Наруто Учиха ,что стал Ооцуцуки !

NC-21
Завершён
379
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 33 103 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
379 Нравится 125 Отзывы 113 В сборник

Если ты существуешь это ещё не значит , что ты живой !

Настройки
       Хокаге сам пришёл ко мне в руки , но я чувствую как минимум сто АНБУ рядом думал Наруто. - Ухожу из деревни разве не видно сказал Наруто. - Ты думаешь что за убийство Данзо , я накажу тебя сказал Хирузен выпуская дым . - Неужели не накажите сказал Наруто. - Он дал приказ без моего ведома , он бы в любом случае погиб , Данзо взял ненавесть к Учихам от Тобирамы , а вот я взял от нашего сенсея любовь к деревни сказал Хирузен. - Если это так то можно ли вернуть Итачи спросил Наруто. - К сожалению нет , он войдёт в организацию Акаски и будет там заниматься шпионажем сказал Хирузен . - И да ты здесь жить не будешь думаю это слишком для тебя поэтому я поселю тебя в другом месте сказал Хирузен и ушёл.        Наруто решил пройтись по клану вот лежит старичок у него была лавка со сладостями он их раздавал абсолютно всем был добряком , вот женщина у неё была лавка с фруктами и овощами она делилась ими . А вот их дети возле них видать пытались защитить их . Вот чем их наградила жизнь за их доброту и щедрость . Некоторые трупы были изуродованы и расчеленены , а другие точно пробиты в сердце . Это означало тока одно было два нападавших . Вот полиция здесь просто невозможно было стоять не испачкавшись кровью , кровь была повсюду . Наруто заметил такую знакомую внешность она была разделена на три части , но лицо было узнаваемый .Это же Изуми , это девушка приходила и спрашивала о Итачи думал Наруто. Её глаза были открыты а слезы уже высохли в перемешку с кровью ужасная картина . Наруто подошёл и закрыл глаза Изуми и одинокая слеза прокатилась по его щеке. Он убил даже свою любовь , я бы убил всех ради таково человека что любит тебя думал Наруто. Наруто пошёл на кладбище Конохи . Сейчас он стоял возле надписей Минато Намикадзе и КУшина Узумаки. Оставив там цветы он ушёл.       Сейчас Наруто стоял на голове четвёртого прошло уже 4 года с того события и он ходил на могилу Микото каждую неделю по понедельникам . Везде где был Наруто чувствовался холод и безразличие . Уже как четыре года никто не видел видел улыбку или другие эмоции у Наруто. Вроде бы он живой , но душу унесла собой Микото. Наруто перестал вести какие то разговоры просто так .       Сегодня Наруто встал как обычно и пошел на пробежку , после пробежки плотно позавтракав он пошел в академию . -Сегодня экзамен на генина он будет состоять из письменной части и практической в которую входит метание кунаев и сюрикенов а потом вы вытягиваете билет на технику сказал Ирука.       Раздавав билеты и осмотрев каждого Ирука продолжил . -У вас 30 минут время пошло сказал Ирука засекая время . -Это легко ,но я ни хочу как то выделяться сказал Наруто буквально через 15 минут доделав тест про себя . -время вышло сдаем сказал Ирука .       Наруто сдал тест как и все и пошел на задний двор академии где сейчас должен был пройти второй этап . -Как и ожидалось от лучшего ученика академии сказал Ирука смотря на Наруто что сейчас попал 10 из 10 кунаи и сюрикены . -Спасибо сенсей сказал Наруто и вновь прилег возле дерева . -не выделывайся Саске все равно лучше сказала Ино . -это Ино , Сакура и Карин самые отбитые поклонницы Саске думал Наруто а внешне он лишь хмыкнул . -проходим в академию в 200 кабинет по одному там будет заключительная часть сказал Ирука и все пошли за ним .       Ученики одни за другим заходили многие выходили без повязки .Но Наруто было на это побоку . НАруто зашел и ему попалась техника превращения . Подумав Наруто превратился в Минато Намикадзе . -отлично Наруто вот держи повязку сказал Ирука отдавая повязку . -завтра к 10 подходи в академию на распределение сказал Мизуки .       