цветом. Рядом с местом назначения она увидела свою подругу детства-Биби. — Эй, привет, Биби! —Привет, Колеттик-семицветик! Как тебе уник? Лично мне нравится! —Ну не знаю, атмосфера прикольная, а вот сами места я ещё не смотрела, только к аудитории пришла. Надеялась не опоздать. — Ну ты как всегда—в своём репертуаре! Всегда думаешь, что опоздаешь, а в итоге приходишь на полчаса раньше... —Ладно, я пошла. —Подожди, аудиторию ещё не открыли. Сядь ко мне на лавочку, сюда. — Ну ок. Девушка присела возле кабинета и разговаривала со своей подругой о разных вещах, случившихся за это лето. Вдруг, бейсболистка и коллекционерша услышали визг и толпу девушек, видимо смотрящих на что-то или на кого-то. Когда причина обаяния протиснулась сквозь толпу, Колетт в ужасе и шоке увидела Эдгара! —ЧТО ЭТОТ КОЗЁЛ ТУТ ДЕЛАЕТ??!!— от недовольства закричала обояшка. — Колетт, ты чего так кричишь? — Кто это такой? — А, этот? Это, как мне сказали, звезда универа и старшей школы номер 11. Этот мальчик, был весьма популярен. Мой парень Мортис, ты его знаешь, учился с ним в старших классах. А что такого, по-моему толковый парень. Или я чего-то не знаю? Ты влюбилась?! — ЧТО?! Я? В него? ДА НИКОГДА!!! — Коль, почему ты так негативно к нему относишься? — Помнишь, я тебе вчера посреди ночи написала СМСку, потому что не могла уснуть? Рассказывала там, как на работу устроилась? Я ещё там про наглого парня говорила, который меня нанял? — Ну, да. И что? —Ну и что! Этот дебил-мой начальник!!!— на порыве гнева сказала сиротка. —ДА ЛАДНО!... — ПРИКИНЬ! И самое интересное, он не проводил совещания, не просил документов, он просто спросил мою фамилию и имя , я ему ответила, и он сказал, что я принята. Тогда мне вообще ничего не было понятно!!! — Оу! Подружка моя, ты попала!— с некой улыбкой на лице ответила хулиганка. —Всм? — В прямом! Могу дать тебе совет- будь с ним поосторожнее. Он такой ловелас. Стольких девушек невинности лишил, в свои то 18 лет. —Ого! Я ещё думаю, почему он перед тем, как принять меня, так оценивающе посмотрел на моё тело и лицо! Спасибо, что предупредила! — Да, не за что! Кстати, не хочу портить твоё настроение ещё больше, но он учится вместе с нами. —ЧТО? Только не это! —Не бойся, просто не разговаривай с ним. О, кажется кабинет открыли пошли? — Ты иди, я сейчас! — Хорошо. Колетт сидела и записывала что-то в свой дневник, когда кто-то взял её за запястье и утащил в туалет. —ОТПУСТИТЕ НЕМЕДЛЕННО! —Да не кричи ты, как резаная! Крыска сразу же поняла, чей это голос. —А, это ты... Что тебе от меня нужно? Отпусти! —Тише, тише, малышка, я просто хочу поговорить. — А если я не хочу. И вообще, можешь не притворяться, я знаю о твоих похождениях с невинными девочками и кажется я догадываюсь, почему ты взял меня на работу, когда я только-только зашла за порог!!! —Вот как, и почему же? —Потому что! Ай, ладно, это неважно! Но заранее хочу сказать: Я не буду очередной твоей шлюх@й, которая готова на всё ради денег! —Да пожалуйста, я же не заставляю... Паркурист говорил так спокойно, что в глубине души девушке стало не посебе... —Малыш, а давай..... —НИЧЕГО Я ТЕБЕ НЕ ДАМ! И ПЕРЕСТАНЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ "МАЛЫШ"!!! — Успокойся. Давай поспорим, что ты влюбишься в меня за месяц! —Ха.... а почему не за час, не за день, почему не за неделю, а именно за месяц? Боишься, что дня не хватит? Колетт думала, что дала отпор Эдгару, но не тут-то было.... —Просто я—джентльмен, я даю девушке больше времени подумать. Стесняшка не была готова к такому ответу. Хотя сдаваться не планировала! —Мм-не нужно идти!—выбежав из туалета, главная героиня фанфика направилась в свою аудиторию. —Буду ждать в магазине, принцеска!))) На парах белокурую посадили далеко от Эдгара, что очень её радовало. После учёбы, Колетт пошла на свою ненавистную, из-за начальника, работу. Зайдя в магазин, девушка надеялась, что тёмноволосого нету на месте, но к несчастью, услышала противный и очень добрый голосок. — А я было подумал, что ты уже не придёшь. *мысли*—*Не нужны были бы деньги, никогда бы не пришла* —Я промолчу и пойду работать...—бесчувственно ответила та. Примерно полтора часа Котлетка занималась своими рабочими делами, пока не увидела настойчивый взгляд коллеги. —ЧТО!? ПОЧЕМУ ТЫ НА МЕНЯ ТАК СМОТРИШЬ, БУДТО БЫ Я ТЕБЕ ЧТО-ТО ДОЛЖНА? —Я попрошу не кричать. Если нету покупателей, это не повод повышать на меня голос. —Хватит говорить со мной таким милым тоном! Достал! Эдгар лишь промолчал, подошёл к стройной девушке. Вдруг парень начал растегивать женскую блузку. —Убери от меня руки!!! Юноша не придал этим словам значения и вцепился зубами в её шею, оставляя засос. — Мхх~мгх~х.... Х-хватит!— любознательница отчаянно пыталась выбраться. Наконец-то ,оттолкнув партнёра от себя, она выбежала из лавки как ошпареная, думая: *За что мне всё это?* Незаметно для себя, красавица выбежала на проезжую часть и услышала звук автомобильного сигнала и скрежет шин по асфальту. От страха и боли она упала без сознания. —*Всё, это конец*.....
44 Нравится 51 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)