11 day with Taeil
3 марта 2021 г., 19:05
Девушка не могла бы придумать что-то более смущающее, чем быть застуканной за пением Тэилем. Поэтому Т/И пела только тогда, когда парень уходил в студию на практику. Девушка включала свой рождественский плейлист, зажигала свечи и стала заниматься своими делами, одновременно пев свою любимую песню. Ее голос разносился по квартире, но все же в сердце присутствовал страх того, что Тэиль может услышать ее. Единственное, что могло ещё сильнее добить девушку так это то, что она пела под Джастина Бибера. Что, конечно же, и произошло. На часах было девять вечера, а переел должен был вернуться после двенадцать, поэтому девушка спокойно расхаживала по квартире, напевая песню. Спустя пять минут в коридоре послышалось звук поворачивающегося ключа. Зайдя в квартиру, Тэиль снял свою куртку и направился на голос поющей девушки.
— With you under the mistletoe… — стоя перед зеркалом и поправляя волосы, напевала Т/И.
Вдруг пение девушки прервал другой голос:
— Everyone’s gathering around the fire… — Тэиль зашёл в ванную, подпевая девушке.
— Тэиль! — вскрикнула она, смущаясь от неожиданного появления парня.
— Ты так прекрасно поешь, — восхитился парень, подходя к ней, — хэй, почему ты прячешься.
— Потому что я смущаюсь, — пряча лицо в в ладонях, сказала Т/И, — я не ожидала, что ты вернёшься так рано.
Парень нахмурил брови и подошёл ещё ближе к девушке, убирая ее руки от лица.
— Ты поешь восхитительно, — мягко сказал парень.
— Правда?
— Правда-правда… — улыбнулся парень, целуя девушку в щеку. — Я впервые слышу твоё пение и оно просто волшебно.
— I am feeling one thing, your lips on my lips… — тихо запела девушка.
— That’s a merry, merry Christmas… — подхватил Тэиль, и квартира наполнилась заливистым смехом.