В поисках счастья

NC-21
Заморожен
4
автор
JOSTER228 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 9 458 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

13-часть

Настройки
—После боя с сенсеем за мной вернулся мой старый знакомый Исобу. (Исобу)—Вот и ты, помнишь меня?—Да конечно помню, и ещё раз спасибо.Ладно,пора отплывать,надеюсь ты стал сильнее для достойного боя с ними. (Хаку)— Не узнаем пока не проверим,но надеюсь твои слова окажутся правдой. Спустя несколько дней (Хаку)—Наконец-то приплыли в родные края,я уже думал ты потерялся.—Ещё чего, я хорошо знаю этот мир, и кстати говоря мы сейчас возле деревни риса.— Останови меня здесь,хочу вернутся обратно в деревню.И посмотреть что с ней—Хорошо... (Хаку)—Приплыв на паром, мы протаранили несколько кораблей,потому-что мы лихачи,и нам все можно.— Ох спасибо, может ещё встретимся Исобу-сан,—Удачи,она тебе пригодится... Идя по улице на него смотрели заинтересовано, все же не каждый день увидишь как какой-то подросток таранит корабли на монстре.—Хули на меня смотрите?!—Молодой человек, вы сейчас на монстре протаранили корабли,как нам ещё на вас смотреть?—Ито верно,ну ничего страшного. Новый сделаете, —Как новый?! Ты хоть понимаешь что ты сделал?— Да мы тебя... (Хаку)—Что вы?—Вы кроме того,как поплакаться главе деревни нифига не сделаете не так ли?—Так,что разойдитесь пока живы. Оу парнишь, так ты у нас из зазнавшихся говорил бугай выходящий из толпы.А что нельзя? (БУГАЙ)— Смотри не пожалей,о своих словах.Хмм, ещё чего достав из ножен пьзокосы я ринулся на него, тот же просто стоял и смотрел с усмешкой, ударив вертикальным ударом я ему срубил руку.—Ааа, почему броня не сработала?!—Потому-что мое оружие пробивает любую броню.П-п-п-пощади прошу тебя.Нет, ты не достоин *срубил голову*. (Хаку)— Расходимся, тут нечего смотреть.Здесь просто труп не более. Проходя возле торговых лавок, все смотрели на меня со страхом, как никак убил человека, и даже глазом не моргнул, но стоило отметить достаточно красивые постройки. —Выходя из деревни все проживающие там громко вздохнули.Вот же ублюдки... Идя по дороге в коноху я увидел много различных продавцов,что несли в коноху всякие безделушки.Конечно-же я их всех убил так как это халявные подарки, и их грех не забрать. Подходя к главным воротам конохи меня встретили *двое легендарных охранника* (Котецу)— Здравствуй юноша, куда путь держишь?—Да просто, путешествую по миру, вот решил зайти и посмотреть в каком состоянии коноха.—Может быть здесь жить буду.Проходи, но для начало зайди к хокаге. (Хаку)—Ага спасибо, зайдя во внутрь конохи, можно было увидеть только одни улучшения.Идя по улице люди кидали, на меня странные взгляды.Так как времени было полно я решил прогуляться по деревни. —Ох, а Минато постарался, может зря я суда пришёл— может лучше уйти?—Но всё же я должен зайти.На улице был вечер, и все жители уже уходили по домам, но не Хаку.Сегодня он хотел зажечь. Подходя к дому можно было увидеть горящий свет, и очень много шума.Думаю у них гости, открыв дверь я зашёл внутрь. (Хаку)—Так, главное хуйню не снести.Гости были в гостинной,значит у меня есть шанс зайти обратно в свою комнату.Проходя мимо глав кланов, я ели зашёл в свою комнату, внутрь меня ждал сюрприз. В моей комнате было абсолютно всё, для отличной жизни.Какие они добрые, решили вот так извиниться?—А что, мне нравиться.Ладно пора появляться на сцене. (Хаку)—ОХОХОХО! Кого я вижу, это же четвертый хокаге Минато Намикадзе и его жена Кушина Узумаки. (Минато)— Кто ты такой?!—Я?! Нуууу как бы сказать.Я Дед мороз и готов исполнить одно желание, так что выбирай.— С чего мне тебе доверять?—Хочешь узнать где находиться Хаку?—Да, последние шесть лет его нигде нету, я думаю он погиб. (Хаку)—Ошибаешься Минато, Хаку сейчас живет отличной и препивающей жизнью. Полностью забыв весь этот ад. (Минато)— Тогда можешь показать где он находится?— Я могу его суда переместить, ты только попроси.—Хорошо, перенеси суда Намикадзе Хаку. (Хаку)—Хорошо, только придется немного подождать.—Хорошо, я готов Спустя пять минут можно было услышать на верхнем этаже очень много мата, так как я хотел упасть на живот, а упал на спину. (Хаку)—Блять, какого хуя?! Где я?..
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник