Половина моя

PG-13
Завершён
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 278 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Старк не может уснуть и поэтому достаёт Стива. До замужества он в это время или пил или засиживался в мастерской, а теперь когда в его жизни появился Стив они ложились спать в месте. Он следил, чтобы Тони не засиживался. — Стив. Ты спишь? — спросил Тони — Уже нет — Интересно, а суперсолдаты могут рожать детей? — С чего это вдруг тебя это заинтересовало? — Ну просто когда нибудь нам же нужен будет ребёнок — То есть ты уже хочешь? — В ближайшем будущем — Возможно беременеют. Ты же знаешь мы можем это проверить, но только завтра, а теперь спи. — Ну Стиви…ну поговори со мной — Тони ложись спать — Я не могу уснуть. Может быть мы… — Нет Тони я хочу спать. — Вот Динамо — Перестань и ложись спать — сказал Стив и поцеловал его в нос. — Ну Стиви расскажи мне сказку — Ладно. Жил был один мальчик и его звали Тони он очень любил мастерить всякие штуки из железа, а ещё крепкий и здоровый сон. — Это не интересная сказка — А мне нравится так что не выпендривайся и засыпай Тони очень любил выпендриваться и делал это перед всеми и особенно перед Стивом ему это доставляло огромное удовольствие. Поняв, что Стив не хочет с ним разговаривать он перестал его доставать и попытался уснуть, но ему это не удалось и поэтому он ворочался на кровати. Решив попить он встал с кровати и отправился на кухню к холодильнику. Открыв его он не нашёл там ни какой другой жидкости кроме молока. Вспомнив, что Стив говорил ему как тёплое молоко способствует сну и Тони поставил его греться. Когда оно было готово то он сразу же выпил залпом стакан. Опустошив стакан он решил вернуться обратно в кровать, но сделать этого не смог потому что заснул прямо за столом.
54 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник