Наруто Учиха ,что стал Ооцуцуки !

NC-21
Завершён
379
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 33 103 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
379 Нравится 125 Отзывы 113 В сборник

Я люблю тебя сынок !

Настройки
Микото кормила своей грудью Наруто .Мальчик свои первые шаги сделал в сторону именно Микото чем зацепил душу женщины .Микото до сих пор помнит как это было Наруто сначала как то хмуро посмотрел на Фугаку потом на Итачи а потом улыбнувшись Микоте начал идти к ней . Первое слово стало мама . Как же сжималось сердце Микото от этого слова ведь оно должно было говориться именно Кушине . Решение четвертого о том, что его сына будут смотреть именно учихи на совете даже не обсуждалось . Но всех удивляло его внешность , он был не обычен ,но тока глаза выдавали его как сына четвертого . Мальчик пяти лет с белыми волосами которые нарушали все законы физики и тремя полосками по обеим щекам шел домой . -Привет мам крикнул Наруто зайдя домой . -привет родной иди помой руки а потом за стол сказала Микото и добавила и где ты бываешь по утрам ? -аа мам ну яяя бегаю по утрам сказал Наруто . - Неужели ты уже начал физически тренироваться спросила Микото с расширенными от удивления глазами . -Ну как сказать уж сказал Наруто . -Сынок ты хоть мне говори я тебе помогу , подскажу сказала Микота . -Мам ну прости сказал Наруто . -Пойдешь со мной в магазин сегодня, завтра день рождение Итачи спросила Микота хоть и понимала что Наруто в любом случае согласиться он никогда не отказывал ей в помощи. Чем захватил душу Микото в отличие от Саске и Итачи которые всегда были заняты . -Конечно мам спрашиваешь ещё сказал Наруто . Обед прошел в тишине как и подобает Учихам .Наруто убрал за собой тарелки в раковину и ушел в свою комнату . -я боюсь говорить ему правду резко начала Микото оставшись с Фугаку . -хм ты должна Минато просил тебя об этом сказал Фугаку и ушел . Наруто вместе с Микото купили продукты и уже шли домой им пришлось идти аж в другой конец города там была лучшая кондитерская . -Мам смотри на ту девочку смотрят как на демона сказал Наруто указывая на девочку . -Сынок неприлично тыкать пальцем на людей сказала Микото . -Ох прости , почему на неё так смотрят ? что она сделала ? закидал вопросами Наруто . -Я не могу этого говорить , но сразу говорю они ошибаются это обычная девочка сказала Микото . Им явно сегодня не повезло один из шиноби услышал это . -Она демон , она убила моих родных сказал чунин . -Да это так начали кричать все остальные. А девочка в этот момент как то с радостью в глазах посмотрела на Микото . -Хм вы не понимаете многого сказала Микото и они с Наруто быстро начали уходить . Уже настал вечер и на улице зажглись фонари . Ночная Коноха действительно очень удивляет своей красотой .Но уходит на второй план когда на женщину и ребенка нападают трое выпивших шиноби . Видать выпили для храбрости . Избивать мать ребенка на его глазах это лучшее что они могли придумать а потом наоборот . Наруто видел как пинали его мать слезы лились из её глаз он ничего не мог сделать . В один момент двое шиноби устали бить женщину и прибили её кунаями в стенку и начали раздевать женщину . -Смотри малец что бывает когда защищаешь демона сказал шиноби . И закрывает нос Микото чтоб та открыла рот . И та это делает и шиноби берет язык Микото . -Вот она перестанет много говорить сейчас сказал второй шиноби . Наруто почувствовал ненавесть ко всему и всему что есть и к самому к себе в том числе . -Я слабак я ничтожество сказал Наруто . у Наруто чуть увеличились в длине волосы и чуть выросли рога . Очаг чакры зажегся в нем и быстро разошелся по чакро каналам в больших количествах . Глазах блистнула ярость . Они стали красными и круги разошлись по нему и 9 томое закрутились в обоих глазах быстрой скоростью и каждый что смотрел оказался в иллюзии .У Наруто появилось что то красное отдельно напоминающие мечи . Наруто срезает голову тому кто держал его . И быстро подбегает тому кто уже сейчас отпустил язык Микото и отрезает ему ноги и руки . Третьему повезло его голова быстро оказалась прибита к стенке . Тот кто был четвертован все ещё шевелился . Красные глаза сверкнули в переулке ночном . -Я бы хотел подольше избивать тебя но сегодня твой день поздравляю тебя сказал Наруто втыкая мечи в тело шиноби . Микото смотрела на это и не понимали что все это значит вся это сила эти рога глаза что все это значит . Очаг чакры что пробудился за секунду . Наруто освобождает Микото . И начинает бежать в сторону клана . -Сынок что все это значит спросила Микото . -Мам я много читал о чакре и о шиноби и я воспользовался своей неподвижностью чтоб пробудить чакру . Прости меня мамуль я слабак сказал Наруто . Наруто уже подбежал к воротам кланам .Там его встретили стражники . -Что случилось с Микото-сама спросил стражник . -на нас напали сказал Наруто . -Понял я возьму Микото-сан а ты покажешь место сказал стражник . -Я вас понял сказал Наруто . Полиция Конохи прибыла к воротам . -Покажи нам это место сказал Фугаку . Наруто добежал и встал спиной к Учихам . Учихи смотрели на переулок что был наполнен кровью а перед ними стоял малец . -кто это все сделал спросил Фугаку . Наруто разворачивается и тока сейчас все заметили его глаза . Глаза Бога -риненган . Это сделал я и Наруто погрузил всех в гендзюцу где все показал .Кого то даже стошнило от всего этого . -Хорошо мы это потом спросим у моей жены сказал Фугаку и добавил а теперь пошли домой.Фугаку понимал что Наруто убил уже в столь юном возрасте и видел как треслись его руки . Наруто пришел домой и увидел как из комнаты родителей вышел врач . -С ней все в порядке доктор спросил глава клана . -Да Фугаку сама сказал доктор и ушел . Наруто как услышал эти слова оперся к стенке спиной и упал на свою пятою точку и посмотрел на свои руки . На руки которые сегодня безжалостно убили людей , людей у которых возможно были дети , жена , родители . -ты поступил правильно что спас мать не вени себя . Мир шиноби очень жесток сказал Фугаку и ушел и добавил иди к матери . Наруто вошел в комнату и посмотрел на мать что сейчас мирно спала , но она проснулась от того что кто то обнял её . -Мам я убил их сказал Наруто . -Сынок это мир шиноби мне грустно от того ,что тебе пришлось это сделать в столь юном возрасте сказала Микото поглаживая Наруто по голове . -Все будет хорошо сказала Микото прижимая сына к себе . Утром Наруто проснулся и как обычно пошел на свою утреннею пробежку .Пробежав Наруто решил прилечь и поразмышлять . -Итак очаг чакры это хорошо но боль от разрыва чакра каналов это так себе все таки я не готов ещё к этому нужен ещё хотя бы год чтоб начать тренироваться с ней . Я защищу своих родителей и им больше никто не причинит боль ! Наруто пришел домой и увидел всю свою семью в сборе . -всем доброе утро , и с днем рождения Итачи сказал Наруто . -спасибо Наруто сказал Итачи . -Завтрак был прекрасен как и всегда мам сказал Наруто и ушел к себе . Микото убралась и пошла комнату сына сейчас будет очень серьезный разговор . -Сынок нам надо с тобой поговорить сказала Микото садясь на кровать возле сына . -Да да конечно сказал НАруто улыбнувшись аля 32 не предел. -Понимаешь НАруто твои настоящие родители это Минато Намикадзе и КУшина Узумаки решила сказать все сразу Микото и тихонько потянула руку к сыну .Её удивило то что Наруто убрал свою руку от неё . -значит это все он меня больше не любит и не назовет меня мамой думала Микото и уже встала и начала уходить . Мой отец четвертый который погиб ради деревни . Но к чему я ещё больше рад меня не оставили одного если бы я рос один то меня бы считали странными из за моей внешности . Мое уважение к родителям выросла в разы .Тут Наруто от радости убрал руку не замечая как он отбивает руку Микото .Тут Наруто заметил как мать уходит . Неужели это все , они бросают меня , я больше не услышу от неё слова сынок . Наруто бросается к матери и обнимает её сзади . -Мам не бросай меня сказал Наруто а слезы пошли из его глаз . Сейчас сердце Микото растаяло от этого слова . Микото отцепила руки Наруто и повернувшись присела и обняла сына . А Наруто обнял её . -Спасибо что не бросили меня сказал Наруто . -Я люблю тебя сынок сказала Микото .
379 Нравится 125 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (8)