Одеть и раздеть

PG-13
Завершён
382
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 935 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
382 Нравится 3 Отзывы 70 В сборник

Часть 1

Настройки
Дазаю нравится смотреть на Чую, когда тот спит. Как бы маниакально это не звучало, подобное приносит такое спокойствие. Наверное, потому что когда Накахара спит, он не агрится на все подряд и не рычит в раздражение на каждый предмет, что по его мнению не там стоит. То есть на все. Хотя, Дазай любит его и таким. Взбалмошным, пребывающим в вечном поиске урагана, вещей и ощущений. Способным мирно пить чай, а потом сорваться в мгновение ока из-за некстати взявшего порыва творить. Да что там чай! Даже во время секса способен резко подскочить, разбрасывать вещи и покрывать их матом, а заодно и его. Осаму потом не может долго злится, видя, с каким воодушевлением рыжий представляет ему итог. Правда нередко этот "итог" видит свет в конце мусоропровода, но что проходит все стадии оценки горе кутюрье бесподобно, и по скромному мнению шатена, заслуживает музея. Дазай определённо этим наслаждается. Даже больше. Получает чуть ли не наркоманский кайф от общения и подобной близости. Чуя такой живой и отрешенный от мира. Его мира. Осаму всегда интуитивно просыпается раньше него, осторожно проходят подушечками пальцев по бледной коже, усыпанной веснушками. Она так похожа на мороженое крем брюле с карамелью и орехами. На подобное сравнение часто огребает. Полуденное солнце наверняка мешает Накахаре спать, проходясь тёплыми бликами по милому телу. Они вновь не зашторили шторы и Чуя ему это точно припомнит. Ибо если уж мафиози решил играть в тайные отношения, то пусть играет до конца. Дазай бы с превеликой радостью не только обозначил рыжего своим на всеобщее обозрение, с упоением заявил свои права юридически, а не только путем засосов на бедном теле, но….. К сожалению, он слишком сильно увяз в криминал и мир портовой мафии, что бы спокойно жить вместе с ним. Не знает, что сделает, если однажды ему доставят посылку с обрубленными частями тела или законсервированным сердцем. Всех порвёт. Сука, всех. Но страх пропустить момент, когда не сможет помочь слишком велик. Однажды его пассию доставили в разных пакетах. Правда, дело давно было, ещё в самом начале его пути. Но это слишком потрясло и Осаму не желает видеть парня на её месте. Нет, конечно если что у него есть "девушка" для прикрытия и поддержания статуса. Она просто исполняет роль куклы проживая жизнь в роскоши пока кто-нибудь не решится нарушить "покой голубков". Вернее будет сказать, что куклой, та стала после того, как Дазай познакомился с Накахарой. До этого они вполне ощутимо играли в пару. Все было по закону Портовой мафии - и криминальные подарки, и ночи, вся та фальшь и блеск, что он создавал вокруг своей персоны для галочки. Пока конечно же его "дорогая" не умудрилась затащить его в эту дрянную мастерскую, что давно сотрудничала с тёмным миром. Мол надоел уже появляться везде в одном и том же! Позорит свою женщину! А ей, между прочим, так хочется парный наряд, как у многих влюбленных на приемах. -Конечно, солнышко, все, что ты пожелаешь, - от воспоминаний, что он обращался так к кому-то, кроме Чуи отдаются не самым приятным ритмом. Но все же поплелся в это ателье. под возбужденный гомон пассии. Их, конечно, со всех сторон облизали, как почётных персон, подавая: то чай, то вино, то скучные беседы. Дазай привык к подобному обращению. Так же он был уверен, что как только с него начнут снимать мерки, подбирать фасон и ткань, человек будет дрожать от страха и соглашается со всеми его словами. В этом была проблема выбрать действительно качественно, ибо он сам в этом не разбирался. Подобное поведение у кутюрье понятно - один неверный стежок или слово, и твоя голова полетели с плеч быстрее, чем ты отметишь место для запонок на рукавах. И как бы спутница не расхваливала мастера, Осаму относился скептически. Но опять таки его это не волновало. Дазай подавился своими словами после первого взгляда на мастера. Чуя выглядит слишком нереально. Казалось, что он способен войти в любое помещение и одним своим присутствием заставит людей обратить на себя внимание и заткнуться. Не боялся. Говорил строго, чётко и поделу, выдавая в себе профессионала, отработавшего на подобном месте не один год. При этом он звучал уважительно, не забывая, кто рядом с ним. Давал понял сразу, что комната - его территория, а Осаму сейчас - клиент. И срать Чуя хотел насколько влиятельный, его дело исполнить заказ, создавая для них одежду. -Если вы не прекратите вертеться, я в Вас по ушко иглу вгоню, - строго и уверенно. Профессионально. Чуя не отрывался от примерки, даже не смотрел на него. Дазаю нравился этот азарт в глазах, когда Накахара впервые его увидел. Обусловил рыжий это тем, что фигура мужчины прекрасна и ему не терпится его одеть. Дазай бы предпочёл раздеть. Чуя был первым, кто отнёсся к бинтам так...странно. Выкрикнул, что с ними, ему не удастся подогнать выкройку идеально, но если его «Господину Портовой мафии» так будет комфортно, то пускай ходит, как бродяга и не приплетает его имя к творению, ибо высокая мода здесь бессильна. Дазай, честное слово, охуел от подобной дерзости. От тона. От чисто профессионального взгляда. Потому уже на третью примерку он пришёл без них. Просто не смог пойти против. -Как не делать? - язвительно спросил Осаму, пытаясь стоять смирно и одновременно заглянуть в сосредоточенные глаза рыжего. - Вот так? И Чуя действительно уколол! Вонзил чёртову булавку в кожу! В кожу босса портовой мафии! Хотя, мужчина честно признается, что если бы мастер этого не сделал, то он бы в нем разочаровался. Самую малость. Но он не только исполнил угрозу, но и не посчитал нужным покаяться! -Я вас предупреждал, - незантересованно ответил Накахара, отходя чуть дальше. Его проницательный взгляд цеплялся за каждую деталь, не отрывая её от другой. Видел картину целиком. Полностью. Дазаю нравилось наблюдать, как рыжий оценивает, то ли его, то ли свои труды, держа руку у подбородка и стоя оперевшись лишь на одну ногу. В подобном изгибе хорошо виднелась линия подтянутой талии и бедер. Идеальных. Идеальных для него. Мастерская находилась в подвальном помещении. Все из-за того, что Чуе нравилось это ощущение. От высоты всегда кружилась голова, а первый и цокольный - более чем устраивали. Сколько бы раз ему не предлагали взобраться к небесам...отнекивался от больших высоток, на которые только и можно, что смотреть издалека, на большом расстоянии или близко, подняв голову до хруста в шее. Его ателье пользовалась спросом и было хорошо известно в нужных кругах. Конечно, не всемирно известным заголовком модных журналов, но изысканным сливкам общества Йокогамы. Иногда все же хотелось бросить все, да вкусить шумную жизнь стилиста, но Чуя сам по себе знает, что спустя месяц постоянно сменяющаяся мишура ему надоест. А это место полно тайн и таких сюрпризов, да неожиданностей! Сколько раз ему приходилось делать из мальчиков изысканных леди в платьях и наоборот перевоплощать девушку в мужчину, подгоняя особенности тела под нужный образ! Сколько возможности для фантазии и креатива творить с моделями и тканью такую магию! Или штопать смокинги для людей, что в любой момент готовы всадить пулю. Чуе нравилось это. Здесь была странная стабильность и непредсказуемость в одном лице. Такая непредсказуемость, как получить букет роз, чьи листья выглядели налившимися кровью или вином. Темно-бордового оттенка. Подчинённые в помещении, в лице других мастеров своего дела и секретаря, молчали о появившейся детали, но открытка, что совершенно не шла к дорогому презенту, расставила все точки по местам. К сожалению не все, и уж точно не в его голове, ибо он сам не понял, почему вечером сел в черную машину, что караулила его у входа до самого закрытия. А закрытие в его ателье штука переменная, ибо он сам себе хозяин. Так что шофёр отвёз его в ресторан около четырёх ночи, в весьма скверном, но заинтригованном состоянии. Ведь, когда тебя приглашает на ужин сам папочка мафии - это интрига та ещё. В особенности, что подадут на стол - очаровательный десерт или тебя самого. Чуя не был готов к последствиям... Несмотря на подобный род занятий, рыжий всегда одевался скромно. Совсем не так, как шьёт своим клиентам. Простые чёрные брюки и классическая рубашка. Иногда фасон менялся, но общая картина оставалась целой. -Надоело шить самому себе. Это не интересно. - ответил Чуя на расспрос о своём прикиде. Он давно уже не воспринимает свое тело так, как остальные. Если бы одежда не была обязательной, то наверняка ходил бы голым. За исключением холодов конечно. Дома часто забывает надеть хоть что-то кроме длинной футболки или трусов, оголяя девяносто процентов своего тела. - Терпеть не могу некачественную одежду. - тоже верно. Чуя по мере своего развития, стал все больше придирчив к её качеству в магазинах. Пускай сейчас он и может позволить себе носить бренды, делает это с неохотой. Нет, конечно у него есть азарт и влюблённость в предметы гардероба, как например его чокер или эти охуительные брюки, что идеально подходят для него. В остальном же Накахара раз двадцать прикопается к нитке, но выйдет из магазина спустя семь часов с парой носков, которые забросит в ящик и снова забудет о их существовании. Потому коллеги не любят ходить с ним в магазин. Он прекрасно подберёт наряд под цвет и фасон, но раскритикует будь здоров. А вот если что-то понравится, то ближайшая неделя будет заполнена разговорами об этой шикарной жилетке. Насколько она прочна, качественна и удобна. Дазай в этом убедился. И если честно, он от этой придури просто в восторге. То, как Чуя морщит нос и желает оторвать швее руки за тот или иной косяк, который не видит никто, кроме него - так очаровывает. Настолько, что шатен готов спонсировать любую его покупку качественного товара, лишь бы наблюдать, как он счастлив. Как говорит о понравившейся вещи, косвенно вспоминая Дазая и носит почти не снимая. Словно говорит, кому принадлежит. Девушка Осаму стремительно ушла на второй план. Она сама не ожидала такого поворота событий, когда все, что осталось у неё после похода на приём это квартира и карточка. Не то, чтобы она была против подобного расклада, учитывая, что ей давно симпатизировал один молодой человек, но разгон устроила. Хоть её никто и не послушал. Она все ещё имела свой статус, но не имела самого Осаму. Лишь его компанию на приемы и другие мероприятия, где они были обязаны появиться вместе. В то время, как Чуя стал охраняемым Портом и фактически жемчужиной криминального мира. Это положительно сказалось на бизнесе, ведь сам Дазай Осаму по слухам ценит Накахару за талант и умения! Дорогие клиенты не заставили себя ждать. В большинстве своем - подобная жизнь устраивала. Иногда хотелось чего-то большего, иметь права ставить штамп друг на друге прилюдно, но безопасность другого была превыше хотелок. Дазай не хотел смерти своего мальчика при разборках, а Чуя не желал подставлять Осаму. Но они все еще проводили свободное время вдвоем, позволяя лишь единицам знать об маленькой интрижке. Об маленьком увлечении мафиози кутюрье, что переросло в любовь. -Не спишь? - после, бог знает какого, осторожного поцелуя, поинтересовался Дазай. Почувствовал пробуждение в измененном дыхании, что ощутил своей грудью, прижимая оголенное тело. Как бы Чуя не агрился на него, Осаму прекрасно знает, что ему нравится. Нравится лежать, переплетая ноги, ощущая каждый миллиметр чужого тела своим. Нравятся эти едва ощутимые поцелуи на спине и плечах, потому что шатен не