Часть 4. Давай начнем заново.
16 апреля 2021 г., 20:21
Положив мышонка на кровать, он накрыл её и себя одеялом. Колетт уже было тепло, и в порыве хороших снов, и комфорта она обняла Эдгара, мило посапывая. А тот ответил тем же, сладко засыпая.
*Утром*
—*зевок*. Ммм, что произошло? Где я?.........
А, ну да, я же в доме этого чмошника. Стоп! А почему я на его кровати, а не на диване...?
Девушка думала, что ей делать.
— Ай ладно, потом решу! Где этот кабель?
Поднявшись с кровати, Колетт решила спуститься на первый этаж. С кухни доносились какие-то звуки.
—Ах, вот ты где!
—Да я и не терялся.
—Почему я оказалась в твоей кровати!?
—Просто ты ночью чуть не замёрзла и....
—ВСЁ, НЕ ПРОДОЛЖАЙ!
—Как скажешь, малыш)
—Я тебе тысячу раз просила: НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ МАЛЫШ!
—Хорошо, хорошо, не заводись.
*время 7:21*
—Так, время. Пора в универ. Я и так опаздываю.
—Ты сегодня никуда не идёшь..
—Всмысле не иду?
—Я позвонил старосте твоей группы и сказал, что тебе плохо, а я присмотрю за тобой.
—Чего?! Я отлично себя чувствую! И обманывать никого не собираюсь!
— Колетт, ну давай пораскинем. Если ты сейчас пойдёшь в универ, то придёшь неподготовленной и тебе не избежать выговора.
—Н-ну...... Л-ладно... В первый, и, я надеюсь,в последний раз, я соглашусь с тобой.
—Вот и славненько! Есть будешь?
—Не, не, не, не, не!—Блондинка совсем не доверяла Эду.
—Да не бойся. Я клянусь, что ничего не добавлял и не подсыпал в еду.
Девушка была очень голодна, но не знала можно ли довериться этому кретину. В конце концов она решилась.
—Хорошо, я всё же поем. Но! Это не значит, что я стану к тебе по другому относится!
—Окей, конечно! Если тебе так будет удобно, я даже уйду с кухни.
Как парень и обещал, он вышел из комнаты, оставив девушку наедине со своими мыслями.
Поедая трапезу, коллекционерша думала о своих вещах:„ Ммм, а этот баран вкусно готовит"; „Тоесть он переложил меня на кровать, чтобы мне было тепло. Какой заботливый)" ; „Интересно, а у него девушка есть?" ; „Стоп! А почему меня вообще это волнует?!". Эти мысли не могли выйти из головы нашей Колетт, пока она не доела еду, которую приготовил её враг. Или уже не совсем враг?
—Эдгар! Я доела!
—Молодец! Давай тарелку.
—Нет, я сама помою! Тем более, я никуда уже не спешу.
—Точно?
—Разумеется, тем более, потом оставаться в долгу не собираюсь.
—В долгу за что? За мытьё посуды?
—Ты много чего можешь придумать.
—Хватит себя так вести...
—КАК?! Ты сначала пытался меня изнасиловать, потом я из-за тебя чуть не попала в аварию, далее ты привёл меня к себе домой и добровольничаешь со мной! И теперь просишь не вести себя так! ДА?!
—Извини...
—...... . Ч-что ты сейчас сказал?
—Говорю извинии, был не прав. Просто у меня такой характер, я ничего не могу поделать.
—И-изв-винения пр-риняты...
—Я рад. Слушай. Давай начнём заново. Я не хочу с тобой быть в плохих отношениях. Мир?—Протянув руку девушке, произнёс эмо.
Колетт была тронута, что ещё нужна кому-то кроме её лучшей подруги. Она начала думать, зарывать топор войны или нет. Но всё же решилась.
—Мир.— Улыбнувшись произнёс снежочек.