Глава 3 Совместный ужин
1 апреля 2021 г., 10:25
Наступил вечер, играть уже скучно да и еда закончилась, и Влад Предложил заказать питцы или ролов. Серёжа согласен, но предложил болие интересную идею
-Давай лучше приготовим ужин сами
-Ну. э. давай, надеюсь, мы тут ничего не сожём.
-Не парься, всё будет окей!
Влад полез за посудой, а Серёжа за продуктами в холодильник. Он достал нагетсы, разогрев сковороду он положил на неё нагетсы и начал обжаривать. В это время Влад подошёл к холодильнику и достал овощи и начал готовить салат. Перед готово Влад пошёл выключать плэйстэйшен и телек. Серёжа предложил приготовить что нибудь попить например махито у них кокраз был спрайт, мята и лимон.
–Влад, тебе сколько лимона класть!?
–Давай дольки две!
–Хорошо!
–А мяты!?
–На твоё усмотрение!
–Поонял
Серёжа начал переворачивать нагетсы и делать напитки. Растерев мяту с лимоном он всё это залил спрайтом и поставил настаеватся. Позвав Влада они положили еду на тарелки и начали кушать и разговаривать о разных вещах смеяться и разряжать обстановку. Серёжа даже забыл что расстался с Юлей и понял что с Владом ему находится приятное поев они пошли разбирать кровати и легли в кровати