Часть 3
9 марта 2021 г., 00:06
После той ситуации прошла неделя...
Даниил с тех пор не появлялся.
Никто не знал где он.
Но учитель сказала что он перевёлся обратно...
Люба когда услышала это, плакала.
Вика её утешала, хотя она мечтала чтобы она с Любой была вместе, но она не подавала виду.
Даниил удалил аккаунт вк.
Люба была в отчаянии.
Она постепенно начала ходить в школу.
Так прошёл месяц.
Однажды Люба наткнулась на новость- одного человека по имени Даниил сбила машина...
Люба быстро в страхе набрала название больницы в которой был Даниил.
И быстро поехала туда...
Она пришла, представилась и вошла в комнату Даниила. Она увидела еле живого перебинтованного в отключке Даниила.
Люба успокоилась что он жив и посидела с ним ещё несколько часов и ей сказали:
—время для посещения прошло.
Спокойная и радостная что встретилась с Даниилом, Люба уехала.
На следующий день ей написал Даниил:
— Привет, мне сказали что ты вчера пришла ко мне, но я был в отключке.
Радостная Люба ответила:
— Привет, да я сразу приехала когда узнала.
Даниил:
— Ну почему, я же тебе разбил сердце.
Люба:
— это потому что я тебя люблю...