Наруто Учиха ,что стал Ооцуцуки !

NC-21
Завершён
379
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 33 103 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
379 Нравится 125 Отзывы 113 В сборник

Твои глаза это ключ к победе !Тяжелый выбор !

Настройки
Микото проснулась и удивилась ведь она как и прежде . Посмотрев кто обнимал её она увидела Наруто на его чеках слезы застыли что было видно не вооруженным взглядом .Микото обняла Наруто и он проснулся . -мам прости меня сказал Наруто . -нет сынок это ты меня прости сказала Микото . -где ты был все это время спросила Микота . -ну я познакомился кое с кем и вот сказал Наруто . -обязательно расскажешь сказала Микото . -я пошла готовить все таки много я отдыхала сказала Микото . Наруто спустился вместе с Микото но возле входа их ждали. -рад что ты поправилась , НАруто нам надо поговорить сказал Фугаку . -хорошо сказал Наруто . Дойдя до комнаты отца , Наруто думал что его будут ругать ну ни как не это . -Итак Наруто пошли со мной я хочу кое что понять сказал Фугаку . Комната была темной , знак клана стоял а перед ним древние скрижали учиха . -я хочу что б ты попытался прочитать их, если твои глаза действительно риненган то ты это сможешь сказал Фугаку . НА скрижали было написано "В поисках спокойствия, единый бог разделился на инь и ян, и действуя вместе, эти две противоположности порождают всё сущее." "Когда тот, кто обладает силой Самсары, приблизится к Луне, раскроется глаз, что отразится на Луне, чтобы одарить вечным сном." Глаза Наруто расширялись от прочитанного неужели вечный сон это мир к лучшему и к тому что надо стремиться. -отец неужели начал был Наруто . -я так понял что ты смог прочитать сказал Фугаку в нашем клане наступают тяжелые времена нас оттеснили . Тех кто создал эту деревню . Мы планируем переворот . И я хочу что б ты помог нам . -Ну как детя может помощь вам сказал Наруто . -твои глаза это ключ к нашей победе сказал Фугаку . -Хм эти глаза похож на глаз матери тока он у него в глазах , это не входило в наши планы , как мог появиться Ооцуцуки у людишек это просто невозможно , надо попытаться взять его к себе думал черный зецу . -можешь использовать информацию что тут есть для того что бы улучшаться и через год я посмотрю твои способности сказал Фугаку и ушел . -я не могу поверить , неужели будет гражданская война думал Наруто .       После завтрака НАруто пошел на полигон . Итак сегодня я узнаю природу своей чакры . Потом начну готовиться и я до сих пор не знаю что могут мои глаза думал Наруто . Предрасположенность к 5 стихиям сильно удивило НАруто.Так моя работа стало ещё больше изучить техники для всех пяти стихии это что то с чем то подумал Наруто .       Год прошел словно месяц , Наруто изучил техники ,глаза дали невероятный контроль да и техника клонирования помогало Наруто быстрее изучать их . (Давайте я не буду их перечислять смысла в этом нет если я опишу десять техник из которых я буду использовать лишь 4-5 будет не интересно )       Сегодня Наруто шел домой очень довольным ведь узнать что ты обладаешь техникой телепорта и причем на больших расстояниях это что то с чем да и порталы открывать это просто нечто .Наруто помыв руки присел за стол .Фугаку кивнул Наруто и Итачи давая знак что сегодня будет сбор клана . -Наруто подойди сегодня к полигону хочу понять чего ты достиг сказал Фугаку . -а мне можно отец спросил Саске . -к сожалению нет сказал Фугаку .       На закрытом полигоне учих собрались люди что должны были участвовать в митеже в том числе Итачи и Шисуи .       Сказать что они были удивлены когда увидели Наруто ничего не сказать . -Итачи это же Наруто что он тут забыл сказал Шисуи . -Да я так полагаю что Наруто это козырь в руке отца сказал Итачи . -Если будет бунт неужели придется убить его думал Итачи . -Сейчас будет бой между Наруто Учиха и Ройа Учихи сказал Фугаку .       ПРотивник даже не успел активировать шаринган как НАруто был уже рядом и держал мечи возле его головы . -неужели телепортация думали учихи и все разом включи шаринган чтоб уследить за Наруто . -Итачи не мог бы ты выйти сказал Фугаку . -хорошо отец сказал Итачи .       