В поисках счастья

NC-21
Заморожен
4
автор
JOSTER228 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 9 458 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

7-часть

Настройки
После того как я поел, меня начило клонить в сон. посидев ещё пять минут я потушил костер и лег на баковую. 8:00 (Хаку)-Ох, как же голова болит со стоном сказал Хаку. И все же это не сон, я и в правду сбежал из деревни.Интересно кем я теперь являюсь? Отступником? Честно говоря хочется у них спросить.Но как нибудь в другой раз, сказал я и засмеялся. КОНОХА Минато сидел нахмуренный ведь только что прибившие анбу не смогли найти десятилетнего пацана. После того как анбушник все рассказал в комнату вломилось беловолосое чудо. Это был сенсей Минато. (Джирайя)- Хохохо, кого я вижу.Так это мой любимый ученик. Смотря со стороны можно было увидеть что он пьян, при этом СИЛЬНО. (Минато)- Здравствуйте Джирайя-сенсей,Сказал Минато натянув улыбку (Джирайя)-как ты тут? Не заебался? (Минато)- еще как заебался, только день. А я уже уставший (Джирайя)- ничего страшного,сам виноват. нужно было выбирать мечту грамотнее (Минато)- тут пожалуй соглашусь. (Джирайя)- я тут слышал что ты сына просрал? (Минато)-*опустил голову*-ДА (Джирайя)-ООО я тебя такому не учил. Я всегда говорил что твоя семья должна быть на первом месте (Минато)-*всхлипывая* я всегда хотел себе сильного сына. Как-то в детстве Хаку подрался с одним мальчиком и проиграл. Моему разочарованию не было придела.Придя домой он сказал что он слаб. сколько он тренировался его прогресс был медленный. И в один день я подошёл к ниму поставил закладку на пофигизм к исскуству шиноби. но видимо она у него мало продержалось. (Джирайя)- дурная ты башка Минато.... (Минато)- простите сенсей... Я не смог воплотить мои мечты в жизнь... тем временем у Хаку По пути ему встречались торговцы, и дикие животные.Вот из одной из встречи он попал в засаду волков.По виду они были костлявые, и значит они не будут медлить и сразу же попробуют его убить. Но Хаку был не пальцем деланный и сразу же достал кунай. В стаи волков было всего трое.Но один отличался своими габаритами, его туловище было 140см его морда была меньше чем у его напарников, но зубы были невероятно острыми. Читая книги про животных, Хаку знал что нужно убить именно его, а тем сами поймут что пора валить. Постаяв так ещё 10 секунд Хаку двинулся на альфу банды, второй не заставил себя долго ждать и тоже рванул к нему. Сзади же побежали его пешки. сцепившись в схватке Хаку было сложно.Ему приходилось держать спину в видении так ещё не дать себя укусить.Собрав все силы в себе он оттолкнул альфу, и достав кунай замахнулся для удара в область живота но не успел так как одна из пешек прыгнула и схватилась зубами за руку. Хаку отлетел вместе с одной пешкой на добрых пять метров. Было больно ОЧЕНЬ, но я терпел.Взяв в другую руку кунай я поставил себе цель избавиться от пешек. Сконцентрировавшись на пешках, я побежал на них. Я ускорился что-бы сделать подкат под альфой стаи, к счастью у меня получилось.Проскользив под альфой я достал кунай и замахнулся им, кунай прошел как по маслу. (Хаку)- как и думал, они давно ели мясо.Ихняя черепная коробка очень хрупкая(ребят простите, в животных я не разбираюсь).После смерти ихнего товарища они стали более пугливее.Тут уже Хаку не выдержал и побежал на них.Замахнувшись перед альфой он оставил ему порез, который в будущем станет шрамом(если выживет).Пока альфа стаи был сбит с толку Хаку быстренько прикончил ещё одного. Не теряя времени он подбежал к последнему и вонзил кунай прям ему в голову. Его голова была также очень мягкая, а значит смерть была мгновенной.Отходя от трупа животного я ничего не почувствовал. посидев ещё пять минут дабы восстановить силы, я решил двинуться в путь.Но его путь быстро оборвался,так как там было два нукенина.Это было двое мужчин лет 30. (Ренга)- Ёу малыш это ты так нашумел? (Хаку)-Вам какая разница? (Руйга)- слыш сопля, мы тебя щас убьём (Хаку)- сил не хватит (Ренга)- да ну Сказал он и появился за моей спиной. К счастью я успел среагировать и отбить удар,но меня откинуло на метр, после же зади меня появился Руйга который вертикальным ударом ударил меня.Но меня спас старина кунай.Даже будучи знакомым с кунаем день-два я уже общаюсь с ним на ты.Отбив вертикальный удар я решил контратаковать.Так как левый бок был у него открыт, я кинул кунай себе в левую руку и проткнул кунаем ему живот.Почувствовав резкую боль в области живота.Руйга схватился за живот и плюнул кровью. Как позже выяснилось я пробил ему печень.Умер он мучительной болью. (Ренга)-*кричит* Руйгаааа, (Хаку)- а я вас предупреждал.Но кто послушает десятилетнего ребенка? АХАХАХА засмеялся я при этом смотря на него, смотря на его лицо я видел страх, а в моём смехе чувствовалась нотка удовольствия (Ренга)-*кричит* УБЛЮДОК я убью тебя,И побежал на меня (Хаку)- ну так давай, *крича* УБЕЙ МЕНЯ и побежал на него. В руках Ренги было мачете, а у меня кунай который немного затупился,но это мне не помешало вести достойны бой и изрядно травмировать противника.Но при этом я сам был в плохом состоянии. НА УЛИЦЕ УЖЕ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ЧАСА ДНЯ Я с Ренго стоим уже полу-живые,но в отличии от него я стою на краю обрыва с отдышкой. (Ренга)- вот ты и сдохнишь...АХАХАХА. (Хаку)- да что ты говоришь (Ренга)-ах ты сученыш.Он побежал на меня, у меня было такое чувство что время для меня замедлилось.Я быстрым движением взял его за руку и перекинул через себя, тот же улетел вниз в обрыв. (Хаку)-фух, бля... Какой же тяжелый день.Сказал я сделав лицо страдальца.Щас бы пойти в ванную мечтательно сказал он...
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник