***
Прошу любить и жаловать — Александр. Такой же ученик 9 «А» класса, как и Настя. Учится неплохо, но иногда тот ещё распиздяй.***
Так вот, продолжим. Они пересеклись взглядами, но ничего не сказали друг другу, так как в принципе не общались ни в школе, ни вне её. Настя встала у окна и стала рассматривать знакомые ей пятиэтажки, которые стоят тут наверное, лет 20, если не больше. Как вдруг, между этих рядов будто картонных зданий мелькнуло их с Сашей учебное заведение, в которое никто из них не хотел идти. Но куда денешься от школы? — Понятное дело что никуда. Оба они вышли из автобуса, и идя параллельно друг другу направились к воротам, и только у них поздоровались, как будто до этого они не были в одном автобусе и не шли вместе по одной улице. Оба, уставшие, отсидевшие четыре урока, они случайно пересеклись у медпункта: — Э… Привет ещё раз, Насть. — Ага, здравствуй, дай пройти уже… — Погодь, у меня к тебе есть дело. (Нихера себе, подумала Анастасия, ведь за 9 лет обучения с одноклассником он ни разу так не интересовался её личностью.) — Ну, выкладывай быстрее, перемена закончится через 4 минуты, а химичка опозданий не любит, сам знаешь. — Короче, мне рассказали об одном твоём увлечении, предлагаю встретиться после географии и обсудить его. — А что за увлечение то? У меня оно не одно, сам подумай. — Ну вот, встретимся после географии и я тебе все расскажу. Точнее ты мне. А, фиг с ним, суть ты поняла. А теперь, бежим на химию, иначе получим хороших таких пиздюлей