Наруто вышел и пошел к себе , желание что либо сегодня делать не было совсем . Ночью ему не спалось и он сидел на голове четвертого и смотрел за ночной Конохой .Как ему попалась интересная картина Карин похищает свиток и бежит в сторону леса . -Интересно , а что она хочет с ним сделать подумал НАруто и побежал за Карин .       Добежав уже было поздно Карин не была похожа на человека а больше смахивала на мини копию девятихвостого рядом с ней лежал изуродованный Мизуки а рядом дрожа сидел Ирука и АНБУ что были убиты . Биджу заметил Учиху и начал выпускать какие то шарики синего и красного света из своего тела в один момент он их объединяет в шар и сжимает его потом глотает и раздувается . -зря я все таки не спешил оказалась это не простая шаласть как в те разы думал Наруто .       Атака биджу словно луч шел из его рта и быстро двигалось в сторону Наруто . Портал открывается и поглощает технику в то же время открывается ещё один прямо над биджу и собственная атака настигает его . Взрывная волна прошлась по лесу . Биджу лежал на земле и пытался встать но тут Наруто заходит в подсознание КАрин с помощью глаз . Подсознание выглядело скверно грязная канализация вот на что это было похоже . Зайдя в комнату откуда исходила чакра биджу Наруто обнаружил Карин что лежала полностью в воде а глаза её были черными . - ты мальчишка убирайся отсюда буркнул лис . -сначала я заставлю тебя отступить сказал Наруто подчиняя биджу но это у него не получилось все таки е хватало ещ сил на это . -ахахахха а ты смешной кричал лис .       Наруто выходит из подсознания печать пяти элементов последнее что услышал биджу перед тем как он потерял контроль над телом . -Наруто что случилось спросила Карин держась за голову . -Боюсь я не могу этого тебе говорить это лучше обговорить с Хокаге сказал Наруто и создал клона чтоб тот унес Ируку а сам понес Карин .       Оставив Карин в больнице Наруто уже хотел вернуться домой как его окружили АНБУ . - тебя вызывает Хокаге-сама сказал АНБУ видать главный . - а почему стока АНБУ я в чем то подозреваюсь сказал Наруто . - это не с нами говорить сказал АНБУ и все они исчезли .       Наруто дошел до резиденций и вошел в кабинет Хокаге . - вызывали Хокаге сама сказал Наруто кланяясь . - да Наруто , ты не должен говорить информацию о том , что видел в эту ночь сказал Хирузен . - вы про то ,что Карин джинчурики или про то что биджу вырвался возле деревни сказал Наруто как то с насмешкой . - и про то и про это сказал строго Хирузен . - хорошо , разрешите идти Хокаге сама сказал Наруто получив в ответ кивок он ушел .       Утро наступило быстро и Наруто сделав все как обычно пошел в академию .Зайдя он вновь приковал взгляды женского пола к себе .Вместо Ируки стоял Хаяте . - оо Наруто тебя тока ждем присаживайся сказал Хаяте . - хорошо сенсей сказал Наруто чем всех удивил . - Итак списки команда 8 Хьюга Хината , Инузука Киба и Абураме Шино лидер Юхи Куренай ; команда 10 Нара Шикамару ,Акимичи Чоджи, Яманака Ино и лидер Сарутоби Асума; дальше уже Наруто не слушал .Команда номер 7 Карин Узумаки , САске Учиха , Сакура Харуно лидер Хатаке Какаши . Теперь ждите ваших сенсеев и удачи вам сказал Хаяте и исчез вихре листьев .       Наруто недоумевал почему он не был не в одной из команд . Он просто встал и ушел под не понимающие взгляды от других . Сенсеи одни за одним заходили и увидели что Наруто стоит возле порога . -разве ты не будешь ждать своего сенсея сказал Асума .       Наруто развязывает свой повязку и кидает под ноги сенсеев . - Меня здесь и так ничего не держало , я ещё покажу кого вы отвергли сказал Наруто и ушёл под непонимающие и злобные взгляды джоунинов .
379 Нравится 125 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (1)