Всё будет хорошо, Реки, я с тобой часть 3
13 марта 2021 г., 04:56
И правда, через некоторое время Рэки стало приятно. Конечно… Они забыли про защиту, но кого это волновало? Правильно никого. Главное ощущения, правда же?
Ланга не щадил Рэки, он вдалбливал его в кровать, что есть силы, на что Рэки мог только громко стонать, иногда выпуская слезинки.
— Лан. Ланга… Я… Сейчас кончу… — прерывисто, между стонами проговаривал Рэки
— я тоже…
Пару движений и Рэки кончил себе на живот, а за ним и Ланга излился в свою хрупкую омежку. (не могла не написать это)
— я люблю тебя, Ланга — сказал тихо Рэки, прежде чем потянутся за поцелуем
— я тебя тоже люблю, Рэки — он поддался вперёд и вот они сливаются в нежном поцелуе.
Спустя два месяца
Рэки и Ланга спокойно кушают и никому не мешают, как вдруг Рэки становится плохо и он бежит в туалет. Его стошнило ещё пару раз, всё это время Ланга держал его длинные волосы, которые рыжеволосый не успел ещё повязать банданой.
Вот оно счастье, когда твой любимый человек рядом, чтобы не случилось.
После того как Рэки стало лучше они пошли посмотреть фильмы (ну да, действительно, почему бы и нет, в больницу то не надо) где-то на середине фильма Рэки опять вырвало, только теперь… На Лангу…
Это была последняя капля. Ланга посмотрел на Рэки
— собирайся, мы едем в больницу — строго сказал голубоволосый
— но, Ланга, сейчас всё пройдёт, этого больше не повторится, только не надо в больницу — зная о своей беременности говорил Рэки, он не хотел, чтобы Ланга знал, он накручивал себя и думал, что Хасегава его бросит, поэтому не торопился рассказывать. — правда… Не стоит…
— Рэки, ты что-то от меня скрываешь? — наклонив голову в бок спросил Хасегава.
А что ответить Рэки? «ну да, скрываю, к примеру, то, что я залетел от тебя в 17 лет и теперь боюсь, что ты от меня уйдёшь, потому что я не собираюсь делать аборт» — этот вариант, Рэки ну прям вообще не понравился и он решил соврать
— Нет, Ланга, тебе кажется, я ничего от тебя не скрываю — весело улыбнувшись сказал Рэки.
А Хасегава до сих пор сидел в блевотине своего любимого.
Примечания:
Муд: писать фанфик в 5 часов утра...
Добавила омегаверс, надеюсь, что вы не против 🤭