Наруто решил здесь поиграть , хотя в реальном бою он бы так не сделал , битва в ближнем бою показала что опыт в АНБУ дает многое . Итачи выдувает огненный шар а НАруто лишь ставит руку перед собой и поглощает технику . И отправляет её вновь на Итачи . Итачи уклонился от техники что была больше его собственной раза так в два . Великое огненное уничтожение техника Наруто огромной стяной летело на Итачи .Но Использовав мерцание Итачи оказался возле Наруто а тот лишь улыбнулся . В один момент Наруто хватает Итачи и удерживает его и они просидают по калено это было грязевое болото .Итачи убивает клона и хотел уже выбраться как с 5 сторон появляются клоны Наруто и отправляют огненных драконов в Итачи . Итачи распался на воронов и появился в другом месте . -Меня таким не взять сказал Итачи . -Это так скажем проверка начал был Наруто . -Все хватит , все понятно сказал Фугаку радуясь что его ставка явно сыграет хорошо . После собрания где объявили что НАруто будет участвовать и это произойдет через год все разошлись . Наруто шел как возле нео появились Итачи и Шисуи . -Нам надо поговорить начал Шисуи . -Неужели вы примените на меня универсальную технику глаза Шисуи сказал Наруто чем шокировал Итачи и Шисуи -давай сначала отойдем сказал Шисуи .       ДОйдя до полигоны на окрайне клана . -ты хочешь что бы была гражданская война начал был Итачи . -я бы не хотел этого сказал Наруто . -это уже лучше , я так понимаю Фугаку предложил тебе это сказал Шисуи . -я и не отрицал помощь , они взяли меня к себе не бросили так ,что как то так сказал Наруто . -помоги нам , мы не хотим резни сказал Шисуи . -хорошо , но я хочу чтоб если у нас не получиться в живых вместо меня оставили Микото сказал НАруто . -хорошо сказали Итачи и Шисуи .        Фугаку пришел домой на встречу вышла Микота . -я знаю что ты хочешь что б НАруто участвовал в восстании начала была Микото . -думаю он даже сам не против и Фугаку ушел от разговора .       Итачи ушел домой а вот Шисуи ушел к Хокаге что б донести доклад о всем что произошло . Итачи зашел к себе в комнату а там сидела Микото . -мам что то случилось начал был Итачи . -да сынок знаю я о том что Наруто участвует восстании сказал Микото чем удивила Итачи . -ты все знаешь но откуда начал был Итачи . -откуда знаю это женская интуиция , и это же мне подсказывает что это будет провал идти одним против всей деревни это глупо сказала Микото . -что ты хочешь от меня мам сказал Итачи серьезным лицом . -что бы ты защитил Саске и Наруто в любом случае чью бы сторону не выбрал сказала Микото и обняла сына и добавила я все знаю сынок я же мать .Итачи обнял мать и задумался с одной стороны родные с другой деревня . И эти двое что просят противоположные вещи . - Значит Фугаку решил использовать сына четвертого а его способности до конца не раскрыты начал был Хирузен после доклада Шисуи . -Он стал угрозой деревни , думаю можно отобрать его глаза и уничтожить сказал Данзо . -мы поддерживаем эту идею сказали Хомура и Кохару . - ни в коем случае , лучше его самого эти глаза ни кто не использует , если он будет на нашей стороне это отличная поддержка для КОнохи начал Хирузен и его слова заткнули старейшин . -я хочу поговорить с ним пускай приходит ко мне домой завтра в 8 вечера сказала Хокаге . -хорошо я передам я могу быть свободным сказал Шисуи а в ответ получил кивок и он исчез в шукшине .       Прошло два года сегодня идти уже в академию .УТром семья главы клана учих отправилась в академию .Наруто оценивающим взглядом смотрел на большинство .БЫли там и знакомые лица это девочка из клана Хьюга которую НАруто спас от хулиганов .Теперь она краснела как тока видела Наруто .Речь Хокаге была скучная как и тогда . Наруто когда пришел к Хокаге он был закинут вопросами о значении шиноби , о хокаге , о жителях , словом говоря Хокаге снова промывал мозги.
379 Нравится 125 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (4)