способен сдержаться, но совесть не позволит нагло будить. И ведь Чуя никогда сам не признается, что давно проснулся и просто притворяется, кайфуя от подобной нежности с его стороны. -Что хочешь на завтрак? - голубые глаза упрямо не открывались, продолжая изображать сон. -Я все еще злюсь на тебя, Осаму, - зато открыл рот, чьи звуки сложились в не самые приятные слова. -Что? - состроил грустную мордочку, располагая щетинистую щеку на нежной коже плеча. - Но почему? -Это я должен спросить, - голубые глаза устремились на него во всей своей серьезности. - Почему ты меня не предупредил? -Котенок, я ведь уже говорил, - ласково и томно обратился Дазай, продолжая водить носом по шее, вызывая мурашки, которые рыжий мастерски игнорировал. - Если бы ты знал то... -Сука, попробуй обрабатывать лён! - не мог успокоится Чуя. -Вот поэтому я и не мог тебе все рассказать, - ласково и успокаивающе объяснял Дазай. Когда рыжий обижается - это трагедия мирового масштаба, требующая немедленного решения. Чаще всего личного. Потому шатен первым делом и примчался к нему со своей романтикой и ухаживанием. Вот только не ожидал, что после совместной ночи, когда рыжий казался довольным, тот все еще будет сердится. - Если бы ты знал, то не стал бы заморачиваться и делал бы все вполсилы. Это могло вызвать подозрения, милый мой. -Скажи про подозрения дыркам на своем костюме, - буркнул Накахара, даже не думая предпринимать попытку высвободиться из объятий и обиженно уйти. Давно уже понял, что пока Осаму не удостоверится, что Чуя в хорошем расположении духа, то никуда не отпустит. Если отпустит вообще, а не решит воспользоваться такой возможностью. - Первоклассная ткань из шерсти мериносов, - потеря потерь. А с ней было так приятно работать. Да и Осаму в ней выглядел просто бесподобно. - Ты понимаешь, что его теперь только на свалку? Неделю на свалку….. -Солнышко мое, сладкий мой, котеночек мой, - залепетал Осаму зацеловывая милое лицо. Накахара неохотно повернулся к нему, пялясь своим фирменным взглядом. - Это было необходимо, мой зайчонок, если бы мы не сделали все официально и по канону, то упустили бы ту крысу. Нам нужен был этот масштаб и фарс. Чуя молчал. Он понимал, что его обида беспочвенная, учитывая, что он никто для криминального мира. Вообще. Так кутюрье, что шьет одежду и сотрудничает с ними. Но все равно… -Тем более они могли бы навредить тебе, - конечно если бы Осаму не усилил охрану своего сокровища. -Ты всегда выставляешь на меня слишком много людей, - выдохнул Чуя, все же обнимая мужчину и утыкаясь ему в грудь. -Неправда, - начал было оправдывается Дазай. - ты свободен и независим в своих действиях и перемещениях…. -Ты меня за идиота держишь? Думаешь, я не понял с какого хрена вокруг меня постоянно шатается Хироцу со своей шайкой хладнокровных? - иногда Накахара поражался наивности своего любовника. - Он и нитку нормально не вденет, как бы хорошо ты его не рекомендовал. Зато, когда нас пытались ограбить, спокойно уложил ораву, да и потом еще дал мне закурить! -Прости, просто я не хочу чтобы с тобой что-то случилось, а Рюро, и предан, и хорошо маскируется, и…. -И какой раз я это слышу, - протянул Чуя. Не правда, он все прекрасно осознает, особенно, на кого именно положил свой глаз. Как бы не доказывал, что от шатена ему нужны только его большие деньги и большой член, самого себя не обманешь. - Я хочу посетить Милан в этом году… -Не-е-е-е-ет, - уверенно протянул Дазай, заглядывая в глаза. - ты не… Чуя обиженно надул губы. Извлечение пользы из любой ситуации - его все. Особенно в деле с Дазаем. Вернее с некоторыми пунктами маниакальности безопасности. В конце-концов зря что ли рыжий выдерживает эту обиду? -Чуя, - Дазай терпеть не мог, когда рыжий покидал отведенные пределы. Можно назвать это манией контроля, но Осаму не способен отпустить его куда-либо без тщательной проверки и оравы своих людей на территории. И это только в тех случаях, когда позволяет. -Ну, Дазай, - протянул Накахара, притискиваясь ближе и, строя такие щенячьи глазки, которые шатен не способен игнорировать. - Пожалуйста, я давно хотел попасть на нее…. -Чуя, я не могу тебя туда отпустить. - другая часть света. Его чуть удар не хватил, когда Накахара покинул пределы Йокогамы на пару дней! - Это опасно…. Накахара обиженно отвернулся. -На завтрак тоже не останешься, я так понимаю, - скорее утверждение, нежели вопрос. -Зайчонок, у меня через час собрание по поводу вчерашнего и…. Дазай не мог спокойно смотреть за этим комком, что мастерски давил. Но не может он его отпустить! Не может! Его сладкому котеночку и так угрожает слишком много опасностей, чтобы разрешить выезд! Шатен безмерно благодарен, что Накахара его терпит. Подобные выходки не могла стерпеть его первая пассия, вот и шаталась где попало. -Ну, Чу-Чу, ты ведь умный мальчик, - Дазай попытался заглянуть в глаза, но Накахара просто отвернулся и уткнулся в подушку. -Иди давай на свое совещание, - донеслось наигранно обиженно. Чуя прекрасно все осознавал. Такая уж его доля... Но иногда так хочется глотка воздуха без этого - шаг вправо, шаг влево - отчёт. Нет, он не так уж и против постоянной охраны, ибо видит бог, его и до встречи с Осаму могли шпынять и втягивать в конфликты, так что он благодарен за надзор, но… Не будет врать, слишком долго пускал слюни на этот показ, а он между прочим не каждые два дня проходит! Вот когда ещё такой шанс выпадет, м? Когда ему будет за полтинник и то не факт, что он будет живым или дееспособным со всем этим бедламом, в который ввязался добровольно. -Ладно, - Дазай не мог упрямится слишком долго. Идти против воли своего ангела он не в силах. Только если за редким исключением. Потому быстро сдался. - Но я тоже поеду, и никакие возражения не принимаются. Отпустить Чую одного просто невозможно. Даже в сопровождении его людей в другую страну - никогда. Нет. Опасно даже так. -Устроим совместную романтическую поездку, - Дазай выводил на спине непонятные узоры, водя рукой от одной точки веснушек к другой, формируя небывалые созвездия. -Правда? - рыжему нравилась эта перспектива. - а как же работа? -Ничего страшного не случится, если я возьму небольшой отпуск. - Дазай найдёт лазейку, как связать командировку со всей этой аферой дабы все выглядело так, словно он едет туда по делам. Или можно тайком? Но такой вариант чреват тем, что он не сможет остановиться и сбежит с Накахарой навсегда. - больше не злишься? Чуя расплылся в улыбке, смотря точно в эти глаза коньячного оттенка. Слова не так уж и нужны, губы мягко соприкасаются. Всё же Чуя счастлив. Несмотря на вечный риск стать жертвой и предметом шантажа в чьих-то глазах, да взбалмошность и опасность самого Осаму, Чуя не может остановиться. Погружение слишком приятно. -Тебе не пора? - первым разорвал контакт, строго смотря на Дазая. Все же организация должна выплатить ему премию за возможность контролировать хорошее посещение и исполнение работы начальства. -Малыш Чу, - протянул Дазай, стискивая любовника сильнее, удобно наваливаясь. - ничего с этими белыми воротничками не случится и… -Знаешь, в Милане мне будет чертовски трудно сдержать порывы творить. Настолько, что я могу вновь забыть надеть дома рубашку. - Дазай весь загорелся. Чуя никогда не забудет, как тот был в восторге от его дурной привычки надевать дома по минимуму одежды. Правда пришлось от неё отказаться ибо секс - это конечно хорошо, но не с разницей в час! - Наверно, нужно захватить побольше одежды дабы этого избежать.… -Чиби! - Дазай торговался с разными людьми и мастерами своего дела. Но шантаж рыжего всегда был на десять шагов впереди. - ты давишь на больное.… -Учился у лучших, Дазай, учился у лучших.
382 Нравится 3 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (3)